Результатов: 24

Очень символично: политолог оценил строительство новых объектов в ДНР и ЛНР

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин принял участие в торжественном открытии новых объектов социально значимой инфраструктуры в ДНР и ЛНР. Политолог Павел Данилин полагает, что произошедшее показывает перспективы развития новых регионов fedpress.ru »

2024-4-4 16:33

«Очень символично»: почему песня «Дельтаплан» стала особенной для SHAMAN

Исполнитель хита «Я русский» рассказал, что его путь на больших экранах начался с кавера на песню из репертуара Валерия Леонтьева. 5-tv.ru »

2023-1-12 18:29

Пригожин символично передал в Европарламент «окровавленную» кувалду

В одном из телеграм-каналов Евгения Пригожина появился пост с видео, на котором один мужчина показательно передает другому футляр от скрипки, в котором лежит кувалда «со следами крови» и логотипом ЧВК «Вагнер». ridus.ru »

2022-11-24 00:26

«Присвоение этих званий глубоко символично»: в Донбассе появились города-герои

На заседании российского организационного комитета «Победа» Луганск и Горловка внесены Президенту для присвоения звания «Город трудовой доблести», а Мелитополь и Мариуполь - для присвоения звания «Город воинской славы». fedpress.ru »

2022-11-16 10:49

Захарова о решении назвать беспозвоночных в честь Зеленского: «Символично»

Выбор был сделан неспроста — у бесхребетного животного и украинского президента много общего, считает дипломат. 5-tv.ru »

2022-7-21 10:52

Флагшток с украинским тризубом символично рухнул в канун Дня независимости

На Украине в преддверии Дня независимости рухнул самый большой в стране флагшток с изображением государственного символа — тризуба, и в Сети этот инцидент сочли очень символичным. nation-news.ru »

2021-8-20 15:32

Контрактная политика. Символично, что о расставании Кирилла Серебренникова с Гоголь-центром мы узнали в день приговора Алексею Навальному

Даже в идеальной ситуации у каждого театра есть свой срок жизни, просто в случае с Гоголь-центром этот срок еще явно не вышел. slon.ru »

2021-2-4 08:00

«Абсолютно правильно и глубоко символично»: интервью замминистра обороны Андрея Картаполова о важности Главного Храма ВС, «Юнармии» и форуме «Армия-2020»

На Соборной площади Главного Храма Вооруженных Сил в субботу, 29 августа, состоялась торжественная церемония принятия присяги. Слова клятвы верности давали первокурсники Военного университета Министерства обороны. tvzvezda.ru »

2020-8-29 16:49

Участник первого парада Победы: Чествовать победителей 24 июня — символично и правильно

Проведение парада Победы 24 июня на Красной площади — это символическое событие, которое напомнит победителям о самой первой церемонии, где присутствовали легендарные полководцы и герои войны. vm.ru »

2020-6-13 14:36

«Сейчас это очень символично»: Вяльбе оценила победу лыжника Большунова в Кубке мира

Александр Большунов - это настоящий спортсмен, очень целеустремленный человек, который каждый раз выходит на старт с желанием победить. Так российского лыжника, который в среду, 11 марта, выиграл общий зачет Кубка мира , охарактеризовала Елена Вяльбе. tvzvezda.ru »

2020-3-11 16:47

Символично: в Германии НАТО отрабатывает сценарий ядерной войны

НАТО проводит очередные секретные учения. На этот раз - на территории Германии, в Рейнланд-Пфальц. И все бы ничего, но, как сообщает немецкое издание Kronen Zeitung, Запад там отрабатывает сценарий атомной войны. oko-planet.su »

2019-10-19 20:58

Казаков с митинга 5 мая символично высекли

В казачьем руководстве провели совещание, на котором обсуждали поведение казаков на митинге 5 мая в Москве, по итогам которого провинившихся высекли символично, сообщают знакомые с ситуацией источники. vz.ru »

2018-5-17 17:47

Неугомонные львовские радикалы символично сожгли Москву

Несмотря на метель и мороз, украинские националисты продолжают протестовать у российского консульства, пытаясь запугать тех россиян, которые пришли проголосовать на президентских выборах-2018. 5-tv.ru »

2018-3-18 16:51

Первое российское золото по дзюдо на ОИ символично– западные СМИ

Золотой призер Олимпиады в Рио Беслан Мудранов неоднократно тренировался с президентом России Владимиром Путиным. Поэтому первое золото на проходящей Олимпиаде именно от него – символично, передает RT текст статьи Die Welt. tvzvezda.ru »

2016-8-7 21:15

Символично: под новым офисом агентства Bloomberg в Лондоне найдены древнеримские долговые расписки

У жителей Лондона есть коммерческая жилка, доставшаяся им от древних горожан. При строительстве нового офиса агентства Bloomberg археологами были найдены самые древние рукописные документы в виде табличек, большинство из которых описывают долговые обязательства и напоминания о кредитах. vesti.ru »

2016-6-2 18:26