Результатов: 34

Дизайнер выпустил туфли в виде крыс с длинными хвостами

Американский дизайнер Имран Моосви, известный под псевдонимом Imran Potato, выпустил туфли в виде крыс. На размещенных кадрах модельер продемонстрировал, как указанная обувь выглядит на ногах. Так, на фото запечатлено, как некто прогуливается в данных изделиях в виде серых грызунов с длинными хвостами. lenta.ru »

2023-11-8 16:20

Экоактивисты на пять часов задержали поезд с урановыми «хвостами», едущий на Урал

Активисты Greenpeace минимум на пять часов остановили движение поезда с урановыми хвостами , которые везут из германского города Гронау в город Новоуральск в Свердловской области znak.com »

2020-10-6 08:42

Шестиногая корова с двумя хвостами дожила до двух лет

Во Вьетнаме обнаружена корова с шестью ногами и двумя хвостами. Дополнительные конечности растут из плеча животного, не касаются земли и не причиняют ему видимых неудобств. По утверждению хозяина, лишние ноги были у коровы от рождения. lenta.ru »

2020-7-29 17:15

В Европе активисты пытались блокировать отправку на Урал 13 вагонов с урановыми «хвостами»

4 мая компания Urenco отправила из Германии (предприятие в Гронау) в Новоуральск 13 вагонов с так называемыми урановыми хвостами (гексафторидом урана) znak.com »

2020-5-5 09:18

В Германии активистка остановила направляющийся в Россию поезд с урановыми «хвостами»

В ФРГ активисты «Гринпис» остановили поезд с ядерными отходами, который следовал на Урал. «Из ворот обогатительного... rosbalt.ru »

2019-12-10 18:54

Судно с урановыми "хвостами" прибыло в порт Санкт-Петербурга

Сухогруз с 600 тонн гексафторида урана из ФРГ разгружали в 500 метрах от жилых домов, сообщило издание "Фонтанка". Активисты Greenpeace растянули в порту протестный баннер. dw.de »

2019-11-29 22:58

Котёнок с семью лапами и двумя хвостами родился под Воронежем

В посёлке Панино Воронежской области на свет появился котёнок с семью лапами, двумя хвостами и одной головой. Об этом сообщается в группе "Настоящий Воронеж" в социальной сети "ВКонтакте". Читать далее... life.ru »

2019-9-27 21:53

Гордиев узел: пятерых бельчат, запутавшихся хвостами, спасли зоозащитники

Пятерых бельчат спасли зоозащитники в Висконсине. Детеныши переплелись хвостами в своем гнезде из-за длинной травы и кусков пластика, которые их мама использовала для устройства домика. Гнездо нашел один из местных жителей и принес его специалистам центра реабилитации дикой природы. tvzvezda.ru »

2018-9-17 20:27

Пятеро бельчат запутались хвостами и попали в смертельную ловушку

В США зоозащитники спасли пять белок, запутавшихся хвостами у себя в гнезде. Специалисты общества провели операцию по распутыванию хвостов бельчат под общим наркозом. Зоозащитники планируют наблюдать за ними несколько недель, чтобы убедиться, что кровоток в их хвостах полностью восстановился. lenta.ru »

2018-9-17 14:11

Волгоградских болельщиков попотчуют осетровой ухой и перловкой с хвостами

Волгоградские рестораторы в дни матчей ЧМ-2018 побалуют болельщиков фирменными блюдами "волгоградского меню", в которое вошли осетровая уха с горчичной гренкой и каша "Сталинградская" с бычьими хвостами. " … vestikavkaza.ru »

2018-6-18 21:09

Шесть бельчат запутались хвостами в Небраске

В американском штате Небраска Крейг Луттман услышал визг вне своего дома и нашел шесть восьминедельных белок на сосне, запутавшихся хвостами. Об этом пишет Daily Mail. Это было похоже на перетягивание каната , - сказал он. tvzvezda.ru »

2018-5-18 15:21

Шесть бельчат спутались хвостами и оказались в ловушке

Жительница США, специалист по дикой природе Лора Стестни обнаружила шесть детенышей белки, которые спутались хвостами и застряли на дереве. Она объяснила, что бельчата оказались в ловушке из-за древесного сока: восьмимесячные детеныши буквально прилипли к дереву. Сейчас они находятся в руках специалистов. lenta.ru »

2018-5-18 20:57

Порошенко накормили в Германии бычьими хвостами

Президент Украины Пётр Порошенко во время визита в Германию попробовал рагу из бычьих хвостов и свиную рульку. Об этом сообщает издание RP-Online. Стоит отметить, что посещение ресторана после встречи с канцлером Ангелой Меркель и президентом Франции Эмманюэлем Макроном не было запланировано. life.ru »

2018-5-12 15:37

Немецкий и израильский самолеты столкнулись хвостами: видео

В Сети появилось видео, на котором два пассажирских лайнера столкнулись в международном аэропорту Тель-Авива. Сообщается, что во время буксировки немецкий самолет авиакомпании German Wings хвостовой частью зацепил израильский борт, готовящийся к вылету. Известно, что пострадавших при происшествии не было. tvzvezda.ru »

2018-3-28 13:40

"Крутим хвостами". Петербургские коты встали на защиту ульяновских курсантов

На защиту курсантов Ульяновского лётного училища уже вступили даже коты из Санкт-Петербурга. Видеоролик появился на YouTube. — Мы, петербургские коты, выступаем в поддержку лётчиков-курсантов из Ульяновска. life.ru »

2018-1-23 20:50

Платья с вульвами и рыбьими хвостами восхитили пользователей сети

Берлинская марка женской одежды Namilia, основанная дизайнерами Наном Ли (Nan Li) и Эмилией Пфоль (Emilia Pfohl), опубликовала в своем Instagram фото и видео с показа новой коллекции. Провокационные наряды, украшенные стилизованными вульвами и рыбьими хвостами, вызвали бурное обсуждение в сети. lenta.ru »

2017-9-19 11:53

Кошка с тремя хвостами изумила интернет-пользователей. Видео

Жительница Ахтубинска Светлана Бирилюк опубликовала видео, на котором запечатлена дворовая кошка с тремя хвостами. Женщина утверждает, что животное настоящее, однако комментаторы ролика на YouTube в этом сомневаются. vesti.ru »

2016-5-5 10:53

Кот с тремя хвостами поселился под Астраханью

Кот с тремя хвостами появился в Ахтубинске Астраханской области. Местные жители выкладывают в Сеть видео мутанта и уточняют, что хвосты еще и шевелятся. Об этом сообщает сайт kaspyinfo. Чудо-кот никому не принадлежит и гуляет сам по себе, иногда, как зафиксировала видеокамера, с кошками. tvzvezda.ru »

2016-5-3 19:10

В Болгарии активисты связали руки беженцев свиными хвостами

В Болгарии активисты начали выслеживать нелегальных мигрантов рядом с границей с Турцией; на днях пойманных беженцев добровольцы связали свиными хвостами и сняли на видео. В сети появилось видео, на котором показаны лежащие на земле люди восточной внешности со связанными руками. vz.ru »

2016-4-12 18:49

В Болгарии добровольцы связали руки беженцам свиными хвостами

В Болгарии добровольцы начали охоту на нелегальных мигрантов вблизи границы с Турцией, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на болгарский телеканал BTV. Об этом свидетельствуют кадры любительской видеозаписи, распространенной в интернете. На ролике ... regions.ru »

2016-4-12 16:34

В Болгарии добровольцы связали руки беженцам «свиными хвостами»

В Болгарии добровольцы начали охоту на мигрантов вблизи границы с Турцией. Об этом свидетельствуют кадры любительской видеозаписи, на которой запечатлены три человека восточной внешности, лежащие на земле в лесу со связанными за спиной руками. lenta.ru »

2016-4-12 15:58