Результатов: 56

СМИ: HBO более не работает над продолжением сериала "Игра престолов" о Джоне Сноу

Кит Харингтон, который должен был сыграть главную роль, заявил, что команда не смогла найти подходящую историю для проекта tass.ru »

2024-4-10 02:39

Приквел франшизы о Джоне Уике «Континенталь» выйдет 22 сентября: о чем будет фильм

Премьера сериала, который является предысторией к знаменитой киносерии о наемном убийце Уике, состоится на стриминговой платформе Peacock 22 сентября этого года. О сюжете приквела, актерах и истории создания картины узнал «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-7-25 18:30

Умер известный по ролям в "Джоне Уике" и "Прослушке" актёр Лэнс Реддик

В возрасте 60 лет скончался актёр Лэнс Реддик, известный по ролям во франшизе "Джон Уик" и сериале "Прослушка". Об этом сообщает TMZ со ссылкой на правоохранительные органы. life.ru »

2023-3-18 23:52

Киану Ривз рассказал о трехмесячной подготовке к экшн-сценам в «Джоне Уике 4»

Канадский актер Киану Ривз тренировался около трех месяцев, чтобы подготовить свое тело к экшн-сценам в фильме «Джон Уик 4». Об этом артист рассказал в ролике о съемках боевика, который был опубликован на YouTube-канале киностудии Lionsgate. riafan.ru »

2023-2-23 15:03

Стала известна дата российской премьеры нового фильма о Джоне Уике

Премьера четвёртой части фильма "Джон Уик" состоится в России 23 марта. Об этом сообщается на сайте онлайн-кинотеатра "Кинопоиск". life.ru »

2023-2-17 14:06

Кит Харингтон рассказал о Джоне Сноу в спин-оффе «Игры престолов»

Популярный британский актер Кит Харингтон, известный всему миру как Джон Сноу из сериала «Игра престолов», раскрыл некоторые подробности продолжения популярного проекта social.mk.ru »

2022-12-12 15:17

"Повеселитесь там": Вышел трейлер четвёртого фильма о Джоне Уике

Дистрибьютор Lionsgate Movies представил трейлер четвёртого фильма о Джоне Уике режиссёра Чада Стахелски с Киану Ривзом в главной роли. Новая часть называется "Джон Уик. Глава 4". life.ru »

2022-11-11 01:56

HBO приступила к работе над сиквелом «Игры престолов» о Джоне Сноу

Американская сеть HBO приступила к работе над новым сиквелом сериала «Игра престолов». Проект будет посвящен персонажу Джону Сноу. Сообщается, что сиквел расскажет о событиях, произошедших после основного сюжета сериала. lenta.ru »

2022-6-17 09:48

Владимир Соловьев о Джоне Салливане: "Эх, посол, посол..."

Телеведущий Владимир Соловьев оценил высказывания претендента на пост посла США в России Джона Салливана об условиях, которые, по его мнению, необходимы для улучшения отношений Соединенных штатов и РФ. argumenti.ru »

2019-11-25 17:53

"Не эксперт по России": что говорят о Джоне Салливане, возможном американском после в РФ

Президент США Дональд Трамп в конце минувшей недели объявил о выдвижении на должность посла в Москве Джона Салливана, являющегося сейчас первым заместителем госсекретаря. Хотя пост руководителя американского посольства в российской столице по-прежнему считается одним из важнейших среди дипломатов, в последнее время его значение уменьшилось. tass.ru »

2019-10-14 16:15

Объяснена причина «цензуры» фильма об Элтоне Джоне

Удаление гей-сцен и эпизодов с наркотиками из фильма о жизни британского певца Элтона Джона «Рокетмен» обусловлено интересами бизнеса, а не цензурой. По словам Мединского, производители хотят продвигать свой продукт на российский рынок и заработать на этом: им нужна прибыль, а не демонстрация политических взглядов. lenta.ru »

2019-6-10 06:12

Сеть ЛГБТ в РФ призвала к бойкоту сокращенного фильма об Элтоне Джоне

Решение вырезать из фильма "Рокетмен" сцены с однополым сексом является "возмутительным актом цензуры", заявила российская ЛГБТ-сеть. dw.de »

2019-6-6 15:23

«ЛГБТ-сеть» призвала бойкотировать урезанный в России фильм об Элтоне Джоне

«ЛГБТ-сеть» призвала россиян бойкотировать фильм о жизни Элтона Джона. «Мы не знаем, является ли решение изменить фильм результатом неприкрытой гомофобии руководства кинокомпании или прокатчики решили перестраховаться. lenta.ru »

2019-6-6 13:47

Ургант высмеял решение вырезать гей-сцены из фильма об Элтоне Джоне

Телеведущий Иван Ургант в своем вечернем шоу на Первом канале прокомментировал решение компании-прокатчика «Централ Партнершип» вырезать несколько сцен с гей-сексом и наркотиками из байопика о музыканте Элтоне Джоне. lenta.ru »

2019-6-5 13:49

Мединский: Прокатчики, вырезавшие кадры из фильма «Рокетмен» об Элтоне Джоне, действовали в рамках закона

Министр культуры РФ Владимир Мединский утверждает, что прокатчики, вырезавшие кадры из биографического фильма «Рокетмен» о музыканте Элтоне... rosbalt.ru »

2019-6-4 22:05

В Чечне раскритиковали фильм об Элтоне Джоне: "Позор!"

Выход в прокат в РФ фильма о британском певце Элтоне Джоне является провокацией, заявил министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров. argumenti.ru »

2019-6-2 13:20

В Чечне отреагировали на показ фильма об Элтоне Джоне в России

Чеченский министр Джамбулат Умаров назвал провокацией выход в российский кинопрокат фильма о певце Элтоне Джоне «Рокетмен». По его словам, жители республики по религиозным и ментальным причинам выступают против лент с откровенными сценами. lenta.ru »

2019-6-1 14:23

В России из фильма об Элтоне Джоне вырезали сцены с гей-сексом

В российской версии байопика об Элтоне Джоне "Рокетмен" отсутствует несколько сцен из оригинального варианта, в частности, фрагменты, в которых мужчины занимаются сексом. Певец возмутился тем, что ленту подвергли цензуре. gordonua.com »

2019-6-1 08:03

Московский кинотеатр вызвался показать фильм об Элтоне Джоне со сценами секса

Кинотеатр Пионер решил показать оригинальную версию фильма о музыканте Элтоне Джоне Рокетмен при условии, что она получит прокатное удостоверение. «Кинотеатр «Пионер» будет рад показать оригинальную версию фильма «Рокетмен». vz.ru »

2019-5-31 20:56

Шнуров назвал удаление сцен из фильма об Элтоне Джоне «анекдотом»

Лидер музыкального коллектива «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал удаление некоторых резонансных сцен из фильма «Рокетмен» о становлении британского певца и композитора Элтона Джона. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-31 17:06

Мединский прокомментировал удаление сцен из фильма об Элтоне Джоне

Глава Минкультуры РФ отрицает вмешательство ведомства в российский вариант киноленты о британском певце. Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что ведомство не имеет никакого отношения к удалению сцен из фильма про Элтона Джона "Рокетмен". life.ru »

2019-5-31 17:00

В России из фильма об Элтоне Джоне вырезали сцены с гей-сексом

Изменения внесены с целью соответствия законодательству РФ, пояснил прокатчик картины "Рокетмен". Министерство культуры - не та организация, "которая ножницами в пленке что-то вырезает", заявил Мединский. dw.de »

2019-5-31 16:55

Минкультуры прокомментировало удаление сцен из фильма об Элтоне Джоне

Министр культуры России Владимир Мединский заявил, что ведомство не причастно к удалению ряда сцен из фильма «Рокетмен» режиссёра Декстера Флетчера о жизни британского музыканта Элтона Джона. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-31 14:30

Мединский назвал инициатора гей-цензуры в фильме об Элтоне Джоне

Глава Министерства культуры России Владимир Мединский заявил РИА Новости, что его ведомство не имеет отношения к удалению сцен из фильма про Элтона Джона social.mk.ru »

2019-5-31 14:20

Минкульт отверг причастность к удалению сцен из фильма об Элтоне Джоне

Министерство культуры РФ не давало рекомендаций по поводу удаления ряда сцен из фильма об Элтоне Джоне "Рокетмен". Об этом сообщил представитель пресс-службы Минкультуры РФ. Читать далее... life.ru »

2019-5-31 14:18

В Минкультуры заявили, что не просили удалять сцены из фильма об Элтоне Джоне

Ранее прокатчик картины "Рокетмен" в РФ сообщил, что сцены были удалены в соответствии с российским законодательством tass.ru »

2019-5-31 13:00

В России в байопике об Элтоне Джоне вырезали сцены с наркотиками и гей-сексом

В России вырезали несколько сцен, где есть однополый секс, поцелуи и наркотики, из биографического фильма о музыканте Элтоне Джоне «Рокетмен». Прокатчиком «Рокетмена» в России является компания «Централ Партнершип». lenta.ru »

2019-5-31 12:37

В российской версии фильма об Элтоне Джоне вырезали ЛГБТ-сцены

Фильм о британском певце, пианисте и композиторе сэре Элтоне Джоне "Рокетмен" перед выходом в российский прокат претерпел изменения в соответствии с государственным законодательством. Об этом со ссылкой на компанию "Централ партнершип", занимающуюся прокатом картины, сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-5-31 12:28

В российской версии фильма об Элтоне Джоне вырезали сцены с однополым сексом и наркотиками

Представитель компании-прокатчика "Централ Партнершип" объяснил это требованием законодательства tass.ru »

2019-5-31 11:36

В России из фильма об Элтоне Джоне "Рокетмен" вырезали сцены с гей-сексом и наркотиками

Из российской версии биографического фильма о музыканте Элтоне Джоне "Рокетмен" вырезали несколько сцен с однополым сексом и наркотиками. Это выяснилось на премьере картины в московском кинотеатре "Октябрь". grani.ru »

2019-5-31 11:16

В России вырезали гей-сцены из фильма об Элтоне Джоне

Из российской версии фильма о легендарном музыканте Элтоне Джоне «Рокетмен» вырезали сцены секса и поцелуев между мужчинами, а также кадры с употреблением наркотиков nsn.fm »

2019-5-31 09:34

Российский прокатчик вырезал из фильма об Элтоне Джоне сцены с гей-сексом и наркотиками

6 июня в российский прокат выходит биографический фильм Рокетмен о британском певце, пианисте и композиторе Элтоне Джоне znak.com »

2019-5-31 07:35

Фильм «Рокетмен» об Элтоне Джоне в Каннах переплюнул «Богемскую рапсодию»

Спецкор НСН передает, как встретил Каннский фестиваль неожиданный фильм о великом музыканте, который оказался несравнимо краше и лучше «Богемской рапсодии». nsn.fm »

2019-5-18 09:25

Персонажа Холли Берри в "Джоне Уике – 3" придумали ради актрисы

Оказалось, что девушка сама пришла к режиссёру фильма и попросила принять её в актёрский состав. В фильме "Джон Уик — 3" Холли Берри исполнила роль Софии. Девушка — старая знакомая главного героя Киану Ривза, у которой есть две бельгийские овчарки малинуа. life.ru »

2019-3-25 18:25

Вышел трейлер фильма о Джоне Р.Р. Толкине

На YouTube-канале киностудии Fox Searchlight Pictures вышел трейлер фильма «Толкин» о британском писателе Джоне Рональде Руэле Толкине. В ленте показываются годы становления осиротевшего писателя: то, как он обретает дружбу, любовь и художественное вдохновение среди группы товарищей, школьных изгоев. novostimira.com.ua »

2019-3-7 12:24

Вышел трейлер ленты Рокетмен об Элтоне Джоне

Студия Paramount Pictures опубликовала на своем YouTube-канале трейлер байопика «Рокетмен», который расскажет о музыканте Элтоне Джоне. Режиссером ленты выступил Декстер Флетчер, который работал над «Богемской рапсодией» (фильм о рок-группе Queen), заменив Брайана Сингера. novostimira.com.ua »

2019-2-23 17:39

Трамп распорядился приспустить флаги в память о бывшем конгрессмене Джоне Дингелле

Джон Дингелл установил рекорд по выслуге лет среди законодателей за всю историю США tass.ru »

2019-2-8 23:27

В Голливуде снимут фильм о Джоне Ленноне и Йоко Оно

Режиссёром ленты станет постановщик фильма "Далласский клуб покупателей" Жан-Марк Валле. Студия Universal Picrures снимет ленту об истории отношений одного из основателей группы The Beatles Джона Леннона и японской художницы Йоко Оно. Об этом сообщает издание Deadline. Читать далее... life.ru »

2018-10-25 00:51

В сети появился трейлер фильма-биографии об Элтоне Джоне «Рокетмен»

Минутный анонс фильма Декстера Флетчера «Рокетмен» — байопика о музыканте Элтоне Джоне — опубликован 1 октября на YouTube-канале студии Paramount. 5-tv.ru »

2018-10-1 18:30

Что надо знать о Джоне Маккейне

Американский сенатор Джон Маккейн родился в семье военных 29 августа 1936 года на американской военно-морской базе Коко-Соло. Его дед и отец были адмиралами ВМС Соединенных Штатов. С детства Маккейн решил пойти по военной стезе. vm.ru »

2018-8-26 19:54

"Он научил нас лучше понимать себя и Америку": российские политики о Джоне Маккейне

Джон Маккейн всегда выступал за сильную Америку, честно называя Россию ее врагом и открыто говоря о непринятии нашей страны, заявил член международного комитета Совфеда Олег Морозов. vesti.ru »

2018-8-26 13:35

В память о Джоне Маккейне у Белого дома приспустили флаг

Утром в воскресенье, 26 августа, у Белого дома приспустили флаг США в память о сенаторе Джоне Маккейне. Политик скончался минувшей ночью после длительной борьбы с тяжелой формой рака мозга. argumenti.ru »

2018-8-26 09:48

Помощница Трампа уволена после слов об «умирающем» сенаторе Джоне Маккейне

Представители администрации президента США Дональда Трампа заявили, что помощница главы Белого дома Келли Сэдлер была уволена после слов о заболевании сенатора Джона Маккейна, об «умирающем» политике. argumenti.ru »

2018-6-6 07:26