Times заявила, что сборы от прощального тура Элтона Джона могут превысить $1 млрд

Times заявила, что сборы от прощального тура Элтона Джона могут превысить $1 млрд
фото показано с : tass.ru

2023-3-26 17:42

По подсчетам издания, за время этих гастролей музыкант проведет за фортепьяно более 900 часов

Подробнее читайте на ...

times заявила сборы прощального тура элтона джона превысить

Фото: vz.ru

Times заявила, что у НАТО есть только год на включение Украины в альянс

На включение Украины в НАТО у Североатлантического альянса остается максимум год, так как потом к власти в США может вернуться Дональда Трампа, пишут британские СМИ. Обозреватель Роджер Бойес указал, что в 2024 году НАТО отметит свое 75-летие, которое «планирует отпраздновать с должной пышностью». vz.ru »

2023-07-05 07:57

Фото: lenta.ru

Times заявила о переданных принцу Чарльзу трех миллионах евро от премьера Катара

Газета The Sunday Times сообщила, что принц Уэльский Чарльз, старший сын королевы Великобритании Елизаветы II, получил для своего благотворительного фонда 3 миллиона евро от экс-премьера Катара Хамада бен Джасема Аль Тани. lenta.ru »

2022-06-26 23:54

Захарова заявила, что Times опубликовала фейк про "вооружающихся простых украинцев"

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание на публикацию, под заголовком которой размещена фотография "простой гражданки Украины" с карабином наперевес tass.ru »

2022-01-25 22:06

Фото: 5-tv.ru

New York Times заявила о возможности размещения ракет РФ у берегов США

Как отмечает издание, на возможность принятия подобной меры намекнули российские дипломаты в ходе переговоров по безопасности в Женеве. 5-tv.ru »

2022-01-16 22:06

Газета Los Angeles Times заявила о поддержке кандидатуры Байдена на пост президента

В том, что касается России, Джозеф Байден "не будет закрывать глаза на ее действия, в отличие от Дональда Трампа", утверждает газета tass.ru »

2020-09-11 00:47

Фото: russian.rt.com

Sunday Times: глава МВД Британии заявила, что мигранты считают Францию расистской страной

Глава МВД Великобритании Прити Пател в общении с британскими парламентариями заявила, что мигранты воспринимают Францию как более расистскую, чем Соединённое Королевство, страну, пишет The Sunday Times. russian.rt.com »

2020-08-17 10:58

Фото: gordonua.com

Главред The New Times Альбац заявила, что собирается оставить свой пост

Журналист и главный редактор издания The New Times Евгения Альбац выразила мнение, что изданию нужен молодой главред с "менее зашоренными мозгами", а потому она намерена остаться в издании в другом качестве. gordonua.com »

2019-01-02 10:18

Фото: riafan.ru

«Трамп может стать американским Ельциным»: New York Times заявила о «неизбежности» импичмента президенту США

Газета New York Times опубликовала статью о «неизбежности» импичмента президенту США Дональду Трампу в 2019 году. По версии издания, если Трамп не уйдет в отставку, то давление со стороны общества и демократических кругов неизбежно приведет к импичменту. riafan.ru »

2018-12-28 22:31

Фото: riafan.ru

«Невозможно изолировать Россию»: Financial Times заявила о провале антироссийских санкций

Антироссийские санкции были направлены на изоляцию и ослабление России, однако на практике ограничения принесли обратный эффект Россия успешно укрепляет альянсы и является важным игроком на международном рынке. riafan.ru »

2018-11-12 11:52

Фото: ntv.ru

И снова русские хакеры: The New York Times заявила о попытках повлиять на результаты "Оскара"

Пресловутая "рука Москвы" дотянулась до главного культурного события года вручения кинопремии "Оскар". По крайней мере, так утверждают источники The New York Times, на страницах которой мифических русских хакеров обвинили в попытке повлиять на выбор американской академии киноискусства, которая и определяет победителей самой престижной премии. ntv.ru »

2018-03-03 21:58

The Sunday Times заявила, что останется при своём мнении о статье об RT и рекламодателях

Британская газета The Sunday Times не стала менять свою позицию по вопросу статьи об уходе рекламодателей с телеканала RT UK даже после того, как парламентарий Дамиан Коллинз пояснил, что не говорил ничего конкретно об RT. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-08 09:38

Times заявила о появлении трех российских подлодок в Средиземноморье

Собеседники газеты полагают, что подводные лодки могут быть оснащены крылатыми ракетами "Калибр" для нанесения ударов по целям в Сирии. Ранее генсек НАТО Йенс Столтенберг заявлял, что альянс обеспокоен походом российской авианосной группы в восточное Средиземноморье. news.yandex.ru »

2016-10-30 17:04