Результатов: 9

Помпео считает политической вендеттой решение провести расследование по Афганистану

Госсекретарь США подверг резкой критике решение Международного уголовного суда расследовать возможные преступления и назвал его предательским и беззаконным tass.ru »

2020-3-5 18:16

Эксперт назвал «вендеттой» подготовку санкций США по делу Скрипалей

Политолог Константин Блохин, эксперт Центра исследования проблем безопасности РАН, прокомментировал RT сообщения о том, что США подготовили санкции против России в связи с инцидентом в Солсбери. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-29 19:39

Бывший президент Армении назвал предъявленные против него обвинения вендеттой

Роберт Кочарян заявил, что не мог и предположить возможность фабрикации такого дела tass.ru »

2018-7-26 21:27

Стрельбу в редакции Capitol Gazette назвали «вендеттой»

Американские правоохранители заявили, что нападение на редакцию в Мэриленде являлось целенаправленной акцией, и за некоторое время до этого журналисты получали угрозы. Инцидент назвали «чем-то вроде вендетты». versia.ru »

2018-6-29 09:24

Историю со снятыми флагами эксперт назвал "санкционной вендеттой Вашингтона"

Москва дождалась официального комментария Госдепартамента США по поводу снятия российских флагов с дипломатических объектов. Представитель американского внешнеполитического ведомства Хизер Науэрт заявила, что все это было законно, но причины такого шага так и не смогла объяснить. ntv.ru »

2017-10-13 15:26

Клинтон назвала хакерские атаки "личной вендеттой Путина"

Бывший кандидат в президенты США и бывший руководитель Госдепартамента Хиллари Клинтон объяснила причины своего поражения на выборах. Она рассказала американским журналистам о "личной вендетте" российского лидера. ntv.ru »

2017-9-13 06:51

Адвокат экс-сенатора Лебедева назвал уголовное дело против него «вендеттой»

Адвокат совладельца группы «Синтез» Леонида Лебедева Алексей Гребенской назвал внесудебным давлением и «вендеттой» возбуждение уголовного дела против предпринимателя, передает RNS. «Как человек, представляющий интересы моего клиента уже о ... regions.ru »

2016-9-22 14:51

Дело против бывшего сенатора Лебедева назвали вендеттой

Адвокат Леонида Лебедева — бывшего сенатора от Чувашии и владельца группы «Синтез» — назвал уголовное дело в отношении своего подзащитного вендеттой. По мнению юриста, таким образом третьи лица пытаются оказать давление, чтобы бывший сенатор отказался от защиты своих законных требований. lenta.ru »

2016-9-22 12:36