Результатов: 8

"Низкопоклонство перед Западом": Бальбек оценил поступок Зеленского

Проявлением низкопоклонства перед Западом назвал депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек закон о новых воинских званиях для сержантов и старшин украинских Вооруженных сил. Эти звания отныне будут соответствовать стандартам НАТО. vesti.ru »

2019-11-30 16:44

Обозреватель WSJ: низкопоклонство Трампа перед Путиным не мешает США ещё активнее помогать Украине

Несмотря на «низкопоклонство» Дональда Трампа перед Владимиром Путиным, американские власти в рамках своей внешней политики стали активнее поддерживать Киев и более враждебно относиться к Москве, пишет обозреватель The Wall Street Journal Джудит Миллер. russian.rt.com »

2018-9-26 16:31

Керри: низкопоклонство Трампа перед Путиным представляет опасность для США

В эфире CNN бывший госсекретарь Джон Керри осудил «нерешительность» американского президента на личной встрече с Владимиром Путиным. По мнению политика, глядя на поведение Трампа, большинство в США укрепляется во мнении, что у Москвы есть на него некий компромат. russian.rt.com »

2018-9-10 21:25

Дмитрий Гудков, Это и есть низкопоклонство перед Западом

Все это путинское величие равно даже не чечевичной похлебке, а придуманной чечевичной похлебке. А в реальности есть только до неприличия разросшаяся имперская реакция Манту, которую нам все расчесывают... echo.msk.ru »

2017-10-9 10:23

New York Times: низкопоклонство Трампа перед Путиным не приносит плодов

Президент Трамп не видит исходящей от России угрозы, говорится в редакционной колонке The New York Times. Газета уличает американского лидера в «низкопоклонстве» перед Путиным, которое не приносит плодов, хотя в улучшении отношений с Россией нет ничего плохого. russian.rt.com »

2017-7-16 15:25

Тайвань обиделся на Нигерию за низкопоклонство перед Пекином

Тайваньские власти выразили протест Нигерии из-за закрытия торгового представительства в столице страны Абудже, обвинив ее в пресмыкательстве перед Китаем. Тайбэй возмутил тот факт, что нигерийские власти закрыли торгпредство в преддверии визита в страну главы МИД КНР Ван И, чтобы продемонстрировать дружбу с Пекином. lenta.ru »

2017-1-12 17:17

Сенаторы Маккейн и Грэм осудили Керри за «низкопоклонство перед Путиным»

В своем совместном заявлении американские сенаторы-республиканцы Джон Маккейн и Линдси Грэм резко осудили визит госсекретаря Джона Керри в Москву, назвав его действия «низкопоклонством перед Владимиром Путиным», сообщает Daily Caller. russian.rt.com »

2016-7-17 19:55