Результатов: 13

Марочко сообщил о саботировании приказов танкистами ВСУ

Танкисты 17-й танковой бригады Вооруженных сил Украины саботировали приказ командования идти в наступление под Клещеевкой, заявил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. Он пояснил, что танкисты объяснили отказ «скотским отношением» со стороны командования и отсутствием положенных доплат. lenta.ru »

2024-1-30 08:28

Россия обвинила США в саботировании выработки документа по Газе

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя обвинил США в саботировании выработки сбалансированного документа в Совете Безопасности (СБ) ООН по конфликту на Ближнем Востоке. По словам дипломата, американская сторона фактически парализовала работу Совбеза по поддержанию международного мира и безопасности. lenta.ru »

2023-11-16 01:01

Минобороны сообщило о саботировании приказов морпехами ВСУ после неудачного десанта на левый берег Днепра

Украинские военные предприняли несколько неудачных попыток захвата плацдармов на левом берегу Днепра, после этого они начали саботировать задачу по десантированию, сообщило Минобороны России. ВСУ понесли большие потери в ходе попыток захвата плацдармов, потому личный состав бригад украинской морской пехоты начал саботировать задачи по десантированию, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-10-24 14:39

МИД Приднестровья обвинил Молдавию в саботировании переговоров по урегулированию отношений

Как сообщили в пресс-службе администрации региона, показатель останется на уровне прошлого года tass.ru »

2023-3-23 17:49

РФ отвергает обвинения в саботировании разоружения ядерными державами

Молодым людям предстоит освоить популярные направления предпринимательства: классическое, технологическое, креативное и социальное tass.ru »

2022-8-5 18:01

Россия не согласна с обвинениями в саботировании разоружения в ядерной сфере

Молодым людям предстоит освоить популярные направления предпринимательства: классическое, технологическое, креативное и социальное tass.ru »

2022-8-5 18:01

Россия обвинила США в саботировании разработки конвенции по киберпреступности

Вашингтон саботирует разработку конвенции по борьбе с использованием информационно-коммуникационных технологий в преступных целях, говорится в заявлении постоянного представительства России при ООН nsn.fm »

2022-1-26 07:50

Грызлов обвинил Киев в саботировании урегулирования в Донбассе

Заявление о дополнительных мерах по прекращению огня в Донбассе по вине Киева в очередной раз не было принято. Об этом по итогам переговоров Контактной группы в формате видеоконференции сообщил полномочный представитель РФ Борис Грызлов. nation-news.ru »

2020-5-15 22:50

Москва уличила Вашингтон в саботировании сделки по Сирии

Переговоры по Сирии зашли в тупик. В Москве заявили, что наша страна не собирается выходить из достигнутого ранее соглашения, но документ саботируют в Вашингтоне. На полях Генассамблей ООН глава МИД Сергей Лавров и госсекретарь Джон Керии пытались найти выход из обострившейся ситуации. tvc.ru »

2016-9-22 11:27

Рада упрекает Минюст Украины в саботировании спасения Савченко

Министерство юстиции Украины получило обращение Надежды Савченко, которая была осуждена в России по делу об убийстве журналистов ВГТРК. riafan.ru »

2016-4-19 11:31