Результатов: 10

В Киренском районе Приангарья снят режим ЧС после столкновения танкеров

Режим ЧС, введённый в Киренском районе Иркутской области, где на реке Лене столкнулись два танкера, снят. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор Игорь Кобзев. life.ru »

2023-6-27 06:38

В Киренском районе Иркутской области ввели режим ЧС

В Киренском районе Иркутской области на реке Лена столкнулись два танкера, одна из емкостей с бензином получила пробоину. Из-за опасного происшествия там введен режим ЧС. Об этом сообщил губернатор региона Игорь Кобзев в своем телеграм-канале. ridus.ru »

2023-6-13 04:06

Вести. В Киренском районе Иркутской области отменен режим ЧС, вызванный лесными пожарами

Сегодня был отменен режим ЧС в Киренском районе Иркутской области, вызванный лесными пожарами. Как отметил заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Александр Агафонов, лесопожарная обстановка в Прибайкалье стабилизируется. vesti.ru »

2021-8-17 17:39

В Киренском районе спасли рыбаков с дрейфующей льдины

ИРКУТСК, 26 ноября, ФедералПресс. Двоих рыбаков, дрейфующих на оторвавшейся льдине по реке Лене, спасли в Киренском районе. О происшествии в МЧС сообщил односельчанин пострадавших, с которым рыбаки связались по телефону. fedpress.ru »

2020-11-26 06:04

В Киренском районе Приангарья после обрушения моста ввели режим ЧС

В Киренском районе Иркутской области ввели режим чрезвычайной ситуации после обрушения моста, проводятся работы по его восстановлению, передаёт пресс-служба регионального правительства. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-4 12:01

Лесовоз обрушил мост в Иркутской области

В Иркутской области рухнул автомобильный мост, не выдержав веса проезжавшего по нему лесовоза. Никто не пострадал, но движение между Иркутском и Киренском было прервано на несколько часов, пока спасатели не возвели ледовую переправу. vesti.ru »

2019-12-4 09:43

В Киренском районе под лесовозом рухнул мост

КИРЕНСК, 4 декабря, ФедералПресс. На 76 километре трассы Усть-Кут – Киренск обрушился мост через реку Макаровка. По информации полицейских виновник - водитель 60-тонного грузовика. Мост не выдержал тяжести автомобиля и рухнул. fedpress.ru »

2019-12-4 07:05