Результатов: 50

В ТК «Садовод» прокомментировали инцидент с потасовкой

Инцидент, связанный с массовой потасовкой и последующим задержанием граждан, не имеет отношения к торговому комплексу «Садовод», сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе ТК. Уточняется, что инцидент произошел не на территории ТК «Садовод», а на соседней улице по адресу: Верхние Поля, 56. lenta.ru »

2023-12-16 18:15

Поединок с участием Анкалаева в UFC завершился потасовкой

Поединок между российским бойцом смешанного стиля (MMA) Магомедом Анкалаевым и бразильцем Джонни Уокером на турнире UFC 294 был признан несостоявшимся. В конце первого раунда поединок был остановлен, однако бойцы выразили желание продолжать поединок, из-за чего в октагоне началась потасовка. lenta.ru »

2023-10-21 22:18

Тренировка Чимаева на сборах в ОАЭ закончилась потасовкой

Шведский боец ММА Хамзат Чимаев подрался со спарринг-партнером во время сборов в Дубае. Предположительно, конфликт случился с чемпионом мира по тайскому боксу Али Алиевым. «Каждый хотел отстоять свое, и получилась драка. lenta.ru »

2023-5-25 17:46

Игра чемпионата Англии завершилась жёсткой потасовкой главных тренеров

Тренеры лондонских "Челси" и "Тоттенхэма" Томас Тухель и Антонио Конте сцепились на поле после завершения матча Английской премьер-лиги. Оба за эту выходку были удалены. Примечательно, что этот конфликт был не первым в поединке. life.ru »

2022-8-14 22:09

Товарищеский матч «Зенита» завершился массовой потасовкой с участием Дзюбы

Товарищеский матч «Зенита» и болгарского «Ботева» завершился массовой потасовкой футболистов после фола полузащитника петербуржцев Вильмара Барриоса. Игроки, в том числе Артем Дзюба, начали разговаривать на повышенных тонах и толкать друг друга. lenta.ru »

2022-1-22 19:24

Кадры с потасовкой в Раде из-за Зеленского появились в Сети

Предложение обсудить расследование компании CNN о провокации СБУ и ЦРУ против россиян в Белоруссии спровоцировало потасовку в Верховной раде Украины. Инцидент попал на видео. riafan.ru »

2021-9-9 13:54

Марш в поддержку ЛГБТ в Одессе закончился потасовкой и задержаниями

«Марш равенства», который представители сексуальных меньшинств провели в защиту ЛГБТ-сообщества в Одессе, завершился потасовкой представителей ультраправых группировок с полицией и Нацгвардией. Пострадали 16 полицейских и 13 нацгвардейцев, задержаны более 50 участников радикальной организации «Традиция и порядок». lenta.ru »

2021-8-28 23:04

Съемки ток-шоу о больном Вячеславе Зайцеве обернулись потасовкой

В минувший понедельник, 12 апреля, в эфире одного из федеральных телеканалов вышло ток-шоу, посвященное судьбе 83-летнего модельера Вячеслава Зайцева incident.mk.ru »

2021-4-13 09:00

Мужская гонка на чемпионате России в Тюмени закончилась потасовкой

ТЮМЕНЬ, 31 марта, ФедералПресс. Полуфинал мужского командного спринта на чемпионате России, который проходит в Тюмени, закончился потасовкой. Спортсмены из Удмуртии и Татарстана обменялись ударами. fedpress.ru »

2021-3-31 12:35

В волейбольном "Зените" прокомментировали инцидент с потасовкой болельщика со стюардами

Во время награждения один из болельщиков выбежал на площадку поздравить команду с победой, но его остановили стюарды tass.ru »

2021-3-26 09:29

Гаджиев считает, что реванш Исмаилова и Минеева может завершиться потасовкой

Президент промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказал мнение, что поединок-реванш между российскими бойцами Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым может закончиться массовой потасовкой. Читать далее russian.rt.com »

2021-2-2 16:17

Минеев оштрафован на 10 тыс. рублей за провокацию болельщиков перед потасовкой с Исмаиловым

Российский боец смешанных единоборств Владимир Минеев должен выплатить денежный штраф за провокацию массовой драки болельщиков на турнире Fight Nights Global Winter Cup, который состоялся в Москве 24 декабря. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-27 00:31

Аргентина переиграла Боливию, матч завершился потасовкой с участием Месси

Футболисты сборной Аргентины на выезде одержали волевую победу над национальной командой Боливии. Встреча завершилась потасовкой с участием Лионеля Месси. vesti.ru »

2020-10-14 09:20

Самарский минспорт отреагировал на видео с потасовкой юных хоккеистов

ТОЛЬЯТТИ, 25 февраля, ФедералПресс. Министерство спорта Самарской области дало официальный комментарий относительно драки хоккеистов двух тольяттинских команд, видеозапись которой распространилось в социальных сетях. fedpress.ru »

2020-2-25 14:07

В украинской Раде со скандалом и потасовкой рассматривают закон о рынке земли

Перед рассмотрением законопроекта о рынке земли в Верховной Раде Украины произошла потасовка между представителями «Слуги народа» и членами... rosbalt.ru »

2020-2-6 14:09

Рукопожатие баскетболистов завершилось массовой потасовкой

В американском городе Финиксе один из баскетбольных матчей школьной лиги завершился массовым побоищем с участием игроков, их родителей и всех остальных зрителей встречи. Потасовка началась с послематчевого традиционного жеста спортсменов – рукопожатия. vesti.ru »

2019-12-3 12:33

Матч между "Оренбургом" и "Крыльями Советов" завершился массовой потасовкой

Матч 13 тура чемпионата России по футболу межу "Оренбургом" и "Крыльями Советов" закончился победой гостей со счетом 1:0. Концовка встречи была омрачена конфликтом, в котором участвовали футболисты и тренеры обеих команд. vesti.ru »

2019-10-20 15:21

Масштабная топлес-вечеринка обернулась массовой потасовкой и арестами

На пляжном фестивале Go Topless в городе Галвестон, Техас, вспыхнула массовая потасовка. На появившихся в сети кадрах видно, как молодые люди выпрыгивают из джипов и бросаются друг на друга. Другие участники мероприятия пытаются их разнять. За три дня фестиваля было арестовано 125 человек. lenta.ru »

2019-5-23 14:10

В Москве дорожный конфликт у храма закончился потасовкой со стрельбой

Дорожный конфликт, разгоревшийся между водителями на улице Вешняковской на востоке столицы, закончился дракой с применением оружия. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. argumenti.ru »

2018-11-26 18:14

Бой ММА между Караханяном и Нагибиным в Москве завершился массовой потасовкой (ВИДЕО)

Московский турнир ABC 90 по смешанным единоборствам в субботу завершился массовой потасовкой. В одном из поединков сошлись полулегковесы Георгий Караханян и Тимур Нагибин. В самом конце первого раунда Караханян взял соперника на удушающий … vestikavkaza.ru »

2018-11-11 02:47

Поездка пьяного петербуржца в магазин закончилась потасовкой с полицией

В Петербурге завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в применении насилия в отношении представителя власти и оскорблениях.... rosbalt.ru »

2018-8-23 12:57

Видео с потасовкой на акции "Бессмертный полк" в Киеве попало в Сеть

Радикалы заявили о своем намерении помешать акции Бессмертный полк, которая началась в 10:30 в центре Киева. На видео, которое один из пользователей выложил в Сеть, есть пострадавший в результате потасовок мужчина. nation-news.ru »

2018-5-9 13:17

Выступление Надежды Савченко в Николаеве завершилось потасовкой

На городской площади Николая Леонтовича депутат Савченко вступила в словесную перепалку с одним из участников собрания. vm.ru »

2017-6-26 00:41

Открытый чемпионат Дагестана по ММА завершился потасовкой

В столице Дагестана Махачкале прошел открытый чемпионат Дагестана по смешанным единоборствам ММА. Соревнования завершились потасовкой с участием спортсменов и их болельщиков. vesti.ru »

2017-3-12 10:52

Потасовкой закончилось возложение цветов к памятнику Неизвестного матроса в Одессе

Городские жители настойчиво хотели пронести цветы к монументу, в то время, как полиция проверяла близлежащую территорию на наличие бомбы. nation-news.ru »

2017-2-23 16:39

Запись программы "Право голоса" на "ТВ Центре" закончилась потасовкой

Запись программы "Право голоса", посвященная ситуации на Украине, закончилась дракой участников. В эфир передача не выйдет. tvc.ru »

2016-11-22 21:33

Теледебаты с участием Жириновского и Миронова закончились потасовкой

В студии Первого телеканала на теледебатах с участием председателя ЛДПР Владимира Жириновского, лидера эсеров Сергея Миронова и представителя «Гражданской силы» Бийсултана Хамзаева произошла драка. «У одного из участников дебатов не выдержали нервы, он взял бутылку воды, метнул, но не попал», — сообщил Олег Митволь. lenta.ru »

2016-9-13 21:26

Съемки «Ревизорро» в смоленском «Упитанном еноте» закончились потасовкой

Управление МВД России по Смоленской области проводит проверку по факту конфликта съемочной группы телепрограммы «Ревизорро» с сотрудниками кафе «Упитанный енот». По сообщениям СМИ, одному из телевизионщиков прыснули в глаз из газового баллончика, а ведущая передачи ударила охранника заведения скалкой по голове. lenta.ru »

2016-8-28 18:17

Сьемки «Ревизорро» в смоленском «Упитанном еноте» закончились потасовкой

Съемки программы «Ревизорро» в Смоленске завершились скандалом, разбираться в обстоятельствах которого пришлось полиции. riafan.ru »

2016-8-28 16:15

Смену имама прихожане махачкалинской мечети отметили потасовкой

Прихожане, недовольные сменой имама в дагестанском поселке Шамхал, устроили потасовку с полицией у здания Духовного управления мусульман в Махачкале, сообщил источник в правоохранительных органах республики. … vestikavkaza.ru »

2016-6-22 13:52

В Краснодаре коммунисты встретили Первомай потасовкой и мордобоем

В Краснодаре демонстранты, представляющие КПРФ и "Коммунистов России", умудрились сообразить драку и массовые беспорядки на двоих без вмешательства правых радикалов. rusdialog.ru »

2016-5-1 19:21

Новая задержка рейса на Москву в аэропорту Тель-Авиа закончилась потасовкой

Новая задержка рейса на Москву в аэропорту Тель-Авиа закончилась потасовкой между пассажирами и сотрудниками израильской воздушной гавани. riafan.ru »

2016-4-16 20:37

Акция австрийских ультраправых закончилась потасовкой на сцене с актерами-мигрантами

В Вене националисты сорвали спектакль актёров-беженцев. Всё произошло в одном из студенческих театров. Молодые люди играли пьесу нобелевского лауреата Эльфриды Елинек "Подопечные" - она как раз рассказывает о нелёгкой судьбе мигрантов в Европе, когда на сцену прорвались десятки ультраправых. vesti.ru »

2016-4-16 07:40