Результатов: 21

Врач рассказал о внезапной пользе мороженого при больном горле

Мороженое может облегчить боль в горле при простуде. В таком случае холодное лакомство будет работать так же, как и пакет льда, приложенный к месту ушиба. Об этом рассказал врач общей практики Сергей Алендеев. life.ru »

2023-12-11 17:37

Можно навредить: Россиянам не советуют лакомиться мороженым при больном горле

Здоровому человеку можно есть мороженое, но медленно, уже подтаявшим, тогда оно доставит удовольствие и не принесёт вреда организму. А вот при больном горле холодное лакомство уменьшит боль, но может привести к нарушению кровотока в воспалённом месте и осложнениям. life.ru »

2023-6-10 05:41

Медведев заявил о больном мире на пороге новой масштабной войны

Cовременный мир болен и находится на пороге новой мировой войны. Об этом заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев на марафоне «Знание». Он напомнил, что империи никогда не распадаются без последующих войн, однако после распада Советского Союза России на протяжении 30 лет удавалось избегать масштабного конфликта. lenta.ru »

2023-4-25 11:16

Актриса Эвелина Бледанс ответила на обвинения в попытке пропиариться на больном сыне

Актриса театра и кино Эвелина Бледанс после развода с режиссером Александром Семиным стала в одиночку воспитывать сына с синдромом Дауна. Знаменитость ответила недоброжелателям, обвиняющим ее в попытке пропиариться за его счет. riafan.ru »

2023-2-13 14:30

Врач разрешил есть мороженое при больном горле

В запрете на поедание мороженого при больном горле есть как разумные причины, так и доля преувеличения. Об этом в беседе с "Вечерней Москвой" рассказал гастроэнтеролог, терапевт Сергей Лопатин. life.ru »

2022-6-22 16:49

Губернатор Калужской области рассказал о "больном вопросе" в ситуации с мигрантами

Владислав Шапша объяснил, чем вызваны недавние решения властей региона ужесточить условия въезда гастарбайтеров. life.ru »

2022-2-16 14:43

Съемки ток-шоу о больном Вячеславе Зайцеве обернулись потасовкой

В минувший понедельник, 12 апреля, в эфире одного из федеральных телеканалов вышло ток-шоу, посвященное судьбе 83-летнего модельера Вячеслава Зайцева incident.mk.ru »

2021-4-13 09:00

СК РФ проверит данные о больном ДЦП мальчике, который не может выйти на улицу в Москве

Московские следователи начали проверку после сообщений одного из центральных телеканалов о девятилетнем мальчике с тяжелой формой ДЦП, который... rosbalt.ru »

2019-12-18 14:50

Климкин рассказал о "больном" месте Украины

Дипломат поделился опасениями по поводу того, что теперь Европа и Россия навяжут Киеву чужую стратегию. Глава МИД Украины Павел Климкин рассказал об измене Европы, которая причинила стране боль. Об этом он сообщил в своём фейсбуке. Читать далее... life.ru »

2019-6-30 01:18

«Речь идёт о психически больном человеке»: что известно о происшествии с захватом заложников в Париже

Личность мужчины, захватившего вечером во вторник заложников в Париже, установлена. По словам главы МВД Франции Жерара Коллона, злоумышленнику 26 лет, он марокканец. Преступник не числился в базах лиц, склонных к терроризму. russian.rt.com »

2018-6-13 00:11

Брянского депутата обвинили в самопиаре на больном ребенке

Нового депутата Госдумы от Брянщины Бориса Пайкина заподозрили в обмане. Речь идет об оказании материальной помощи семье двухлетней девочке, нуждающейся в срочной операции по пересадке печени. Парламентария обвиняют в распространении якобы недостоверной информации о том, что он оказал необходимую поддержку. fedpress.ru »

2018-2-19 11:27

Александр Минкин, Здоровая Россия в больном воображении (письма президенту)

Когда арестованных за политический протест сотнями свозят на стадион, то в голову приходит не футбол, а стадион в Сантьяго (Чили), превращённый в концлагерь... echo.msk.ru »

2017-6-28 21:16