Результатов: 22

Молодежь слушает «Арию»: Легостаев заявил о спросе на тяжелый металл в России

Илья Легостаев заявил НСН, что группа «Ария» решила дать клубные концерты, чтобы быть с поклонниками на расстоянии вытянутой руки.  nsn.fm »

2024-3-15 16:31

Фенека Арию лишили московской прописки

Фенек по кличке Ария поселилась в зоопарке Екатеринбурга. Миниатюрная лисица с большими ушами приехала на Урал из столицы. Об этом пишет ЕАН со ссылкой на пресс-службу зверинца. life.ru »

2023-2-27 16:40

Фотоловушка у Кравцовских водопадов засняла «арию» дальневосточного леопарда

Работники национального парка «Земля леопарда» в Приморье получили удивительные кадры. Фотоловушка засняла редкую кошку по кличке Ониисан. riafan.ru »

2022-1-3 17:43

Исполнившей арию бездомной в США предложили контракт со студией

Бездомная из США, покорившая пользователей Сети по всему миру своим исполнением отрывка из классической арии в метро, может заключить контракт со звукозаписывающей студией Silver Blue Records. nation-news.ru »

2019-10-4 00:07

Сопрано в метро: бездомная женщина исполнила арию в подземке Лос-Анджелеса

В сети стало вирусным видео, снятое в подземке Лос-Анджелеса. На кадрах бездомная женщина поёт отрывок из арии O mio babbino caro. Как выяснили местные СМИ, исполнительницу зовут Эмили Замурка. Она эмигрировала из России почти 30 лет назад. russian.rt.com »

2019-9-30 16:51

"Да, я шут, я циркач". Ляшко исполнил арию в караоке при жене и собаках

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко исполнил в домашнем караоке "Арию мистера Икса", в которой герой песни признаётся в том, что он — шут и циркач, а вельможи от него далеки. Нардеп выложил видеозапись своего выступления в "Фейсбуке" и сразу же стал героем соцсети. life.ru »

2018-8-13 20:11

Школьник из Москвы покорил британских судей шоу Голос после провала в России

Московский школьник Ярослав Якубчук поразил наставников британского шоу Голос, спев арию из оперы Пуччини Турандот. За год до этого он спел арию перед жюри из российской версии шоу, но его никто не выбрал. vz.ru »

2018-7-20 17:58

Гребенщиков исполнил в Киеве арию московского гостя

Сначала пел с Саакашвили, теперь вот обнимается с Геращенко. Юрий Лоза припомнил Борису Гребенщикову многое. И не только он. А все из-за фотографии, которая появилась на странице Антона Геращенко, советника главы украинского МВД, депутата Верховной рады и ярого русофоба. vesti.ru »

2017-5-19 22:22

Активисты спели арию против гомофобии и лично Виталия Милонова

"Ария Милонова" написана по мотивам бранной речи депутата, обращенной к людям нетрадиционной сексуальной ориентации на первомайском шествии 2015 года svoboda.org »

2016-6-15 17:08

Гей-активисты Петербурга спели у Заксобрания арию на слова депутата Милонова

Суд в Петербурге оставил неудовлетворенным иск ЛГБТ-сообщества, активисты которого обвинили депутата Заксобрания Виталия Милонова в оскорблениях на первомайском шествии в 2015 году. Они требовали взыскать с депутата штраф 2 миллиона рублей, но успеха в суде не добились. vesti.ru »

2016-6-15 13:21

Питерские ЛГБТ-активисты составили арию из ругательств Милонова

Активисты ЛГБТ-движения из Санкт-Петербурга сочинили арию, состоящую из ругательств депутата Заксобрания Виталия Милонова в адрес людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Видеоролик с записью исполнения этой арии возле Законодательного собрания Санкт-Петербурга выложен на YouTube. nsn.fm »

2016-6-15 13:20

Петербургские ЛГБТ-активисты составили арию из ругательств Милонова

В Санкт-Петербурге ЛГБТ-активисты сочинили арию из ругательств депутата законодательного собрания Виталия Милонова в адрес секс-меньшинств. Текст песни повторяет речь Милонова на первомайском шествии ЛГБТ-колонны. lenta.ru »

2016-6-15 12:39

Пингвины не оценили арию британского оперного тенора

Британский оперный певец Ник Аллен, обладатель множества наград и положительных отзывов критиков, не смог произвести впечатление на пингвинов в Антарктиде. Заслышав O sole mio в его исполнении, птицы поспешили удалиться с импровизированного концерта тенора. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-10 18:22