Открывшие стрельбу в Crocus City Hall террористы могли иметь боевой опыт

2024-3-23 15:36

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Представители правоохранительных органов провели анализ записей с камер видеонаблюдения в Crocus City Hall. Кадры свидетельствуют о том, что террористы могли иметь опыт боевых действий, рассказали источники РБК.

Подробнее читайте на ...

открывшие стрельбу crocus city hall террористы боевой опыт

Открывшие стрельбу на юге Москвы сдались полиции

Полицейские выяснили личность двух мужчин, открывших стрельбу из охолощенного оружия в районе станции «Коломенская» в столице, заявили в пресс-службе ГУ МВД по Москве incident.mk.ru »

2019-12-22 20:38

Открывшие стрельбу в здании Мособлсуда намеревались взять заложников

Во вторник в здании Московского областного суда подсудимые по делу "банды ГТА" обезоружили конвой и открыли стрельбу. Пострадали два человека – пристав и сотрудник конвоя. Нейтрализованы, по разным данным, трое или четверо нападавших, еще двое ранены. Сообщается, что они хотели взять заложников. tvc.ru »

2017-08-01 15:33

Фото: ntv.ru

Открывшие стрельбу в Грозном боевики блокированы у кладбища

Возле кладбища в Старопромысловском районе Грозного блокирована группа боевиков, подозреваемых в ночном нападении на полицейских. ntv.ru »

2016-12-18 16:00

МВД: открывшие стрельбу по полицейским под Псковом подростки покончили с собой

Открывшие стрельбу по полицейским под Псковом подростки покончили с собой. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на УМВД России по Псковской области.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-14 18:05

Источник: Открывшие стрельбу по силовикам трое мужчин убиты в Дагестане

Силовики в ходе перестрелки в Дагестане убили трех мужчин, открывших по ним стрельбу, сообщил источник в силовых структурах республики. «Инцидент произошел в ночь на субботу в Табасаранском районе Дагестана. vz.ru »

2016-09-24 10:40