Результатов: 41

В Саратове слушается первое в истории России дело по обвинению в демонстрации символики ЛГБТ*

САРАТОВ, 31 января, ФедералПресс. Жительница Саратова стала фигурантом административного дела, которое на нее завели за размещение в соцсети «радужного флага». fedpress.ru »

2024-1-31 17:10

Родственница актера Соломина сказала, что у него одна рука не слушается

Состояние актера Юрия Соломина удовлетворительное. Его родственница, актриса Мария Соломина, опровергла, что у актера одна сторона парализована, но сказала, что у него наблюдается небольшой парез - состояние, при котором рука еще продолжает функционировать. tvzvezda.ru »

2023-11-8 15:41

Неизвестный сообщил о «минировании» суда в Москве, где слушается дело Раковой

Неизвестный сообщил о «минировании» Никулинского районного суда в Москве, где слушается дело экс-замглавы Министерства просвещения России Марины Раковой. riafan.ru »

2023-3-21 12:41

Актриса Анна Ардова сообщила, что для сохранения красоты во всем слушается своего косметолога

Российская актриса Анна Ардова заявила в рамках разговора с представителями средств массовой информации во вторник, 10 мая, что для сохранения внешности во всем слушается своего косметолога. argumenti.ru »

2022-5-10 15:25

К зданию суда, где слушается дело Порошенко, подогнали автозак

Расценив это как знак скорого ареста бывшего президента Украины, десятки его сторонников бросились блокировать выезды c прилегающей к суду территории. life.ru »

2022-1-17 19:59

Леонид Млечин, Экономика не слушается вождя. Обвал турецкой лиры [Видео]

Ведь бывает же так: вождь умеет вдохновлять своих подданных, напомнить им о великом прошлом. И они хотят повторения этого прошлого, чтобы страна стала великой державой. У него все получается. Кроме одного... echo.msk.ru »

2021-11-26 10:30

Дело о футбольном «договорняке» между «Чайкой» и «Черноморцем» впервые слушается в суде в России

Футболисты новороссийского «Черноморца» из третьего дивизиона и экс-тренер команды признались, что договорились проиграть ростовской «Чайке». Дело рассматривается в суде, за сговор подсудимым может грозить до пяти лет лишения свободы. versia.ru »

2021-9-15 11:50

Дерипаска удивлен действиями Банка России, который «не слушается» правительство

Российский миллиардер Олег Дерипаска в очередной раз набросился с критикой на Центробанк РФ, который, как полагает бизнесмен, «действует вопреки установкам... rosbalt.ru »

2021-8-4 11:43

Европа не слушается: Лукашенко упрекнул Запад в том, что он не считается с Россией

Как цитирует БЕЛТА, президент Беларуси Александр Лукашенко обвиняет страны Запада в том, что те не хотят прислушиваться к мнению России насчет сохранения архитектуры международной безопасности. argumenti.ru »

2021-7-1 15:30

Конец гегемонии Google: в суде США слушается дело о незаконном сборе данных

В суде США началось рассмотрение дела против Google. Компании придется ответить за незаконный сбор личных данных и наглое вмешательство в частную жизнь пользователей по всему миру.

oko-planet.su »

2021-3-14 13:40

Видео из Сети. В Бабушкинском суде слушается дело Навального

Алексей Навальный доставлен в Бабушкинский суд Москвы на рассмотрение уголовного дела о клевете на ветерана Великой Отечественной войны. vesti.ru »

2021-2-5 10:52

Видео из Сети. Возле Мосгорсуда, где слушается дело Навального, усилены меры безопасности

Усиление правоохранителей выставлено у станции метро "Преображенская площадь" в Москве, ближайшей к Мосгорсуду, где во вторник должны состояться слушания по делу Алексея Навального, проход к самому зданию суда перекрыт. vesti.ru »

2021-2-2 10:40

Возле Мосгорсуда, где слушается дело Навального, усилены меры безопасности

Усиление правоохранителей выставлено у станции метро "Преображенская площадь" в Москве, ближайшей к Мосгорсуду, где во вторник должны состояться слушания по делу Алексея Навального, проход к самому зданию суда перекрыт. vesti.ru »

2021-2-2 10:07

Дана Борисова вывела в свет повзрослевшую дочь: совсем не слушается

На недавней столичной кинопремьере среди приглашенного бомонда была замечена телеведущая Дана Борисова, которая вышла в свет вместе с дочерью Полиной social.mk.ru »

2021-1-22 15:08

Как можно не быть свободным? Репортаж из Тверского суда Москвы, где слушается дело Эдуарда Малышевского

Почему, если люди шли к Красной площади, им перегородили дорогу? Это до сих пор волнует его больше, чем то, какой приговор его ждет novayagazeta.ru »

2019-11-11 03:54

Муж Ксении Бородиной пожаловался, что его трехлетняя дочь слушается только маму

Супруг телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров пожаловался, что его трехлетняя дочь Теона слушается только маму, передает &laquo;<a href="https://utro.ru/showbiz/2019/09/17/1417174.shtml" target="_blank" rel="noopener">Утро.ру&raquo;.</a>&nbsp; vm.ru »

2019-9-18 13:39

В Москве суд, где слушается дело Кокорина и Мамаева, эвакуировали из-за сообщения о бомбе

Пресненский райсуд Москвы, где сегодня рассматривается уголовное дело в отношении футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, эвакуируют из-за сообщения о бомбе znak.com »

2019-4-11 13:56

Трамп объяснил, почему не слушается спецслужб

Американский президент Дональд Трамп сказал, что далеко не всегда соглашается со спецслужбами своей страны, так как они допускают ошибки; глава Белого дома, в частности, попрекнул их началом войны в Ираке в 2003 году из-за «неверных данных» американской разведки. oko-planet.su »

2019-2-4 20:57

Не слушается: американец протащил капризную дочь за капюшон по аэропорту

В аэропорту имени Даллеса в Вашингтоне очевидцы сняли забавное видео, как мужчина волочит свою маленькую дочь по полу, держа ее за капюшон розовой куртки. На опубликованных в YouTube кадрах видно, что ребенок совсем не сопротивляется, девочка спокойно лежит на спине, сложив руки на животе. tvzvezda.ru »

2019-1-10 05:55

Путин сказал, в чем слушается Лаврова

Президент Владимир Путин заявил на пленарном заседании Восточного экономического форума, что выступает за облегчение визового режима в России, в том числе с Японией, однако дипломаты выступают против этой идеи, так как подобные вопросы должны решаться на основе взаимности. vz.ru »

2018-9-12 11:36

В Брянском областном суде в режиме полной информационной тишины слушается крупнейшее за всю историю наблюдений «наркотическое» дело

В Брянском областном суде в режиме полной информационной тишины слушается крупнейшее за всю историю наблюдений «наркотическое» дело novayagazeta.ru »

2018-6-27 02:39

Пятый канал публикует видео из зала суда, где слушается дело замглавы ФСИНА Коршунова

Высокопоставленного чиновника обвиняют по статье «Растрата в особо крупном размере с использованием служебного положения». 5-tv.ru »

2017-9-14 17:13

В Москве задержана активистка – у суда, где слушается дело об убийстве Немцова

Сегодня гособвинение в ходе прений должно назвать наказание, которого, по его мнению, заслуживают обвиняемые в убийстве Немцова svoboda.org »

2017-7-12 12:14

За закрытыми дверями слушается дело задержанного в Норвегии российского подростка

В столице Норвегии Осло в настоящее время идет заседание суда, на котором рассматривается назначение срока предварительного заключения задержанному 17-летнему россиянину, сообщает Verdens Gang. Дело подростка, который обвиняется в незаконном обращении со взрывчаткой, слушается за закрытыми дверями. utro.ru »

2017-4-10 16:04

Полиция оцепила суд в Кирове, где слушается дело Навального

Ленинский районный суд Кирова, где проходит заседание по делу в отношении оппозиционера Алексея Навального и предпринимателя Петра Офицерова, оцеплен полицией. vesti.ru »

2016-12-12 09:50

В областном суде слушается дело в отношении банды черных риелторов

Девять человек, большинство из которых выходцы из стран средней Азии, организовали преступную группировку. Мошенники подделывали документы и совершали незаконные сделки с квартирами. vesti.ru »

2016-5-16 13:45

Суд вчитался в ценные бумаги. В Нижнем Новгороде слушается дело о продаже акций ТЭК-НН

Нижегородский районный суд начал рассмотрение по существу резонансного уголовного дела о продаже почти 100 % акций муниципальной теплокомпании ТЭК-НН фирме, занимающейся вывозом мусора. На скамье подсудимых оказались два чиновника администрации Нижнего Новгорода и директор фирмы-оценщика, которым вменяется превышение должностных полномочий с тяжкими последствиями и пособничество. fedpress.ru »

2016-4-21 22:43

Порошенко слушается папиков: хипстеры в узеньких джинсах добьют Украину

Президент Украины Петр Порошенко в пятину наложил вето на финансирование профтехобразования за счет госбюджета riafan.ru »

2016-3-18 21:01