Результатов: 21

Побывавшие с экспедицией на Приполярном Урале россияне представят фильм

Российский клуб экспедиций «Дикий Север», побывавший на Приполярном Урале, готовится представить большой фильм о своем путешествии по региону. Путешествие в труднодоступный регион, расположенный на границе Республики Коми и Ханты-Мансийского автономного округа, заняло девять дней. lenta.ru »

2021-8-11 17:33

Путин поздравил экипаж парусника «Седов» с успешной экспедицией

Российский лидер Владимир Путин поздравил экипаж и курсантов учебного парусного судна «Седов» с успешной экспедицией и возвращением домой. Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-27 14:13

Путин поздравил экипаж судна Седов с успешной кругосветной экспедицией

Президент Владимир Путин поздравил экипаж и курсантов учебного парусного судна Седов с успешной экспедицией и возвращением домой. «Искренне рад, что ваша экспедиция прошла успешно и курсанты из разных городов страны будущие судоводители, механики, мотористы, радисты достойно справились с поставленными задачами, продемонстрировали отличные знания и подготовку, командный дух и сплоченность. vz.ru »

2020-11-27 14:04

Сборы для волонтеров перед экспедицией на остров Вилькицкого стартовали на Ямале

Организаторы надеются создать сплоченную грамотную команду, которая по приезду на остров Вилькицкого целый месяц будет очищать его от мусора tass.ru »

2019-7-5 13:43

Корреспондент «ВМ» провел неделю вместе с поисковой экспедицией

7 мая в Гагаринском районе Смоленской области завершилась «Вахта памяти — 2019». Корреспондент «ВМ» неделю провел в экспедиции с одним из московских поисковых отрядов. vm.ru »

2019-5-8 22:38

Комиссия одобрила пуск пилотируемого корабля "Союз МС" с экспедицией на МКС 3 декабря

По данным Генпрокуратуры РФ, министерство культуры уже утвердило перечень конкретных мероприятий для устранения нарушений, допущенных при проведении реконструкции здания театра tass.ru »

2018-11-19 19:10

Школьники, открывшие новый остров в Арктике, смогут отправится к нему с экспедицией

Найти его удалось школьниками Артему Макаренко и Валерии Саенко благодаря снимкам со спутников дистанционного зондирования tass.ru »

2018-4-27 17:58

Корабль с новой экспедицией успешно состыковался с Международной космической станцией

Программой полета была предусмотрена короткая четырехвитковая схема сближения с МКС. vm.ru »

2017-7-29 01:18

"Союз" с новой экспедицией на борту состыковался с МКС

Космический корабль "Союз МС-05" с экипажем очередной экспедиции прибыл на МКС и успешно пристыковался к малому исследовательскому модулю "Рассвет" российского сегмента станции. ntv.ru »

2017-7-29 01:08

"Союз" с новой экспедицией отправился с Байконура на МКС

С космодрома Байконур стартовал космический корабль "Союз МС-05" с новой экспедицией на Международную космическую станцию. Командир экипажа – летчик-испытатель, Герой России Сергей Рязанский, это его второй полет в космос. vesti.ru »

2017-7-28 18:54

«Правый сектор» собрался «вернуться» в Россию с экспедицией на танке

Боец запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» Олег Бутусин, уехавший из России на Украину, пообещал вернуться в РФ на танке с карательной миссией. Об этом сообщает «Политнавигатор». tvzvezda.ru »

2016-8-31 11:12

Корабль с новой экспедицией астронавтов успешно состыковался с МКС

Космический корабль «Союз МС», стартовавший 7 июля с космодрома Байконур в Казахстане, совершил успешную стыковку с Международной комической станцией (МКС).

news.mail.ru »

2016-7-9 08:08

Новый экипаж МКС сдает экзамены перед экспедицией на орбиту

Новый экипаж МКС сдает экзамены в Звездном городке перед началом очередной экспедиции на орбиту. Запуск корабля «Союз» намечен на июнь. Но сначала космонавты, а также астронавты должны на Земле продемонстрировать полное знание предмета. tvzvezda.ru »

2016-5-26 13:28

Украинцы возмутились крымской экспедицией Land Rover в проекте «Открывая Россию»

Украинские средства массовой информации грозят крупным скандалом британской компании Land Rover. Причиной недовольства послужила публикация на странице компании в Facebook о готовящейся экспедиции в Крым. lenta.ru »

2016-4-20 17:35

Предприниматели из «Клуба лидеров» отправились с экспедицией на Северный полюс

Члены всероссийского предпринимательского объединения «Клуб лидеров» отправились с первой в этом арктическом сезоне экспедицией на Северный Полюс. Бизнесмены намерены привлечь внимание к возможностям расширения российского присутствия на обоих полюсах — в Арктике и Антарктике. lenta.ru »

2016-4-5 09:05

«Союз» с очередной экспедицией на борту успешно пристыковался к МКС

Космический корабль «Союз» с тремя членами экипажа на борту успешно пристыковался к МКС, передает РИА Новости. Корабль стартовал с космодрома Байконур. Отмечается, что вмешательства... novayagazeta.ru »

2016-3-19 08:44