Результатов: 48

Послезавтра рождается сегодня: на ММСО-2024 обозначили тренды в развитии образования

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. В Москве прошел форум Московского международного салона образования (ММСО. ЕХРО-2024), ключевой темой которого стала «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России». fedpress.ru »

2024-4-12 13:13

Путин обратился к участникам смены-фестиваля проекта Послезавтра на выставке Россия

На Международной выставке-форуме Россия состоялось торжественное закрытие смены-фестиваля молодежного проекта Послезавтра, глава российского государства Владимир Путин направил приветственное слово участникам проекта. vz.ru »

2023-11-26 03:28

Проект "Послезавтра" откроет центры в новых регионах в 2024 году

Уполномоченная при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова отметила, что также будут реализованы мобильные центры, которые доедут до отдаленных районов для работы с детьми и подростками tass.ru »

2023-11-25 23:04

Путин поприветствовал участников закрытия смены-фестиваля проекта "Послезавтра"

Президент России отметил, что инициативы участников этого молодежного проекта воплотятся в реальные дела tass.ru »

2023-11-25 17:12

Инженер "Роскосмоса" раскрыл смысл фразы "прыжок в послезавтра", сказанной на встрече с Путиным

Инженер "Роскосмоса" Александр Афонин на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным предложил запустить национальный конкурс технических проектов для молодых учёных. Он также заявил о необходимости "прыжка в послезавтра", имея в виду развитие на опережение. life.ru »

2023-10-29 14:30

Покорение космоса и «прыжок в послезавтра»: молодые ученые выступили на шоу «Дайте Сказать!»

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Андрей Волынцев, который модерировал встречу президента с молодыми учеными космической отрасли, рассказал в программе «Дайте Сказать!» о том, как чувствовал себя во время разговора. fedpress.ru »

2023-10-28 13:19

Композитор Гладков планировал дать концерт послезавтра

Поэт Юрий Энтин рассказал, что его друг, композитор Геннадий Гладков, последние десять лет не жаловался на здоровье, а продолжал работать и творить, давать концерты, один из которых должен был состояться 18 октября. life.ru »

2023-10-16 15:06

В СНБО заявили об украинском контрнаступлении «завтра, послезавтра или через неделю»

Глава СНБО Алексей Данилов не уточнил конкретные сроки начала украинского контрнаступления, однако заверил, что ВСУ полностью к нему готовы. Ранее в Москве предупреждали о возможных «печальных последствиях» такого шага. versia.ru »

2023-5-27 11:14

Политолог Марков: Путин не будет объявлять войну Украине ни завтра, ни послезавтра, ни потом

Российский политолог Сергей Марков объяснил, почему президент России не будет объявлять полноценную войну Украине. По его мнению, этого не произойдет ни завтра, ни когда-либо еще. argumenti.ru »

2023-1-18 20:55

В Подмосковье стартовала четвертая смена для детей Донбасса "Послезавтра"

Смена предполагает профориентационные мероприятия, большое количество мастер-классов и лекций, а также мероприятия по социокультурной интеграции tass.ru »

2022-10-31 16:11

Турчак предупредил, что гибридная война против России не закончится "ни завтра, ни послезавтра"

По словам политика, целью коллективного Запада является уничтожение нашей страны, поэтому эффективная и быстрая работа всех органов власти сегодня нужна как никогда. life.ru »

2022-5-24 19:14

Госдума может принять закон о лишении свободы за фейки про ВС РФ уже послезавтра

Законопроект об уголовной ответственности за фейки про ВС РФ может быть принят на пленарном заседании Государственной думы уже в пятницу, сообщил первый замруководителя думского комитета по госстроительству и законодательству Даниил … vestikavkaza.ru »

2022-3-2 18:39

Режиссер фильма «Послезавтра» обвинил DC и Marvel в разрушении киноиндустрии

Немецкий режиссер Роланд Эммерих обвинил студии Marvel, DC Comic и Lucasfilm в разрушении киноиндустрии. Он признал, что их проекты стали лидерами на рынке, однако пожаловался, что из-за этого никто больше не создает ничего оригинального. lenta.ru »

2022-2-3 11:28

Оппозиционер Ионин послезавтра войдет в свердловское правительство

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. Экс-депутат Госдумы Дмитрий Ионин уже послезавтра войдет в правительство Свердловской области. Договоренность об этом достигнута с губернатором Евгением Куйвашевым. fedpress.ru »

2021-10-11 13:09

Песков о протестах за Навального: Акций нет, давайте судить о них послезавтра

В Кремле назвали провокаторами тех, кто призывает подростков к участию 23 января в несанкционированных акциях в поддержку Алексея Навального. Как заявил... rosbalt.ru »

2021-1-22 13:06

Вакцинация от коронавируса начнется послезавтра в Москве

Запись на вакцинацию от COVID-19 для групп риска в Москве стартует уже завтра, написал в своем блоге мэр российской столицы Сергей Собянин. … vestikavkaza.ru »

2020-12-3 14:20

Андрей Илларионов, Хрущев — Сталину: война начнется послезавтра

Сталин не только готовил «освободительный поход в Европу», но и назначил для его оправдания провокации против жителей СССР на 22 июня, а само его начало — на 23 июня 1941 года… echo.msk.ru »

2020-2-1 11:08

«Завтра – кризис, послезавтра – дефолт». Лесная отрасль на Дальнем Востоке бьется в предсмертной агонии?

Лесная отрасль на Дальнем Востоке переживает не лучшие времена. В последние годы крупные лесодобывающие предприятия банкротятся одно за другим. На этой неделе процедуру наблюдения ввели в компании «Азия Лес» – той самой, что фигурировала в громком «лесном деле». fedpress.ru »

2019-12-12 12:03

«Сказки про послезавтра». Экономист о росте российской экономики

Директор Института проблем глобализации Михаил Делягин в эфире НСН подверг сомнению корректность данных правительства о росте российской экономики. nsn.fm »

2019-10-14 19:22

«Сказки про послезавтра». Делягин о росте российской экономики

Директор Института проблем глобализации Михаил Делягин в эфире НСН подверг сомнению корректность данных правительства о росте российской экономики. nsn.fm »

2019-10-14 19:22

Главный чиновник Госдепа по РФ послезавтра прилетит в Москву

И.о. помощника главы Госдепартамента по делам Европы и Евразии Филипп Рикер совершит визит в Москву 17-18 сентября. Такое сообщение распространило американское внешнеполитическое ведомство. "Он встретится с коллегами в … vestikavkaza.ru »

2019-9-15 16:17

Народ в Москве будет и дальше добиваться честных выборов – не сегодня, так завтра, не завтра, так послезавтра

Ну во-первых, саму эту ситуацию я оцениваю как кризисную. Мэрия, Мосгоризбирком во главе с Горбуновым спровоцировали шаги, которые подтолкнули людей выйти на улицу. Это очевидный факт, который стал известен за пределами не только Москвы, но и воо ... regions.ru »

2019-8-6 19:23

Дуда о провокациях РФ: Если мы не отреагируем, завтра российские самолеты будут над Прагой и Варшавой, а послезавтра – возможно, над Берлином

Президент Польши Анджей Дуда высказал мнение, что страны – члены НАТО не должны терпеть провокации со стороны РФ, чтобы не дать ей возможность перейти к открытой агрессии. gordonua.com »

2019-3-13 16:47

Президент Польши: завтра российские самолёты будут летать над Прагой, а послезавтра — над Берлином

Россия проверяет на прочность Североатлантический альянс. И если не остановить её провокации, в том числе воздушные, то завтра российские самолёты будут летать над Прагой и над Варшавой, а послезавтра — над Берлином, предостерёг польский президент Анджей Дуда. russian.rt.com »

2019-3-13 14:50

Никита Исаев, Завтра санкции от США, а послезавтра — поход на Восток. К чему еще готовиться России?

лишний раз убеждаемся в том, что США работают по контуру, ранее именовавшемуся как «ось зла»: КНДР, Венесуэла, Иран и Россия... echo.msk.ru »

2019-2-11 14:02

Приедем послезавтра. Навигаторы ведут из Краснодара в Сочи через Грузию и Турцию

В коротких вариантах пути указано, что проезд перекрыт, поэтому точный маршрут составить весьма затруднительно. После стихии, которая обрушилась на Краснодарский край, разрушив дороги и дома, аномалии произошли и в навигаторах. life.ru »

2018-10-25 18:57

Шевченко: тело Джемаля привезут в Россию послезавтра

Тело одного из погибших в Центрально-Африканской Республике российских журналистов, Орхана Джемаля, будет доставлено в Россию 5 августа, после чего оно будет доставлено в морг Следственного комитета, об этом рассказал друг покойного, журналист … vestikavkaza.ru »

2018-8-3 13:54

Новый Audi Q3 покажут послезавтра

Компания Audi объявила дату мировой премьеры нового поколения кроссовера Q3 – она состоится 25 июля. Пока же производитель распространил первый видеотизер, в котором продемонстрировал некоторые детали новинки. vesti.ru »

2018-7-23 16:06

Андрей Родкин, Вариант «Госсовет» — отложить на послезавтра

За стабильность надо держаться, когда хорошо. Когда плохо - стабильность становится синонимом опасного застоя. Да и стабильность эта нынешняя - она для элит больше... echo.msk.ru »

2018-4-10 17:44

Сессия RIW: «Цифровая экономика: сегодня. Пост-информационное общество: завтра или послезавтра?»

На полях Российского интернет-форума проходит сессия «Цифровая экономика: сегодня. Пост-информационное общество: завтра или послезавтра?». Участники панели не только представят главные достижения отрасли, но и попробуют заглянуть в послезавтра, порассуждать о том, что такое пост-информационное общество, наступит ли оно, и если да, то когда? В дискуссии принимают участие депутат Госдумы Леонид Левин, заместитель министра связи и массовых коммуникаций Алексей Козырев и др. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-1 11:02

Сессия RIW: «Цифровая экономика: сегодня. Постинформационное общество: завтра или послезавтра?»

В рамках Недели российского интернета (RIW) прошла сессия «Цифровая экономика: сегодня. Постинформационное общество: завтра или послезавтра?». Участники панели не только представили главные достижения отрасли, но и попробовали заглянуть в послезавтра, порассуждать о том, что такое постинформационное общество, наступит ли оно и если да, то когда. russian.rt.com »

2017-11-1 11:02

Квирикашвили покажет новое правительство послезавтра

Кандидат в премьер-министры Грузии Георгий Квирикашвили озвучит имена членов своего кабинета министров 22 ноября. Об этом рассказали в пресс-службе администрации правительства. Ранее сообщалось, что Квирикашвили представит членов нового … vestikavkaza.ru »

2016-11-20 18:43

Дэвид Кэмерон заявил, что покинет свой пост послезавтра

Нынешний премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что покинет свой пост 13 июля. Новым премьером Соединённого Королевства станет глава МВД страны Тереза Мэй.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-11 18:04

"Сегодня коляски, завтра инвалиды, а послезавтра кто?" Тюменцев возмутила новая идея перевозчиков

Тюменцы в соцсетях устроили жаркий спор о том, можно ли запретить проезд в городских автобусах женщинам с колясками. Дискуссию спровоцировал сюжет на одном из местных телеканалов, в котором журналисты сообщили, что в Тюмени появились автобусы с наклейками «С колясками вход воспрещен!» В итоге горожане предложили запретить в некоторых автобусах проезд инвалидам, пенсионерам и людям, не подпадающим под размеры 90-60-90. ura.ru »

2016-7-7 06:36

Сегодня речь идет о радикальных мусульманах, завтра – о плохих евреях, послезавтра пойдет о русских

Конечно, государство не имеет права диктовать, кому быть священнослужителем, а кому нет. У нас религия отделена от государства. Государство может судить человека за его экстремистские взгляды, но как гражданина этой страны, а не служителя культа. Вс ... regions.ru »

2016-6-14 09:26