Результатов: 9

Стало известно о ставшем спикером Сил обороны Украины трансгендере из США

Американский трансгендер Сара Эштон-Чирилло стала одним из спикеров Сил обороны Украины. Уточняется, что ранее Эштон-Чирилло являлась журналисткой, а в 2022 году решила подписать контракт с Вооруженными силами Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-8-2 18:29

Подруга рассказала о трансгендере, помочившемся на могилу ветерана в Воронеже

Знакомые несовершеннолетнего трансгендера, накануне вместе с приятелем осквернявшего могилы на кладбище в Воронеже, рассказали о его характере и личности incident.mk.ru »

2022-7-29 12:38

Что известно о первом трансгендере, который займет федеральный пост в США

Джо Байден выдвинул кандидатуру трансгендера Рейчел Левайн на должность помощника министра здравоохранения, для федеральной власти США это беспрецедентно. riafan.ru »

2021-1-20 16:14

Мужчина решил жениться на трансгендере и запретил матери приходить на свадьбу

28-летний мужчина поделился на Reddit историей о том, что запретил своей матери приходить на его свадьбу. Такое решение он принял после того, как женщина случайно узнала из поста в Facebook, что его невеста является трансгендером, и довела ее до слез во время телефонного звонка. lenta.ru »

2020-7-6 06:00

Две невесты: ставший женщиной отчим Кардашьян женится на трансгендере

Бывший отчим телезвезды Ким Кардашьян Брюс Дженнер, ставший женщиной по имени Кейтлин Дженнер, решил вновь связать себя узами брака. Избранницей стала молоденькая модель София Хатчинс, которая еще совсем недавно была парнем по имени Скотт. vesti.ru »

2019-2-12 11:12