В МВД рассказали, что дети из благополучных семей чаще становятся закладчиками наркотиков

В МВД рассказали, что дети из благополучных семей чаще становятся закладчиками наркотиков
фото показано с : vz.ru

2023-11-13 21:19

Дети, воспитывающиеся в благополучных семьях, чаще становятся закладчиками наркотиков, но сами их не употребляют, рассказала замначальника главного управления обеспечения охраны общественного порядка министерства Мария Кольцова.

Подробнее читайте на ...

мвд рассказали дети благополучных семей чаще становятся закладчиками

В МВД рассказали первые подробности о нападении на полицейских в Подмосковье

Полицейские, на которых напали в Московской области, проводили оперативные мероприятия по задержанию сбытчика наркотиков. Об этом сообщила представитель МВД России Ирина Волк. life.ru »

2024-04-07 19:45

Фото: social.mk.ru

В МВД рассказали, как мошенники осваивают «Госуслуги»

Мошенники все чаще используют «Госуслуги» для своих афер, сообщила в беседе с РИА Новости следователь ГСУ регионального главка МВД подполковник юстиции Софья Чулкова social.mk.ru »

2024-04-06 08:45

Фото: lenta.ru

В МВД рассказали о восьми работавших на главаря ОПГ Шишкана конвоирах

Восемь сотрудников конвойного подразделения ГУ МВД России по Москве уличены в сотрудничестве с главарем ОПГ Олегом Медведевым, известном в преступном мире как Шишкан, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. lenta.ru »

2024-04-03 15:54

Фото: incident.mk.ru

В МВД рассказали о состоянии машиниста столкнувшегося с автобусом поезда

Как сообщает пресс-служба Управления МВД по Ярославской области, в результате столкновения рейсового автобуса и пассажирского поезда на железнодорожном переезде в районе села Берендеево погибли семь человек, включая водителя автобуса incident.mk.ru »

2024-04-01 23:15

В МВД рассказали, как вычислили авто террористов из «Крокуса»

Официальный представитель МВД России Ирина Волк рассказала, как ее коллеги вычислили автомобиль террористов, устроивших стрельбу в «Крокусе». По ее словам, номер машины полицейские определили по видеозаписям и после этого смогли отследить передвижения преступников. tvzvezda.ru »

2024-03-28 09:13

Фото: vz.ru

В МВД рассказали, как вычислили машину напавших на Крокус террористов

Полицейские смогли спасти из горящего Крокус Сити Холла видеоматериалы, в кратчайшие сроки просмотрели кадры и выяснили, в какую машину сели террористы и куда поехали, сообщает официальный представитель МВД Ирина Волк. vz.ru »

2024-03-28 08:43

Фото: lenta.ru

В МВД рассказали об идентификации машины террористов в «Крокусе»

Машину террористов установили благодаря видеозаписи из горящего «Крокус Сити Холла». На место трагедии приехали начальник полиции УМВД России по Красногорску Максим Мягков и его заместитель Дмитрий Новиков. lenta.ru »

2024-03-28 07:37

Фото: lenta.ru

В МВД рассказали о задержанной в Аргентине россиянке

Задержанная в Аргентине жительница Барнаула Людмила Авдюхина подозревается в хищении 150 миллионов рублей. Изначально было известно о хищении 50 миллионов рублей. Эти деньги граждане передали в агентство недвижимости и заключили договоры хранения. Но позже выяснились и остальные подробности. lenta.ru »

2024-01-30 10:02

Фото: lenta.ru

В МВД рассказали о вербовке украинскими спецслужбами россиян для разведки

Украинские спецслужбы используют Telegram-каналы для вербовки россиян в разведывательную деятельность, вовлекая их в игровые задания, рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк. По ее словам, украинская сторона прибегает к достаточно изощренным способам вовлечения российских граждан. lenta.ru »

2024-01-23 19:55

Фото: lenta.ru

В МВД рассказали о поджоге дома участника СВО под Москвой

Сотрудники полиции приступили к розыску причастных к поджогу дома в Истре. 15 января в дежурную часть обратилась местная жительница с заявлением о возгорании дома в одном из садовых товариществ. 18 января эксперты МЧС сделали заключение о том, что причиной возгорания является поджог. lenta.ru »

2024-01-19 10:34

Фото: lenta.ru

В МВД рассказали о задержании менеджера за кражу миллионов из сейфа

В Москве задержали 27-летнего менеджера юридической фирмы, укравшего 18 миллионов рублей. Правоохранители изучили записи с камер видеонаблюдения и увидели на записи женщину, которая в нерабочее время пришла в офис и забрала миллионы. lenta.ru »

2024-01-18 14:26

В МВД рассказали, сколько жителей новых регионов уже получили российские паспорта

Около 90% населения новых регионов России получили паспорта РФ. Об этом заявила официальный представитель МВД страны Ирина Волк. life.ru »

2023-12-31 15:21

Фото: lenta.ru

В МВД рассказали о задержании банды киллеров во главе с бывшим военным. Она 25 лет совершала заказные убийства

Сотрудники МВД вместе с коллегами из Федеральной службы безопасности (ФСБ) России и Следственного комитета России (СКР) задержали участников банды, которая совершала преступления по всей стране в 1998-2023 годах. lenta.ru »

2023-12-06 14:41

Фото: lenta.ru

В МВД рассказали детали о мужчине с гранатой в подмосковной молельне

Муляжом оказалась граната, которую принес 45-летний мужчина в мусульманскую молельню, расположенную в подмосковном Дзержинске. Предмет не представляет опасности. На допросе он признался, что забрал декоративную гранату в барбершопе и в состоянии алкогольного опьянения принес ее в молельню. lenta.ru »

2023-11-10 19:22

В МВД рассказали подробности об уголовном деле Аяза Шабутдинова

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Против блогера и коуча Аяза Шабутдинова возбудили уголовное дело о мошенничестве. Об этом сообщается на сайте МВД Медиа. fedpress.ru »

2023-11-03 16:54

Фото: lenta.ru

В МВД рассказали о задержании экс-футболиста российской сборной с наркотиками

Сотрудники правоохранительных органов изъяли полкило мефедрона у бывшего футболиста сборной России Алексея Бугаева при задержании. По данным МВД, спортсмен забрал наркотики из тайника и планировал их сбыть. lenta.ru »

2023-11-01 14:46