Результатов: 11

Зверь: котенок, превратившийся в маленький комочек ненависти, рассмешил Сеть

Хотя мы считаем наших питомцев милыми безобидными пушистиками, они остаются зверями с инстинктами, на которые мы не всегда можем повлиять. И если в случае с большими собаками это может грозить опасными последствиями, то в случае с кошками - последствиями уморительными. ridus.ru »

2023-9-7 19:15

Петербуржец показал на видео превратившийся в ледяную горку спуск в подземный переход

Плохая уборка снега в Петербурге создала травмоопасную ситуацию на спуске в один из подземных переходов. Житель Северной столицы показал на видео лестницу, которая превратилась в ледяную горку. riafan.ru »

2022-12-10 12:05

Как сейчас выглядит и живёт Арнольд Шварценеггер, превратившийся из Терминатора в 75-летнего деда

В это трудно поверить, но культуристу, актёру и бывшему губернатору Калифорнии Шварценеггеру 30 июля исполняется 75 лет. Стал ли Арни дряхлым дедом или всё ещё в силах поднять любимую штангу? life.ru »

2022-7-30 00:30

Diletant.media, Луи-Филипп: король-либерал, превратившийся в грушу

Будущий король французов принадлежал к почтенной Орлеанской династии. Она восходила к сыну Людовика XIII, то есть находилась с Бурбонами в ближайшем родстве... echo.msk.ru »

2020-9-24 16:33

Превратившийся в Барби мужчина остался с дырой в подбородке после новой пластики

Бразилец Родриго Алвес превратился в «живую Барби» и показал подписчикам последствия новой пластической операции. Он признался, что собирался заострить свой подбородок с помощью филлеров, однако через несколько недель после посещения салона его лицо приняло не ту форму, о которой он просил. lenta.ru »

2020-9-8 20:38

Превратившийся в лифт подъезд многоэтажки заинтриговал пользователей сети

Пользователи соцсетей обсуждают ролик «(Не) обычный подъезд в Самаре»: на кадрах видно, как подъезд с жильцом дома превращается в лифт и поднимает его прямо к окну собственной квартиры. Голос за кадром видео критикует мужчину в необычном лифте за нарушение техники безопасности. lenta.ru »

2019-8-18 17:41

Полицейские нашли превратившийся в мумию труп женщины и загадочную записку

В московской квартире на улице Зеленоградской полицейские обнаружили женщину, превратившуюся в мумию. Рядом с телом полицейские обнаружили записку. Там были даны посмертные указания. Также женщина написала, что в своей смерти просит винить директора аптеки, в которой работала. lenta.ru »

2017-12-16 10:15

Кончаловский предложил бойкотировать «превратившийся в "Макдоналдс"» «Оскар»

Режиссер Андрей Кончаловский сравнил кинопремию «Оскар» с сетью ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» и предложил бойкотировать ее. Кинематографист призвал больше не выдвигать на премию отечественные фильмы. lenta.ru »

2017-7-19 10:55