Результатов: 25

Байдена уличили во лжи после слов о покойном сенаторе Маккейне

Американский лидер Джо Байден обманул вдову покойного сенатора Джона Маккейна Сидни во время вручения Президентской медали Свободы. Об этом сообщает телеканал Fox News. life.ru »

2022-7-9 09:05

Президент Трамп выступил с кратким заявлением в память о Маккейне

Президент США Дональд Трамп в понедельник под давлением общественности выступил со сдержанным заявлением в память о Джоне Маккейне svoboda.org »

2018-8-28 23:13

"Дело не в Маккейне". Рябков оценил влияние покойного сенатора на русофобов

С кончиной американского сенатора Джона Маккейна волна ненависти в адрес России на Западе не пойдёт на убыль. Так считает замглавы МИД России Сергей Рябков. В эфире программы "60 минут" он, во-первых, напомнил правило "об умерших либо хорошо, либо ничего", а во-вторых, заметил, что Маккейн был не единственным представителем американского истеблишмента с аналогичными взглядами. life.ru »

2018-8-27 20:37

ААВ-старший, О Путине и Маккейне

Я, устав и замучившись, отвечаю, что не знаю, кто выгоден, но считаю, что если бы Путин был американским гражданином, то он проголосовал бы за Маккейна. Премьер засмеялся и сказал: «Молодец! А как ты думаешь – почему я бы так сделал?»... echo.msk.ru »

2018-8-27 16:27

Что надо знать о Джоне Маккейне

Американский сенатор Джон Маккейн родился в семье военных 29 августа 1936 года на американской военно-морской базе Коко-Соло. Его дед и отец были адмиралами ВМС Соединенных Штатов. С детства Маккейн решил пойти по военной стезе. vm.ru »

2018-8-26 19:54

«Зеркало холодной войны» и «символ антироссийского мышления». Политики о Маккейне

Сенатор-республиканец Джон Маккейн был «зеркалом эпохи холодной войны» и четко делил мир на «своих и чужих» nsn.fm »

2018-8-26 15:37

"Был циничным политиком": Пушков рассказал о сенаторе Маккейне

По словам Алексея Пушкова, сенатор Джон Маккейн был крайне циничным политическим деятелем, который выражал линию, обреченную на поражение. nation-news.ru »

2018-8-26 14:25

"Он научил нас лучше понимать себя и Америку": российские политики о Джоне Маккейне

Джон Маккейн всегда выступал за сильную Америку, честно называя Россию ее врагом и открыто говоря о непринятии нашей страны, заявил член международного комитета Совфеда Олег Морозов. vesti.ru »

2018-8-26 13:35

В Белом доме приспустили флаг в память о сенаторе Маккейне

В Вашингтоне приспустили флаг у официальной резиденции американского президента в знак траура в связи со смертью сенатора Джона Маккейна. Об этом в своем Twitter заявил ассистент Трампа Дэн Скавино-младший. tvzvezda.ru »

2018-8-26 11:38

В память о Джоне Маккейне у Белого дома приспустили флаг

Утром в воскресенье, 26 августа, у Белого дома приспустили флаг США в память о сенаторе Джоне Маккейне. Политик скончался минувшей ночью после длительной борьбы с тяжелой формой рака мозга. argumenti.ru »

2018-8-26 09:48

Помощница Трампа уволена после слов об «умирающем» сенаторе Джоне Маккейне

Представители администрации президента США Дональда Трампа заявили, что помощница главы Белого дома Келли Сэдлер была уволена после слов о заболевании сенатора Джона Маккейна, об «умирающем» политике. argumenti.ru »

2018-6-6 07:26

Из Белого дома выгнали автора скандального высказывания о Маккейне

Ранее специальный советник президента США Кэлли Садлер заявила, что позицию сенатора Джона Маккейна можно не учитывать, поскольку он «все равно умирает» aif.ru »

2018-6-6 06:52

Пошутившая об "умирающем Маккейне" советница Трампа покинула Белый дом

Помощница президента США Дональда Трампа Келли Садлер, зло пошутившая об "умирающем Маккейне", больше не работает в администрации президента. Об этом заявил заместитель пресс-секретаря Белого дома Радж Шах. ntv.ru »

2018-6-6 03:43

Помощница Трампа потеряла место в Белом доме из-за слов об "умирающем Маккейне"

Келли Садлер, помощница Дональда Трампа, оскандалилась из-за своих заявлений об "умирающем Маккейне". Родные сенатора, страдающего агрессивной формой рака мозга, обратились в администрацию президента с требованием уволить Садлер. vesti.ru »

2018-6-6 03:00

CNN: неподобающе высказавшаяся о Маккейне советник Трампа больше не работает в Белом доме

Телекомпания не уточняет, отправлена ли Келли Сэдлер в отставку или же уволилась по собственному желанию tass.ru »

2018-6-6 02:54

В Белом доме заявили об увольнении сотрудницы, которая высказалась об «умирающем Маккейне»

В Белом доме заявили об увольнении помощницы американского президента Келли Садлер, которая предложила не принимать во внимание мнение сенатора Джона Маккейна из-за его заболевания.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-6 02:43

Обнаружены тела всех погибших на «Маккейне»

Водолазы ВМС и Корпуса морской пехоты США обнаружили останки всех моряков, пропавших без вести при столкновении эсминца «Джон Маккейн» с нефтяным танкером в Малаккском проливе. «Расследование инцидента продолжается, необходимо выяснить все обстоятельства и причины происшествия», — говорится в официальном заявлении. lenta.ru »

2017-8-28 13:17

Пробоина в «Джоне Маккейне»: обнаружены останки моряков с американского эсминца

Командование Тихоокеанского флота США сообщило об обнаружении останков моряков, погибших в результате столкновения эсминца «Джон Маккейн» с танкером Alnic MC недалеко от Сингапура. Ранее в ВМС США не исключали версии кибервмешательства, однако адмирал Скотт Свифт эти сообщения не подтвердил. russian.rt.com »

2017-8-22 16:44

Пробоина в «Маккейне»: ракетный эсминец США столкнулся с танкером

ВМС США сообщили, что ракетный эсминец «Джон Маккейн», столкнувшийся 21 августа близ Сингапура с торговым судном Alnic MC, получил серьёзные повреждения. Сейчас корабль находится в порту, где специалисты устраняют пробоину в корпусе, ликвидируют последствия затопления кают, комнат связи и машинного оборудования. russian.rt.com »

2017-8-21 16:12

«Он мне даже немного симпатичен. Я не шучу»: Путин о Маккейне

Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссёру Оливеру Стоуну признался, что сенатор-республиканец Джон Маккейн вызывает у него симпатию своим патриотизмом. Российский лидер, однако, выразил сожаление, что в США много политиков, которые, как и Маккейн, живут в «старом мире» и не видят реальных угроз современности. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-9 13:50

Захарова рассказала, что думает об оскорбившем Лаврова Маккейне

Официальный представитель дипломатического ведомства России Мария Захарова прокомментировала оскорбительное высказывание американского сенатора от Республиканской партии Джона Маккейна о главе министерства иностранных дел РФ Сергее Лаврове. riafan.ru »

2017-5-22 13:09