Результатов: 23

МИД РФ: выход ОЧЭС за пределы мандата приведет к провалу албанского председательства

Директор департамента экономического сотрудничества дипведомства Дмитрий Биричевский призвал поддерживать экономический мандат ОЧЭС и деполитизированный характер ее работы tass.ru »

2024-2-28 21:46

Сотрудник албанского отеля рассказал подробности трагедии с россиянами

Администратор отеля Gloria в албанском поселке Керрет рассказал о том, как обнаружил тела четырех россиян, когда погибли в сауне incident.mk.ru »

2021-10-16 12:41

В сауне албанского отеля обнаружили тела четырех россиян

СМИ со ссылкой на полицию сообщили, что в сауне албанского отеля обнаружили тела четырех граждан России. Инцидент произошел в деревне Керрет округа Каваджа. argumenti.ru »

2021-10-16 07:50

Россия объявила о выдворении албанского дипломата

Россия объявила персоной нон грата и выдворила из страны первого секретаря Посольства Албании в Москве Йониды Дрогу. Албанский дипломат должен покинуть страну в течение 72 часов. Во внешнеполитическом ведомстве сообщили, что решение стало ответной мерой на высылку из Албании российского дипломата. lenta.ru »

2021-2-8 17:15

Сын албанского премьера потерял невесту во время землетрясения

Землетрясение в Албании унесло жизнь невестки премьер-министра страны Эди Рамы Кристи Речи. 25-летняя девушка погибла под завалами в собственном доме вместе с родителями и братом. vesti.ru »

2019-11-29 13:36

Албанский офицер подорвалась на мине в Латвии

Старший лейтенант Зарифе Хасаная погибла при взрыве в Латвии, когда во время миссии НАТО участвовала в нейтрализации мин Второй мировой войны, сообщил начальник генерального штаба вооруженных сил Албании Бардил Колцаку. vz.ru »

2019-5-6 19:26

На полигоне в Латвии взрыв мины убил албанского лейтенанта

В Латвии на Адажском полигоне в результате детонации мины погибла старший лейтенант вооруженных сил Албании Зарифе Хасаная. Женщина входила в контингент... rosbalt.ru »

2019-5-6 18:01

В Косово собрали деньги для оштрафованных из-за «албанского орла» футболистов

Фонд в Косово собрал средства, чтобы выплатить штраф за игроков сборной Швейцарии по футболу. ФИФА оштрафовала трех футболистов -... rosbalt.ru »

2018-6-26 14:28

Провокация на поле: швейцарцев могут дисквалифицировать за "албанского орла"

В наших жестах не было политического подтекста - так швейцарские футболисты прокомментировали скандал, который разгорелся после матча против Сербии. Сразу двое игроков, отмечая забитый гол, сложили руки в так называемый знак орла. Против них открыли дисциплинарные дела. vesti.ru »

2018-6-25 10:40

Сотрудникам УЕФА, расследующим дело албанского клуба о договорных матчах, угрожают смертью

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сообщил, что неизвестные лица угрожают жизни инспекторов дисциплинарного комитета организации, расследующих дело албанского клуба «Скендербеу» о договорных матчах. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-16 19:54

УЕФА получила угрозы после начала расследования по делу албанского "Скендербеу"

Члены дисциплинарного комитета Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), которые завели дело в отношении албанского клуба "Скендербеу", получили анонимные послания с угрозами жизни функционеров. vesti.ru »

2018-2-16 19:43

Сотрудникам УЕФА угрожают смертью из-за расследования в отношении албанского "Скендербеу"

Ранее сообщалось, что УЕФА может отстранить "Скендербеу" от выступления в еврокубках на десять лет за договорные матчи tass.ru »

2018-2-16 19:05

Восемь человек пострадали при взрыве в центре албанского Шкодера

У границы Албании с Черногорией произошел взрыв, в результате которого пострадали восемь человек, трое из них получили тяжелые ранения incident.mk.ru »

2018-1-14 07:58

В центре албанского города Шкодер прогремел взрыв, несколько человек пострадали

В результате взрыва в центре города Шкодер на севере Албании пострадали, по разной информации, от шести до восьми человек. Взрыв произошел возле здания, в котором располагался офис сербско-черногорского национального меньшинства. vesti.ru »

2018-1-14 03:13

Футболистов албанского "Кукеси" подозревают в "договорняке"

Австрийская полиция совместно со своими коллегами из Албании провела допрос главного тренера и семи футболистов албанского клуба "Кукеси", который проводил сбор в альпийской республике. Спортсмены подозреваются в том, что участвовали в договорных матчах с фиксированным исходом. vesti.ru »

2017-7-11 10:45

На выборах в Косово побеждает коалиция албанского полевого командира

На парламентских выборах в непризнанной республике Косово победу одерживает коалиция бывшего албанского полевого командира Рамуша Харадиная, обвиняемого Сербией в военных преступлениях, об этом пишет BBC. tvzvezda.ru »

2017-6-12 08:26

FT: Россия и Евросоюз предупреждают о растущей напряженности в Македонии

Российские и европейские чиновники предупреждают о потенциальных этнических конфликтах и геополитическом кризисе на Балканах после того, как президент Македонии Георгий Иванов отказался дать разрешение лидеру оппозиции сформировать правительство, заручившись поддержкой большинства депутатов. vz.ru »

2017-3-3 10:22