Результатов: 17

Переговорщику Киркорова отказали в «договорняке» с жертвой артиста

Скандал с нападением Киркорова на охранника «Крокус Сити Холла» набирает обороты. Как выяснилось, представитель певца пытался «замять» дело.

ridus.ru »

2024-1-23 16:57

Останина уличила власть в «договорняке» с Минобороны из-за мобилизации многодетных отцов

Пункт об отсрочке мобилизации для отцов многодетных семей с тремя детьми отменен - или нет. Никто не знает, как это устроено, наверняка. «Ридус» попытался разобраться.

ridus.ru »

2023-1-13 17:27

Дело о футбольном «договорняке» между «Чайкой» и «Черноморцем» впервые слушается в суде в России

Футболисты новороссийского «Черноморца» из третьего дивизиона и экс-тренер команды признались, что договорились проиграть ростовской «Чайке». Дело рассматривается в суде, за сговор подсудимым может грозить до пяти лет лишения свободы. versia.ru »

2021-9-15 11:50

Российскую теннисистку Сизикову подозревают в «договорняке»: ей грозит до десяти лет тюрьмы

Теннисистка Яна Сизикова была задержана в Париже по подозрению в участии в договорном матче. Полиция подозревает ее в намеренном «сливе» игры из-за ставок. Спортсменку могут признать виновной в мошенничестве, и тогда ее ждет тюрьма. versia.ru »

2021-6-5 21:30

После триумфального боя с Серроне Конора Макгрегора заподозрили в «договорняке»

Знаменитый ирландский боец Конор Макгрегор вернулся в октагон на UFC 246, превратив свое выступление в мощный триумф. Он отправил своего соперника Дональда Серроне в нокаут за 40 секунд. Однако фанаты и другие бойцы ММА не исключили обмана: по их мнению, может выясниться, что прошедший бой был фейковым. versia.ru »

2020-1-20 10:45

МВД завело уголовное дело о "договорняке" в российском футболе

МВД России возбудило уголовное дело по факту оказания противоправного влияния на результат матча Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ), являющегося третьим по силе дивизионом страны, между "Чайкой" из Ростовской области и новороссийским "Черноморцем". vesti.ru »

2019-8-22 13:27

Два российских клуба подозреваются в "договорняке"

В российском футболе назревает скандал на тему договорных матчей. В Профессиональной футбольной лиге – третьем по силе дивизионе России, упала тень на матч между "Чайкой" и новороссийским "Черноморцем" (3:1). vesti.ru »

2019-5-15 01:12

Чемпионов Словакии по футболу подозревают в "договорняке"

Футбольный клуб "Спартак" из Трнавы, который в нынешнем сезоне выиграл титул чемпиона Словакии, может лишиться чемпионства. Виной тому подозрения правоохранителей в том, что матч спартаковцев с командой "Ружомберок" был договорным. vesti.ru »

2018-6-9 10:30

Футболистов албанского "Кукеси" подозревают в "договорняке"

Австрийская полиция совместно со своими коллегами из Албании провела допрос главного тренера и семи футболистов албанского клуба "Кукеси", который проводил сбор в альпийской республике. Спортсмены подозреваются в том, что участвовали в договорных матчах с фиксированным исходом. vesti.ru »

2017-7-11 10:45

«Я сам смотрел этот матч». Мутко сделал заявление о «договорняке» между «Уралом» и «Тереком»

Матч седьмого тура чемпионата России по футболу между «Уралом» и «Тереком» не был договорным, заявил министр спорта Виталий Мутко. ura.ru »

2015-8-29 22:08