Результатов: 10

Появились подробности закончившейся задержаниями оргии в Москве

Участников массовой оргии в Москве задержали за ругань в общественном месте. По данным издания, участники секс-вечеринки были недовольны тем, что сотрудники полиции сорвали мероприятие, и принялись ругаться матом. lenta.ru »

2023-12-25 17:38

МВД начало проверку закончившейся столкновением с мотоциклом полицейской погони

МВД начало проверку из-за столкновения полицейской машины с мотоциклистом во время погони. В ходе преследования полицейские включали специальные звуковые и световые сигналы, неоднократно требовали у водителя остановиться, но тот лишь увеличивал скорость. Причиной ДТП стали действия мотоциклиста. lenta.ru »

2023-10-9 14:21

Появились кадры стрельбы по рыбакам в Эквадоре, закончившейся гибелью девяти человек

Очевидцы поделились кадрами видеосъемки момента нападения вооруженных людей на рыбаков в городе Эсмеральдас в Эквадоре. На видео слышны звуки нескольких выстрелов и видно, как люди с автоматами бегут по причалу к катеру и уплывают в неизвестном направлении. tvzvezda.ru »

2023-4-13 06:01

Организатор автобусной перевозки в Забайкалье, закончившейся трагедией, задержан

Организатор пассажирских перевозок в Забайкалье задержан после крупного дорожно-транспортного происшествия, которое унесло жизни 19 человек. В офисе и в квартире 30-летнего индивидуального предпринимателя из города Читы, который организовал автобусную перевозку , провели обыски. tvzvezda.ru »

2019-12-2 17:10

Порошенко отозвался на «вранье» Скабеевой о закончившейся на Украине соли

Президент Украины Петр Порошенко заверил, что введение военного положения в нескольких регионах страны не повлияло на функционирование экономики страны. Он указал, что экономика государства функционирует в обычном режиме. lenta.ru »

2018-12-5 14:53

Появилось видео погони, закончившейся ранением 3 полицейских

На кадрах, снытых камерами наблюдения видно, как иномарка на большой скорости уходит от преследующих ее патрульных экипажей. Нарушитель движется по «встречке», проезжает светофоры на запрещающий сигнал. 5-tv.ru »

2017-6-18 10:56