Результатов: 6

В полиции Новосибирска не хватает борцов с «закладчиками»

НОВОСИБИРСК, 15 февраля, ФедералПресс. В Новосибирске в отделе полиции по борьбе с распространителями закладок с наркотиками работает всего девять человек. Об этом рассказал глава МВД по городу Алексей Захаров во время сессии горсовета. Он отметил, что кадров не хватает. fedpress.ru »

2024-2-15 07:32

В МВД рассказали, что дети из благополучных семей чаще становятся закладчиками наркотиков

Дети, воспитывающиеся в благополучных семьях, чаще становятся закладчиками наркотиков, но сами их не употребляют, рассказала замначальника главного управления обеспечения охраны общественного порядка министерства Мария Кольцова. vz.ru »

2023-11-13 21:19

«Сел в двадцать, выйду в тридцать»: как молодые люди становятся закладчиками наркотиков

Портрет осуждённого за сбыт наркотиков в последнее время меняется — всё чаще это дети из вполне благополучных семей, замечают эксперты. Корреспонденты RT встретились с несколькими бывшими кладменами, которые отбывают свои сроки в исправительной колонии. russian.rt.com »

2019-7-4 11:31

Соседка убитой москвички рассказала о её конфликте с закладчиками наркотиков

Она заверила, что у погибшей не было друзей, та якобы не общалась даже с родным братом. Соседка убитой в Москве пенсионерки заявила Лайфу, что женщина была очень своеобразной: она будто боролась со всем миром. Читать далее... life.ru »

2019-4-3 12:50