Результатов: 17

Объем переходящих остатков зерна в Новосибирской области вырос вдвое в 2023 году

По словам министра сельского хозяйства региона Евгения Лещенко, наблюдается снижение отгрузок зерна по поставкам внутри России tass.ru »

2023-6-9 12:48

Подмосковье планирует внедрить меры поддержки для переходящих в крупный бизнес МСП

Меры поддержки такого сегмента бизнеса разрабатываются на федеральном уровне в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство" tass.ru »

2023-4-7 13:52

Раскрыты предпочтения геймеров – девушек и парней, переходящих на мобилки с консолей

Большинство россиян предпочитают играть на мобильных устройствах, а количество игроков среди женщин за прошедший год выросло. Такие результаты показало исследование VK Play, результаты которого есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-3-31 09:00

Лётные экипажи РГВ отработали уничтожение переходящих границу вооружённых группировок

Лётные экипажи региональной группировки войск (РГВ) в ходе учения на полигоне Ружанский отработали поражение формирований, которые могут пройти через границу Союзного государства, а также плацдармов вблизи границы. life.ru »

2023-1-31 21:26

Авиация РГВ на учениях отрабатывала поражение переходящих границу группировок

Госсекретарь Совета Безопасности Белоруссии Александр Вольфович отметил, что учение спланировано по тем тактическим эпизодам, "которые могут быть" tass.ru »

2023-1-31 19:59

Фургон на полной скорости сбил переходящих дорогу школьников и попал на видео

В Вологде фургон на полной скорости сбил школьников, которые перебегали дорогу по пешеходному переходу. На кадрах видно, как школьники перебегают оживленный перекресток, который не регулируется светофорами. lenta.ru »

2022-7-8 10:15

Момент наезда машины на переходящих дорогу российских школьников попал на видео

В сети появилось видео с наездом машины на группу школьников в городе Выксе Нижегородской области. На кадрах видно, как автомобиль Lada Priora на высокой скорости проезжает перекресток и врезается в переходящих дорогу школьников. lenta.ru »

2022-5-12 18:00

В Грузии число переходящих на онлайн-обучение учеников бьет рекорды

Минобразования Грузии проинформировало о том, что родители учеников грузинских школ поставили очередной рекорд по числу заявок на переход на онлайн-обучение. Как сообщает ведомство, за неделю заявку о переходе на форму онлайн-обучения … vestikavkaza.ru »

2022-1-28 07:45

Минивэн влетел в переходящих дорогу россиян и попал на видео

В Санкт-Петербурге минивэн столкнулся с Ford Focus, вылетел на пешеходный переход и протаранил нескольких человек. ДТП произошло на перекрестке улицы Народного Ополчения и Ленинского проспекта. На опубликованных кадрах видно, как автомобили врезались друг в друга на большой скорости. lenta.ru »

2021-8-22 15:18

Путин призвал взять под контроль «переходящих все границы» коллекторов

Российский лидер выразил серьезную обеспокоенность противоправными действиями взыскателей в ходе встречи с главой ФССП. 5-tv.ru »

2020-8-25 16:26

Минспорт хочет ввести компенсации за молодых игроков, переходящих в иностранные клубы

Министерство спорта России представило проект поправок в закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», которые связаны с отъездом молодых игроков в иностранные клубы. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-27 12:18

Путин заявил о необходимости поддерживать студентов, переходящих из одного вуза в другой

По словам российского лидера, это повысит конкурентоспособность отечественной системы образования. 5-tv.ru »

2018-1-25 17:25

При Трампе на 40% сократилось число нелегалов, переходящих границу США с Мексикой

В первый месяц после вступления Дональда Трампа в должность президента число нелегалов, переходящих сухопутную границу между Соединенными Штатами и Мексикой, сократилось на 40%. В Министерстве национальной безопасности США считают, что на снижение данного показателя повлияло ужесточение американского миграционного законодательства. versia.ru »

2017-3-9 10:11

Турция расстреливает переходящих границу женщин и детей – СМИ

Свободно пересекать турецко-сирийскую границу могут только боевики террористической организации ИГИЛ, запрещенной в РФ. Для беженцев такие попытки грозят смертельной опасностью. Турецкие пограничники открывают по ним огонь без предупреждения, пишет The Times. tvzvezda.ru »

2016-4-20 18:01