Результатов: 26

В Петербурге покажут праздничную программу "Денис Родькин и друзья"

На концерте Родькин представит премьеру новой постановки "Зимний путь" на музыку Франца Шуберта в хореографии Павла Глухова tass.ru »

2023-12-12 00:19

Родькин: сестры Аверины по весовым параметрам могли бы работать в Большом театре

16 и 17 декабря в Нижнем Новгороде состоится театрализованное гимнастическое шоу "Лебединое озеро", в котором премьер Большого театра примет участие вместе со спортсменками tass.ru »

2023-12-5 16:22

ЛГБТ-активист Родькин объявлен в розыск

В России объявили в розыск сооснователя Омское гражданское объединение (иноагент) и ЛГБТ-активиста (движение признано экстремистским и запрещено) Николая Родькина. Родькин разыскивается по статье Уголовного кодекса, говорится в базе розыска МВД, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-5 12:16

Владимирский блогер добился отмены распоряжения об оказании госуслуг при предъявлении QR-кода

Исполняющий обязанности руководителя Департамента юстиции администрации Владимирской области Виталий Родькин признал распоряжение главы Судогодского района Алекса… 7x7-journal.ru »

2021-12-23 11:35

Звезда балета Денис Родькин высказался о смерти актера на сцене Большого театра

Звезда российского балета Денис Родькин высказался о смерти актера на сцене Большого театра. 31-летний танцор заявил, что в момент трагедии находился на гастролях в Китае, но узнал о произошедшем из соцсетей. lenta.ru »

2021-11-18 16:12

Премьер Большого Денис Родькин признался, что сделал предложение возлюбленной

Артист балета отметил, как только встретил Элеонору Севенард, понял, что у них есть некая связь, будто "всю жизнь вместе". life.ru »

2021-11-18 14:30

Андрей Родкин, Наступает время возможностей

В целом всё это не что иное, как заключительный этап развала СССР; империи, если хотите. Прямые аналогии в истории не уместны, обижать сравнением с Африкой после ухода англичан сами себя не будем, но алгоритм известен... echo.msk.ru »

2020-9-28 10:44

В Петрозаводске адвокату анархистки Мурановой не дали полностью опросить свидетелей обвинения по делу об «оправдании терроризма»

На заседании провели опрос пяти свидетелей обвинения, четверо из них - это студенты Российской правовой академии (РПА) при Минюсте РФ.

Студент РПА Кирилл Родькин 7x7-journal.ru »

2019-12-24 21:59

Андрей Родкин, Охранителям пора бы злиться

Спустя три месяца после "дела Голунова" власть доблестно наступает на те же грабли. Причем, что общественная реакция в защиту осужденного на этот раз куда масштабнее и разнообразнее - от церковных деятелей до высших функционеров "ЕР"... echo.msk.ru »

2019-9-18 16:19

Андрей Родкин, Честь — не там

Можно разоблачать фотки с таскаемыми за волосы девочками, но факт есть факт: даже если она не избита, а селфи делает со смехом - страшно то, что им это интересно: играть в догонялки с ОМОНом. Это очень серьезно. И довело до этого государство... echo.msk.ru »

2018-9-11 20:56

«Все балеты — про любовь»: Денис Родькин и Элеонора Севенард о работе в Большом театре, партнёрстве и конкуренции

Денис Родькин и Элеонора Севенард — на сегодняшний день самая яркая пара Большого театра. Он — премьер и лауреат премии президента России, она — подающая надежды артистка балетной труппы и к тому же внучатая племянница известной балерины Матильды Кшесинской. russian.rt.com »

2018-7-12 12:01

Андрей Родкин, «Казаки-разбойники» вместо государства

Казаки с нагайками появились на Пушкинской по мановению Администрации Президента ТОЛЬКО затем, чтобы можно было сказать, что, мол, не все общество против власти, вот они - люди, которые не могут смотреть, как Навальный воду мутит... echo.msk.ru »

2018-5-7 08:35

Андрей Родкин, Вариант «Госсовет» — отложить на послезавтра

За стабильность надо держаться, когда хорошо. Когда плохо - стабильность становится синонимом опасного застоя. Да и стабильность эта нынешняя - она для элит больше... echo.msk.ru »

2018-4-10 17:44

19 марта | Вечер | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ | Лауреатами президентской премии стали Денис Родькин, Владимир Рецептер и Алексей Рыбников

Владимир Путин подписал указы о присуждении президентской премии деятелям культуры. Дмитрий Песков прокомментировал обвинения британских властей в адрес России. Главы МИД Евросоюза всерьез рассматривают обвинения Лондона о причастности России к инциденту в Солсбери. В Пхенчхане завершились XII зимние Паралимпийские игры. riafan.ru »

2018-3-19 18:55

Андрей Родкин, Три билборда на границе политической системы

Все разговоры о том, что негоже Путину обращать внимание на клоунов и, тем более, дебатировать с ними - от лукавого. Да, негоже. Только такой вот скамейкой кандидатов его же собственная администрация разродилась... echo.msk.ru »

2018-3-1 13:15

Премьер Большого признался, что артисты балета —сумасшедшие люди

Е. ИВАНЧЕНКО: У микрофона Евгения Иванченко, здравствуйте. Сегодня у нас в гостях Денис Родькин, премьер Большого театра, исполнитель таких партий в спектаклях, как «Спартак» - Спартак, «Лебединое озеро» - Зигфрид, «Иван Грозный» - князь Курбский - всё это малый список того, что исполняет Денис. rusnovosti.ru »

2016-5-29 12:31