Результатов: 9

Хищникам из Челябинского зоопарка устроили Хэллоуин: Жуткие тыквы и сырое мясо

Не все звери поняли, что делать с овощем. Например, рысёнку пришлось помогать с извлечением из тыквы лакомства. Хищникам из Челябинского зоопарка устроили празднование Хэллоуина с обязательным для мистического праздника атрибутом. life.ru »

2019-10-31 16:08

"Сент-Луис" Тарасенко уступил "хищникам" на старте второго раунда плей-офф

За океаном в Национальной хоккейной лиге состоялись первые матчи серии полуфинала Западной конференции. "Нэшвилл Предаторз" в гостях нанес поражение "Сент-Луис Блюз". Счет в серии стал 1-0 в пользу "хищников". vesti.ru »

2017-4-27 12:45

Ископаемая медуза доказала, что хищникам на 20 миллионов лет больше, чем считалось

Окаменелость с отпечатком древней медузы, найденная российским учёным, показала, что хищники появились на Земле на 20 миллионов лет раньше, чем принято считать. Кроме того, возможно, именно эти организмы поспособствовали тому, что атмосфера планеты стала более пригодной для жизни других существ. vesti.ru »

2017-3-17 10:55

Принадлежность к хищникам предложили определять по форме зрачка

Ученые объяснили, почему у некоторых животных зрачки вытянуты горизонтально, а у других (у кошек и гремучих змей, например) вертикально. Оказалось, что в первом случае форма зрачка помогает травоядным замечать врагов, а во втором — способствует более эффективной охоте хищных животных. lenta.ru »

2015-8-9 08:05