Результатов: 58

Сенатор Долгов: Предложивший нанести ядерные удары по Газе и Украине конгрессмен США выжил из ума

Запад неоднократно обвинял Россию в том, что она якобы хочет применить ядерное оружие на Украине. Теперь американским избирателям стоит внимательно изучить слова их конгрессменов, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2024-4-1 12:54

Предложивший Путину баллотироваться рассказал о разговоре перед выдвижением

Перед тем как Герой России Артем Жога предложил президенту России Владимиру Путину баллотироваться на новый срок, он успел переговорить с главой государства. О состоявшемся разговоре он рассказал главе Донецкой народной республики (ДНР) Денису Пушилину, об этом сообщается в Telegram-канале руководителя ДНР. lenta.ru »

2023-12-12 12:38

Предложивший штрафы за наличку Вассерман рассказал, где хранит депутатскую зарплату

Известный публицист, интеллектуал и депутат Госдумы Анатолий Вассерман, предложивший штрафовать богатых россиян, в беседе с Лайфом откровенно рассказал про свой доход. Как оказалось, депутатскую зарплату парламентарий хранит не в легендарном жилете, как шутили многие, а на банковской карте. life.ru »

2023-4-18 19:00

Предложивший вернуть летнее и зимнее время депутат заявил, что есть вопросы поважнее

Предложивший вернуть в РФ переход на зимнее и летнее время депутат Госдумы Михаил Матвеев сообщил, что сейчас у парламентариев есть более важные дела. Об этом он заявил в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-2-13 18:14

Предложивший «расстрелять» командиров погибших мобилизованных депутат объяснился

Депутат Государственной Думы и экс-губернатор Ульяновской области Сергей Морозов заявил, что имел в виду жесткие меры, которые нужно применять к некоторым чиновникам. Так он в пятницу, 14 октября, объяснил свой призыв «расстрелять» командиров погибших на передовой мобилизованных. lenta.ru »

2022-10-14 15:02

Из КС уволился судья Арановский, предложивший не считать Россию правопреемницей СССР

Конституционный суд принял отставку судьи Константина Арановского. Как сообщает пресс-служба суда, Арановский попросил об отставке до достижения предельного... rosbalt.ru »

2022-9-28 22:56

Предложивший расстрелять Пугачеву депутат чуть не стал мэром Ростова

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 сентября, ФедералПресс. Бывший депутат гордумы заявил в видеообращении, что надо расстрелять Аллу Пугачеву. Журналисты узнали, что он претендовал на пост сити-менеджера Ростова. fedpress.ru »

2022-9-19 12:06

Предложивший обтираться тряпками вместо душа немецкий политик озвучил новые меры экономии

Жителям ФРГ дали новые советы по энергосбережению. Их озвучил премьер-министр Баден-Вюртемберга Винфрид Кречман (партия «Зеленые»), который известен своими скандальными предложениями об «обтирании тряпками». riafan.ru »

2022-9-14 05:55

Предложивший Эстонии награды за танк-памятник россиянин объяснил свое решение

Российский коллекционер из Самары Дмитрий Хмелев предложил властям эстонской Нарвы обменять высшую награду республики — Крест Свободы I степени — на танк-памятник Т-34 ради спасения монумента от демонтажа. lenta.ru »

2022-8-15 17:27

Предложивший уволиться рабочим завод «АвтоВАЗ» решил выпускать электромобиль

Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» перенесет выпуск своей самой популярной модели Lada Vesta из Ижевска в Тольятти на линию B0 производительностью до 60 автомобилей в час. Вместо него завод, предложивший накануне своим сотрудникам добровольно уволиться, хочет организовать выпуск электрической версии Lada e-Largus. lenta.ru »

2022-8-4 16:40

Зеленский: Киссинджер, предложивший Украине пойти на уступки, «вынырнул из глубокого прошлого»

Слова экс-госсекретаря США Генри Киссинджера о необходимости уступок со стороны Украины в конфликте с Россией имеют сходство с событиями, происходившими... rosbalt.ru »

2022-5-26 01:20

Депутат Михайлов, предложивший "ставить к стенке" зоозащитников, не боится потерять мандат

Забайкальский парламентарий отметил, что уже оставался без него 20 раз. Он также указал, что стоит заплатить защитникам и они будут "и волков защищать". life.ru »

2022-1-25 16:43

Предложивший убивать собак российский депутат объяснился

Депутат заксобрания Забайкальского края Александр Михайлов подтвердил, что действительно призвал «ставить к стенке» зоозащитников. Он отметил, что высказался на эмоциях, ведь, «когда дети гибнут, сердце кровью обливается». lenta.ru »

2022-1-25 14:28

Мэр Тимашевска, в шутку предложивший туристам убрать город, сам вышел на субботник

ТИМАШЕВСК, 10 сентября, ФедералПресс. Глава кубанского Тимашевска Николай Панин вышел на уборку города и погладил кота. Ранее он снял клип, в котором в шуточной форме предлагал туристам подмести улицы, но сегодня решил показать пример. fedpress.ru »

2021-9-10 13:05

Маркетолог, предложивший спасать людей за деньги, остался без работы

Владельцы серф-станции в Сочи сообщили, что маркетолог, предложивший добавить в прейскурант организации платную услугу по спасению людей, больше не является их сотрудником. mirnov.ru »

2021-7-28 10:36

Предложивший поместить Путина на пятитысячную купюру объяснился

Первый зампред комитета Госдумы по экономполитике Сергей Калашников, который предложил изобразить президента России Владимира Путина на пятитысячной купюре, объяснил свои слова. Он уточнил, что не планирует вносить такую инициативу на обсуждение в Госдуму. Ранее он высказал такое предлождение. lenta.ru »

2021-1-26 18:36

«Пороть на площади», заплатит ли штраф за хамство Липецкий губернатор, предложивший разогнать химикатами людей как клещей?

После публикации аудиозаписи, на которой губернатор Липецкой области предлагает разгонять людей как клещей с помощью химикатов, в сети поднялась волна обсуждения о том, как нужно наказывать чиновников за хамство argumenti.ru »

2020-5-7 15:10

Депутат из Ленобласти, предложивший посещать психиатра перед свадьбой, сам отправится к специалисту

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 июля, ФедералПресс. Депутат из Ленобласти выступил с идеей посещать психиатра перед свадьбой. Однако первым к специалисту отправится сам. fedpress.ru »

2019-7-2 15:03

Депутат из Красноярска, предложивший запретить Мinecraft, перепутал игру с Warcraft

Красноярский депутат Валерий Рейнгардт, предложивший запретить популярную компьютерную игру Minecraft и развивать пуританство, перепутал компьютерные игры znak.com »

2019-5-29 09:25

Задержан сутенер, предложивший московским школьницам купить девственность за 1,2 миллиона

Продать девственность влиятельному человеку планировали две московские школьницы incident.mk.ru »

2019-5-23 16:34

В Челябинской области уволен чиновник, предложивший построить кремниевый завод в Златоусте

В пресс-службе главы области отметили, что позиция правительства региона "по вопросу кремниевого завода в Златоусте окончательная - его не будет" tass.ru »

2019-4-30 17:56

Предложивший запретить спортсменов в Госдуме олимпийский чемпион объяснился

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов пояснил позицию по спортсменам в политике. «Что они за все это время приняли? И я хотел бы задать им еще один вопрос: почему они идут в Госдуму по партийным спискам, а не индивидуально? Да потому что не пройдет ни один!» — заявил Тихонов. lenta.ru »

2018-11-6 19:46

Предложивший отменить пенсии депутат взялся за бесплатную медицину

Депутат гордумы Ярославля Дмитрий Петровский, ранее критиковавший пенсии по старости как явление, продолжил свои нападки на систему социального обеспечения и выступил против бесплатной медицины. По его словам, россияне должны сами оплачивать лечение, тогда качество услуг будет намного выше. lenta.ru »

2018-11-6 14:44

В Кыштыме задержан лжеполицейский, предложивший за 50 тысяч вернуть изъятые права

В городе Кыштыме Челябинской области задержали мужчину, который, выдав себя за сотрудника МВД, предложил местному жителю содействие в возвращении изъятого у него водительского удостоверения znak.com »

2018-11-6 08:47

Предложивший кампании Трампа сотрудничать с Путиным может быть мертв

Профессор Джозеф Мифсуд, предложивший бывшему сотруднику предвыборного штаба Дональда Трампа компромат на Хиллари Клинтон, пропал без вести и может быть мертв nsn.fm »

2018-9-10 07:34

Белоусов, предложивший изъять у бизнеса 500 млрд рублей, прокомментировал свою инициативу

Помощник президента России Андрей Белоусов, предложивший изъять у крупного бизнеса 500 млрд рублей, на встрече с предпринимателями в Российском союзе промышленников и предпринимателей заявил, что у бизнесменов никто не планирует изымать деньги, бизнесменам лишь предложат увеличить инвестиции в перспективные социальные проекты znak.com »

2018-8-24 14:55

Бабченко обматерил предложивший ему интервью российский телеканал

Российский журналист Аркадий Бабаченко обматерил телеканал «Россия 1», который предложил ему деньги за интервью. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. riafan.ru »

2018-6-4 19:38

Бабченко обматерил предложивший ему деньги за интервью российский госканал

Российский журналист Аркадий Бабченко, потребовавший с украинских коллег 50 тысяч долларов за интервью, рассказал, что первым на его предложение заплатить откликнулся телеканал «Россия 1». Бабченко отсоветовал российским госканалам предлагать ему деньги и пообещал посетить студию, но позже и на «Абрамсе». lenta.ru »

2018-6-4 16:57

Предложивший взорвать Крымский мост журналист пошутил насчет "Черного дельфина"

Американский журналист Том Роган, призывавший взорвать Крымский мост, заявил, что поговорил с главой МИД Украины Павлом Климкиным, который поддержал его и пообещал помощь. vesti.ru »

2018-5-18 09:45

СМИ: Предложивший снять санкции с России экс-депутат Рады даст показания в США

Бывший депутат Верховной рады Украины Андрей Артеменко заявил, что его вызвали для дачи показаний перед большим жюри присяжных, связанных с расследованием, которое проводит спецпрокурор Роберт Мюллер. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-15 01:38

Предложивший взятку гаишнику усольчанин заплатит штраф в 10 раз больше

В Иркутской области местный житель, предложивший взятку гаишнику, заплатит штраф, превышающий в десять раз размер взятки, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Происшествие случилось в Усолье-Сибирском в июле 2017 года. informus.ru »

2018-5-7 10:31

Предложивший вывозить женщин в лес бизнесмен выехал туда сам

Сеть магазинов бытовой техники DNS сняла второй вирусный ролик. Он является продолжением первого скандального видео, посвященного подарком ко Дню защитника Отечества. Новое творение под названием «Метла маркетинга» опубликовано на YouTube-канале сети. Теперь в роли жертвы выступает мужчина. lenta.ru »

2018-3-7 19:57

Водитель, предложивший столичному гаишнику взятку в 30 тыс. рублей, стал фигурантом уголовного дела

СК РФ возбудил уголовное дело по факту попытки подкупа сотрудника столичного ДПС по ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки... rosbalt.ru »

2018-2-16 15:03

Краснодарский судья-матершинник, предложивший истцу пожаловаться президенту, уволился

Андрей Шевченко был вынужден подать в отставку, после того как аудиозапись его «выступления» стала достоянием социальных сетей и новостных порталов. 5-tv.ru »

2018-2-16 01:15

Предложивший опохмелиться Медведеву пенсионер умер

Житель Томской области и многолетний сторонник КПРФ Виктор Смирнягин, который стал известен после того, как отправил свою надбавку к пенсии премьер-министру Дмитрию Медведеву, чтобы глава правительства опохмелился, скончался 28 ноября. lenta.ru »

2017-11-29 20:28

Предложивший любовнице аборт конгрессмен-противник абортов уйдет в отставку

Американский конгрессмен Тим Мерфи не будет выдвигать свою кандидатуру на следующий срок после того, как его поймали на лицемерии. Мерфи активно выступал против абортов, голосовал за законопроект, запрещающий прерывание беременности после 20 недель, но попросил любовницу избавиться от ребенка. lenta.ru »

2017-10-5 13:25

Предложивший разрешить вести бизнес с 14 лет депутат прокомментировал свою идею

Заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов прокомментировал своё предложение разрешить заниматься бизнесом с 14 лет. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-24 14:57

Предложивший дать в морду Жиркову депутат отказался извиняться

Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев, раскритиковавший получившего красную карточку в матче с мексиканцами защитника сборной России Юрия Жиркова, отказался извиняться за предложение дать футболисту в морду. lenta.ru »

2017-6-26 17:54

Предложивший снять санкции с России депутат Рады заявил о запрете на въезд на Украину

Депутат Верховной рады Андрей Артеменко, представивший план по снятию санкций с России, заявил, что ему запрещён въезд на Украину.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-15 21:36

Предложивший создать языковое гетто Скрипка пожаловался на пранкеров

Рок-музыкант Олег Скрипка, предложивший создать на Украине гетто для нежелающих учить украинский язык, рассказал, почему перешел на русский в разговоре с пранкером, представившимся главой МВД страны Арсеном Аваковым. lenta.ru »

2017-5-12 19:15

Предложивший снять санкции с России депутат лишён украинского гражданства

Депутат Верховной рады от Радикальной партии Андрей Артеменко в соответствии с указом президента Украины Петра Порошенко лишён украинского гражданства. Об этом сообщили в пресс-службе МВД страны. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-5 11:52

Турецкий депутат, предложивший сбить российский самолёт: Пьяные русские не поняли шутки

Турецкий депутат предложил сбить еще один российский самолёт после поражения турецкой “Фенербахче”... metronews.ru »

2016-5-16 15:00