Результатов: 30

Идрак Мирзализаде продал на аукционе аннулированный российский вид на жительство

Комик Идрак Мирзализаде продал свой аннулированный вид на жительство в России за 15 тысяч долларов. Отмечается, что аукцион прошел во время концерта артиста на Бали. Сначала артист выставил на продажу документ в виде невзаимозаменяемого токена, но за предложенную цену согласился отдать и физический носитель. lenta.ru »

2022-1-20 19:43

Документ "пожизненно нежелательного": Идрак Мирзализаде продал вид на жительство в России за $15 тысяч

Сначала стендапер выставлял на продажу лишь NFT-версию документа, однако в ходе аукциона на выступлении отдал и физическую копию. life.ru »

2022-1-20 18:46

Идрак Мирзализаде сравнил КВН и шоу «Игра»

Популярный стендап-комик Идрак Мирзализаде сравнил КВН и комедийное шоу «Игра», съемки которого были приостановлены на ТНТ. Он признался, что ему интереснее наблюдать за проектом ТНТ, потому что в нем участвуют очень известные артисты. lenta.ru »

2022-1-12 10:38

Идрак Мирзализаде решил продать аннулированный российский вид на жительство

Идрак Мирзализаде, чье пребывание на территории Российской Федерации было признано нежелательным МВД, решил продать недействительный вид на жительство в России. Артист выставил аннулированный документ на аукцион в виде невзаимозаменяемого токена (NFT). lenta.ru »

2021-12-18 16:16

Комик Идрак Мирзализаде, выдворенный из России, продает с аукциона свой вид на жительство в РФ

Комик Идрак Мирзализаде, который из-за шутки о русских пожизненно признан в России «нежелательным», выставил на NFT-аукцион свой аннулированный российский вид на жительство. Об этом он сообщил во время своего недавнего выступления. Запись размещена в YouTube. argumenti.ru »

2021-12-18 16:02

Комик Идрак Мирзализаде в иске к МВД требует отменить запрет на вьезд в Россию

Стендапер Идрак Мирзализаде подал иск в МВД, в котором требует отменить решение о признании его пребывания в Российской Федерации пожизненно нежелательным.... rosbalt.ru »

2021-9-7 14:18

Признанный нежелательным комик Идрак Мирзализаде подал иск к МВД России

Стендапер с белорусским гражданством требует отменить решение ведомства о пожизненном запрете на въезд на территорию нашей страны. life.ru »

2021-9-7 14:08

Комик Идрак Мирзализаде обжаловал решение МВД запретить ему въезд в Россию пожизненно

Министерство внутренних дел пояснило решение о нежелательности пребывания артиста в стране тем, что в своем публичном выступлении он допустил выражения, возбуждающие ненависть и вражду по отношению к лицам русской национальности tass.ru »

2021-9-7 13:51

Перед решением МВД о «нежелательности» комик Идрак Мирзализаде шутил про Сечина и Володина

В последнем сольном концерте комика Идрака Мирзализаде, пребывание которого в России признали пожизненно нежелательным , были шутки про главу Роснефти Игоря Сечина и спикера Госдумы Вячеслава Володина znak.com »

2021-8-30 17:06

Адвокат Аграновский: Стендап-комик Идрак Мирзализаде должен уехать из России за свой счет

Стендап-комик Идрак Мирзализаде, пребывание которого в России признано нежелательным, должен будет уехать из страны за свой счет. В противном случае его... rosbalt.ru »

2021-8-30 16:44

В МВД приняли решение о «нежелательности» пребывания в России комика Идрака Мирзализаде

В МВД России приняли решение пожизненной о нежелательности пребывания в России гражданина Белоруссии Идрака Кахин оглы Мирзализаде znak.com »

2021-8-30 12:47

"Давайте жить дружно": Комик Идрак Мирзализаде попросил прощения за шутку после выхода из-под ареста

Он отметил, что обрёл новых друзей среди сотрудников и жителей спецприёмника, а также поблагодарил всех, кто переживал за него. life.ru »

2021-8-19 19:07

Комик Идрак Мирзализаде вышел на свободу после 10 суток ареста из-за шутки про русских

Стендап-комик Идрак Мирзализаде вышел из спецприемника, где он провел 10 суток из-за шутки про грязный матрас и русских znak.com »

2021-8-19 14:21

«Небо — самолетам, а цензура — юмористам». Как пользователи соцсетей отреагировали на арест комика Идрака Мирзализаде

«Россия будет смеющейся»

Поддержать Идрака к зданию Таганского районного суда пришли его друзья и коллеги. В их числе — комик Гарик Оганесян. В… 7x7-journal.ru »

2021-8-10 12:14

Вызванный в прокуратуру комик Идрак Мирзализаде снова пошутил про русских

Комик Идрак Мирзализаде, вызванный в прокуратуру из-за шутки о русских, снова пошутил о «любви русских к фекалиям» на одном из своих концертов в Москве nsn.fm »

2021-7-30 18:29

Идрак Мирзализаде задержан после расистского монолога о русских людях

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Известный комик Идрак Мирзализаде задержан в Москве. Полиция арестовала артиста на Белорусском вокзале, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-7-29 10:41