Результатов: 23

Минобороны России сообщило об обеспечении танкистами взятия опорного пункта ВСУ

В ведомстве отметили, что после окончания артналета штурмовому подразделению удалось занять позиции украинских военных tass.ru »

2024-3-25 05:07

МО РФ сообщило о поражении танкистами района дислокации ВСУ на краснолиманском направлении

В ведомстве отметили, что огнем экипажей были поражены украинские блиндажи с личным составом и сети ходов сообщений tass.ru »

2024-2-5 05:41

Марочко сообщил о саботировании приказов танкистами ВСУ

Танкисты 17-й танковой бригады Вооруженных сил Украины саботировали приказ командования идти в наступление под Клещеевкой, заявил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. Он пояснил, что танкисты объяснили отказ «скотским отношением» со стороны командования и отсутствием положенных доплат. lenta.ru »

2024-1-30 08:28

МО РФ сообщило об уничтожении танкистами "Запада" техники ВСУ на купянском направлении

Корректировка огня осуществлялась с беспилотников, что позволило поразить цели с закрытых огневых позиций, отметили в ведомстве tass.ru »

2023-12-9 06:10

Стало известно о прорыве обороны ВСУ российскими танкистами под Купянском

Российская танкисты прорвали оборону Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе села Ивановка под Купянском в Харьковской области. Вооруженные силы (ВС) России перерезали дорогу Ивановка — Кисловка и вышли к железнодорожному полотну. lenta.ru »

2023-11-16 09:54

МО России заявило о срыве танкистами попытки прорыва ВСУ на купянском направлении

В Минобороны РФ уточнили, что экипажи танков Т-80БВ действовали на переднем крае обороны украинских военных tass.ru »

2023-9-8 03:20

МО РФ заявило о срыве российскими танкистами попытки прорыва ВСУ на купянском направлении

В Минобороны России уточнили, что экипажи танков Т-80БВ действовали на переднем крае обороны украинских военных tass.ru »

2023-9-8 03:20

Российский боец рассказал о «разобранных» танкистами блиндажах ВСУ

Экипаж российского танка Т-80БВМ 1-й гвардейской танковой армии группировки войск «Запад» поразил блиндаж Вооруженных сил Украины (ВСУ) на купянском направлении. Собеседник РИА Новости рассказал, что на то, чтобы «разобрать» цель, его машине потребовалось выйти на удобную позицию и сделать три выстрела. lenta.ru »

2023-9-5 06:54

Юлия Чичерина выступила перед танкистами ЦВО в зоне спецоперации

Рок-певица, заслуженная артистка РФ Юлия Чичерина и фронтовой коллектив ансамбля песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО) выступили перед российскими танкистами, которые выполняют боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-7-30 07:24

Опубликовано видео разгрома российскими танкистами позиций ВСУ под Авдеевкой

В Народной милиции Донецкой народной республики рассказали, что российские танкисты на трофейном Т-64БВ ударили по позициям Вооруженных сил Украины под Авдеевкой. Как уточнили в ведомстве, на кадрах запечатлена работа экипажей танкового батальона 1-й Славянской бригады. lenta.ru »

2023-5-31 04:22

Позывной «Луч» рассказал о дуэли с украинскими танкистами под Угледаром

Мотострелки танковой бригады Восточного военного округа рассказали о поединке с танкистами режима Зеленского под Угледаром. Тогда несколько дней подряд шли тяжелые бои за населенный пункт Северные дачи. tvzvezda.ru »

2023-4-5 06:48

«Известия» встретились с танкистами — выпускниками спецобучения перед боем

В России объявлена частичная мобилизация. Будет призвано 300 тысяч резервистов, но есть и те, кто хочет отдать долг Родине в качестве добровольца. 5-tv.ru »

2022-9-22 08:46

На земле и в воздухе: кадры уничтожения «противника» танкистами ЗВО при поддержке авиации в Подмосковье

Тактические учения танковой армии Западного военного округа (ЗВО) прошли на полигоне Алабино в Подмосковье. Условного противника атаковали на земле и с воздуха. В розыгрыше боевых действий участвовали свыше 600 военнослужащих, было задействовано более 80 единиц военной и специальной техники, в том числе боевые машины пехоты БМП-2, танки Т-72Б3, Т-80, самоходные артиллерийские установки «Мста-С» и реактивные системы залпового огня «Град». tvzvezda.ru »

2021-2-10 05:37

Танцы «вслепую»: кадры форсирования подводных преград танкистами ЗВО

Танкисты Западного военного округа (ЗВО) приступили к выполнению одного из самых сложных элементов в программе подготовки механиков-водителей танков – к преодолению преград под водой. Подводное вождение осложняется полным отсутствием видимости и более высоким сопротивлением воды. tvzvezda.ru »

2019-8-16 04:40

Порошенко восхитился «драйвовым видео» с украинскими танкистами

Президент Украины Петр Порошенко опубликовал на своей странице в Facebook видеозапись с танковых стрельб украинских военнослужащих. «Наткнулся... rosbalt.ru »

2018-9-11 11:35

В Сети высмеяли восхитившегося видео с украинскими танкистами Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко опубликовал восхитившую его видеозапись с танковых стрельб военнослужащих ВСУ, однако не все пользователи разделили восторг украинского лидера. «Натолкнулся в интернете на драйвовое видео наших танкистов. vz.ru »

2018-9-11 10:12

Не готовы: в Минобороны РФ пошутили над танкистами НАТО, не приехавшими на АрМИ

Главком Сухопутных войск России Олег Салюков заявил, что российские танкисты готовы состязаться с коллегами из стран-участниц НАТО на Армейских международных играх. riafan.ru »

2017-7-30 19:27

Японским женщинам позволили быть разведчиками и танкистами

Министр обороны Японии Томоми Инада заявила, что в стране отменяется запрет на службу женщин в танковых, разведывательных и пехотных войсках. mirnov.ru »

2017-4-19 04:31