Результатов: 117

В Карелии ищут ловца кур, в Волгоградской области жалуются на клещей: главные события в регионах

В Карелии на ферму требуется выносливый ловец кур. В Волгограде активизировались клещи, уже есть первый пострадавший. В ХМАО пес без поводка и намордника напал на ребенка. О главных событиях в регионах читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-3-18 21:58

В США кит проглотил ловца лобстеров, но потом выплюнул

В США в штате Массачусетс горбатый кит проглотил ловца лобстеров Майкла Паккарда, однако позже выплюнул, в результате чего мужчина получил небольшие травмы, сообщает BBC News znak.com »

2021-6-12 07:41

В РФ изобрели ловца космического мусора, работающего по принципу паука

В России запатентован аппарат, который может ловить и перерабатывать космический мусор на орбите Земли. О новом «пожирателе» космического... rosbalt.ru »

2020-1-29 15:09

Ловца покемонов в храме задержали за пикет на Красной площади

Видеоблогер Руслан Соколовский был задержан на Красной площади в Москве. Соколовский стоял с одиночным пикетом, таким образом выступая против закона об оскорблении власти. В руках у него был плакат с упоминанием Путина. lenta.ru »

2019-6-25 10:41

Защита ловца покемонов Руслана Соколовского подала прошение о смягчении ему приговора

Блогеру Руслану Соколовскому, который родился в Шадринске и получил 2 года и 3 месяца условно за игру в Pokemon Go в екатеринбургском Храме-на-Крови, могут пересмотреть приговор znak.com »

2019-2-19 07:13

Петербургский суд зарегистрировал ходатайство о пересмотре дела «ловца покемонов»

Куйбышевский районный суд в Петербурге зарегистрировал ходатайство о пересмотре дела блогера Руслана Соколовского, который ранее получил условный срок... rosbalt.ru »

2019-2-18 20:15

На ловца. Воры в Одессе "спрятались" с награбленным в полицейском участке

Незадачливые бандиты попали прямиком в руки правосудия, а в соцсетях инцидент уже окрестили "самым тупым преступлением года". Пользователи Интернета высмеяли двух украинских воров-неудачников. life.ru »

2019-2-15 07:13

Защита попросила пересмотреть дело "ловца покемонов" Руслана Соколовского

Если ходатайство будет удовлетворено, блогеру могут сократить срок условного осуждения, после чего судимость будет погашена. Защита просит пересмотреть дело блогера Руслана Соколовского, который получил условный срок после "ловли покемонов" в храме. life.ru »

2019-1-11 14:28

Связанный двухметровый аллигатор нокаутировал ловца

В американском городе Окои, штат Флорида, аллигатор ударил ловца по голове и сбил его с ног. Инцидент произошел, когда сотрудники комиссии по охране рыбных и природных ресурсов поймали и связали двухметровую рептилию, разгуливавшую по улице города. lenta.ru »

2018-6-9 16:12

Как Виктор Боярский прошел путь от ловца нейтрино до арктического путешественника

Ученый Виктор Боярский рассказал ТАСС, как стал организатором полярного туризма, принял участие в экспедиции "Трансарктика" и написал по следам путешествия книгу "Семь месяцев бесконечности" tass.ru »

2018-2-1 08:00

Депутат Милонов вызвал на рэп-баттл ловца покемонов Соколовского

Депутат Госдумы Виталий Милонов вызвал на рэп-баттл осужденного за экстремизм блогера Руслана Соколовского, прославившегося своим видео о ловле покемонов в храме и последовавшим за ним судебным процессом. mirnov.ru »

2017-10-28 17:12

Милонов вызвал на баттл ловца покемонов Соколовского

Депутат Госдумы Виталий Милонов («Единая Россия») бросил вызов блогеру Руслану Соколовскому, осужденному после ловли покемонов в екатеринбургском храме. Милонов пообещал рассказать блогеру, «где зарыта собака, где она порылась и кто ее закопал», после чего он, по мнению парламентария, «очистится от либерального шлака». lenta.ru »

2017-10-27 13:58

"Ловца покемонов" внесли в список террористов

Осужденный за оскорбление чувств верующих блогер Руслан Соколовский попал в перечень террористов и экстремистов. Об этом свидетельствуют данные Федеральной службы по финансовому мониторингу. "Соколовский Руслан Геннадьевич 20. utro.ru »

2017-7-14 15:14

Имя ловца покемонов из Екатеринбурга внесли в список террористов и экстремистов

Екатеринбургского ловца покемонов Руслана Соколовского внесли в список террористов и экстремистов. Банковские счета блогера, получившего условный срок за оскорбление чувств верующих, заблокированы. Об этом сообщил его адвокат Алексей Бушмаков. vesti.ru »

2017-7-14 14:10

«Ловца покемонов» внесли в список террористов и заблокировали счета

Уральский блогер Руслан Соколовский, который был условно осужден за ловлю покемонов в храме, был внесен в список террористов, сообщил его адвокат Алексей Бушмаков на своей странице в фейсбуке. news.yandex.ru »

2017-7-14 13:48

"Ловца покемонов" Соколовского внесли в список террористов и экстремистов

Блогер Руслан Соколовский, снявший видео о ловле покемонов в Храме-на-Крови, внесен в перечень террористов и экстремистов. ntv.ru »

2017-7-14 13:26

Ловца покемонов занесли в список террористов и экстремистов

Блогер Руслан Соколовский числится в перечне террористов и экстремистов на сайте Росфинмониторига. Его адвокат заявил о том, что все банковские счета екатеринбургского блогера заблокированы. tvc.ru »

2017-7-14 13:13

Ловца покемонов Соколовского внесли в список террористов

Блогер Руслан Соколовский, осужденный на два года и три месяца условно за возбуждение ненависти к христианству и исламу, попал в список террористов и экстремистов. Перечень опубликован Федеральной службой по финансовому мониторингу. lenta.ru »

2017-7-14 12:59

Суд рассмотрит апелляцию по делу ловца покемонов 5 июля

5 июля свердловский областной суд рассмотрит апелляцию по делу блогера Руслана Соколовского, осужденного на 3,5 года лишения свободы условно за оскорбление чувств верующий nsn.fm »

2017-7-5 10:53

Протоиерей предупредил ловца покемонов о грозящей ему каре божьей

Адвокаты ловца покемонов Руслана Соколовского, который осуждён на 3,5 года условно за ролики, признанные оскорбляющими чувства верующих, обжаловали приговор Верх-Исетского суда Екатеринбурга nsn.fm »

2017-5-22 11:45

Протоиерей предупредил ловца покемонов о каре божьей

Адвокаты ловца покемонов Руслана Соколовского, который осуждён на 3,5 года условно за ролики, признанные оскорбляющими чувства верующих, обжаловали приговор Верх-Исетского суда Екатеринбурга nsn.fm »

2017-5-22 11:45

Защита "ловца покемонов" Соколовского обжаловала приговор

Адвокат блогера Руслана Соколовского, получившего условный срок по делу о ловле покемонов в екатеринбургском храме, подал жалобу на приговор. ntv.ru »

2017-5-22 11:04

Адвокаты екатеринбургского «ловца покемонов» обжаловали приговор

Защита екатеринбургского блогера Руслана Соколовского, которого осудили на 3,5 года условного срока за оскорбление чувств верующих, обжаловала приговор nsn.fm »

2017-5-22 10:46

Ройзман нашел для ловца покемонов Соколовского работу в хосписе

Блогер Руслан Соколовский, приговоренный к условному сроку за экстремизм и оскорбление чувств верующих, будет работать волонтером в хосписе в Екатеринбурге. Соответствующее решение он принял после встречи с мэром города Евгением Ройзманом. lenta.ru »

2017-5-15 16:21

В РПЦ заявили, что условный срок "ловца покемонов" — это знак милосердия и гуманности

Условный срок "ловца покемонов" Руслана Соколовского следует воспринимать как проявление милосердия, считают в РПЦ. dp.ru »

2017-5-11 18:17

Мать "ловца покемонов" Соколовского назвала его ролики обычными шутками

Сегодня в суде Екатеринбурга решалась судьба блогера, который отправился на охоту за покемонами в храм. Ему грозил реальный срок заключения. Прокуроры настаивали, чтобы Руслана Соколовского приговорили к 3,5 годам колонии. ntv.ru »

2017-5-11 14:25

Ловца покемонов в храме после приговора суда включат в список экстремистов

Руслана Соколовского, блогера, который получил 3,5 года условно за ловлю покемонов в храме, включат в список экстремистов. Ему заблокируют банковские карты и ограничат его передвижение. Однако адвокат блогера считает приговор суда, не связанный с лишением свободы, большой победой. vesti.ru »

2017-5-11 13:10

Суд приговорил «ловца покемонов» блогера Соколовского к 3,5 годам лишения свободы условно

Сторона обвинения потребовала для подсудимого 3,5 года тюрьмы. Завершился громкий процесс по делу видеоблогера из Екатеринбурга. Руслан Соколовский признан виновным в возбуждении вражды и оскорблении чувств верующих за ловлю покемонов в храме. 5-tv.ru »

2017-5-11 11:21

Суд признал виновным "ловца покемонов" Соколовского

Блогер Руслан Соколовский признан виновным в возбуждении вражды и оскорблении чувств верующих за то, что играл на смартфоне в игру Pokemom Go в екатеринбургском храме. Как сообщает РИА "Новости", Верх-Исетский районный суд вынес Соколовскому обвинительный приговор, но мера наказания будет оглашена позднее. utro.ru »

2017-5-11 09:50

Чудновец призвала ловца покемонов в храме покаяться

Осужденная за репост видео с издевательством над ребенком Евгения Чудновец раскритиковала блогера Руслана Соколовского, который обвиняется в экстремизме и оскорблении чувств верующих за ловлю покемонов в храме social.mk.ru »

2017-5-2 17:12

Прокурор потребовал посадить ловца покемонов на 3,5 года

В пятницу в Верх-Исетском районном суде Екатеринбурга проходят прения сторон по уголовному делу блогера Руслана Соколовского, игравшего в церкви Екатеринбурга в игру Pockemon Go. vesti.ru »

2017-4-28 10:45

Обвинение потребовало 3,5 года для ловца покемонов в церкви

Гособвинитель попросил три с половиной года колонии общего режима для екатеринбургского блогера Руслана Соколовского, который ловил покемонов в церкви и которого судят за разжигание ненависти к верующим и нарушении прав на свободу вероисповедания. vedomosti.ru »

2017-4-28 10:43

Обвинение требует посадить "ловца покемонов" Соколовского на 3,5 года

Гособвинитель потребовала приговорить блогера Руслана Соколовского, "ловившего" покемонов в храме, к 3,5 годам реального лишения свободы. ntv.ru »

2017-4-28 10:43

«Соколовский – это нигилист Базаров». Лингвист из УрФУ не увидела в роликах ловца покемонов разжигания ненависти к верующим. ФОТО. ВИДЕО

По мнению специалиста, блогер просто выражал свое мнение. justmedia.ru »

2017-4-12 11:08

«Соколовский – это нигилист Базаров». Лингвист из УрФУ не увидела в роликах ловца покемонов разжигания ненависти к верующим. ФОТО

По мнению специалиста, блогер просто выражал свое мнение. justmedia.ru »

2017-4-11 11:08

Евгений Ройзман: «Оптимальное наказание для ловца покемонов – это серьезное общественное порицание и курс этики»

Мэр Екатеринбурга хочет быстрого завершения судебного процесса. justmedia.ru »

2017-4-4 09:15

«Меня тревожит, что религия превращается в идеологию». Буддийский монах пришел поддержать ловца покемонов

Мужчина говорит, что ходит на подобные процессы со времен Pussy Riot. justmedia.ru »

2017-3-27 09:17