Ректор РАНХиГС Комиссаров предложил внедрять в России меритократию

Ректор РАНХиГС Комиссаров предложил внедрять в России меритократию
фото показано с : vz.ru

2024-2-26 10:42

Гендиректор АНО Россия страна возможностей, ректор РАНХиГС Алексей Комиссаров рассказал, что является сторонником меритократии. Комиссаров уточнил, что меритократия переводится как «власть достойных».

Подробнее читайте на ...

ректор ранхигс комиссаров предложил внедрять россии меритократию

Фото: vz.ru

Ректор РАНХиГС прокомментировал итоги регистрации на образовательную программу Время героев

Президентская образовательная программа Время героев будет регулярной, у всех будет возможность попробовать свои силы второй и третий раз, отметил ректор Президентской академии Алексей Комиссаров. На сайте программы указано, что количество поданных заявок превзошло самые смелые ожидания. vz.ru »

2024-04-15 14:57

Ректор РАНХиГС рассказал, как проходит отбор участников на программу "Время героев"

До завершения регистрационного этапа программы "Время героев" остаётся меньше двух недель. Проект предусмотрен для участников специальной военной операции (СВО) и ветеранов боевых действий. Обучаясь в Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при Президенте России, они смогут стать государственными управленцами и муниципальными служащими. life.ru »

2024-03-28 20:50

Фото: lenta.ru

Ректор РАНХиГС предложил внедрить в России меритократию

В России нужно внедрить меритократию, которая имеет преимущества перед демократией, хотя в целом ей не противоречит, считает ректор РАНХиГС Алексей Комиссаров. Своим мнением он поделился на суперфинале конкурса «Лидеры России». lenta.ru »

2024-02-26 08:18

Ректор РАНХиГС заявил, что выставка "Россия" помогает молодежи определиться с профессией

Алексей Комиссаров отметил, что выставка - это прекрасная возможность посмотреть где-то изнутри, как выглядит работа тех или иных корпораций tass.ru »

2023-11-07 18:49

Ректор РАНХиГС о встрече Путина с новыми губернаторами: «Неоднократно подтверждали свой высокий профессиональный уровень»

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин провел встречу с избранными главами регионов, среди которых также есть выпускники «школы губернаторов». В режиме видеосвязи встретились 26 глав регионов, из которых 13 – выпускники программы развития кадрового управленческого резерва ВШГУ РАНХиГС. fedpress.ru »

2023-09-28 21:24

Фото: lenta.ru

Ректор РАНХиГС анонсировал «достаточно тяжелые» кадровые перестановки

В РАНХиГС в ближайшее время произойдет множество кадровых перестановок и изменений. Об этом заявил исполняющий обязанности ректора академии Алексей Комиссаров в интервью «Известиям». По его словам, если люди на руководящих должностях будут работать в быстром ритме и руководствоваться главными ценностями. lenta.ru »

2023-02-17 08:18

Новый ректор РАНХиГС: «Академия будет готовить программы для управленцев из новых субъектов России»

24 января впервые в истории Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) сменился ректор. Академию возглавил директор Высшей школы государственного управления РАНХиГС («Школы губернаторов») Алексей Комиссаров. fedpress.ru »

2023-01-25 17:50

Фото: riafan.ru

Ректор РАНХиГС Владимир Мау улетел в Израиль после закрытия уголовного дела

Ректор РАНХиГС Владимир Мау, которого ранее обвинили в мошенничестве, а затем закрыли уголовное дело, покинул Россию и улетел в Израиль. riafan.ru »

2022-11-02 16:30

Ректор РАНХиГС Владимир Мау уехал в Израиль

Ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Владимир Мау в среду улетел в Израиль. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. tvzvezda.ru »

2022-11-02 16:07

Фото: versia.ru

Ректор РАНХиГС Мау предложил подумать о переходе к мобилизационной экономике в РФ

Выступая на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам, ректор РАНХиГС Владимир Мау предложил проработать «сценарий экономической мобилизации» в России. versia.ru »

2022-10-18 10:42

Фото: lenta.ru

Ректор РАНХиГС предложил перейти к мобилизационной экономике в России

Ректор РАНХиГС Владимир Мау предложил подумать над переходом к мобилизационной экономике во время выступления на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам. Мау заявил, что такая модель не противоречит рынку и не предполагает переход к советским административным управленческим практикам. lenta.ru »

2022-10-18 09:18

Ректор РАНХиГС Мау пришел на заседание комитета Госдумы после прекращения уголовного дела против него

Ректор РАНХиГС Владимир Мау, против которого ранее прекратили уголовное дело о мошенничестве, пришел на заседание комитета Госдумы в понедельник, 17 октября. Члены комитета Госдумы рассматривают прогноз социально-экономического развития России на 2023-2025 годы. tvzvezda.ru »

2022-10-17 13:46

Фото: rosbalt.ru

Ректор РАНХиГС Мау единственный из всех фигурантов дела о мошенничестве не признал вину

Ректор РАНХиГС Владимир Мау не признал вину, несмотря на признание вины остальными обвиняемыми по делу о мошенничестве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-08-22 20:51

Фото: tass.ru

Ректор РАНХиГС Мау заключен под домашний арест по делу о крупном мошенничестве

Социальные предприниматели в регионе работают самых разных сферах, в том числе занимаются дополнительным образованием и воспитанием детей tass.ru »

2022-06-30 19:54

Фото: lenta.ru

Ректор РАНХиГС отказался признать вину в хищении средств вуза

Ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Владимир Мау отказался признать вину в особо крупном мошенничестве. Ранее адвокат ректора заявил, что его подзащитному вменяют хищение 21 миллиона рублей. lenta.ru »

2022-06-30 19:12

Ректор РАНХиГС Мау не признал вину в хищении денег вуза

Ректор РАНХиГС Мау не признал вину в хищении денег вуза. Это следует из материалов дела, оглашённых в Тверском суде Москвы, где рассматривают ходатайство о заключении ректора под домашний арест. life.ru »

2022-06-30 19:06