Результатов: 14

Эксперт заявил, что палестино-израильский конфликт будет кратким

Он не скажется на объемах военной помощи Украине со стороны США, считает главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко tass.ru »

2023-10-10 15:20

С названьем кратким "брысь"

Польша изменила официальное название Калининграда на Крулевец. Это суверенное топонимическое решение вызвало острую реакцию в Москве. Но если ты стираешь Бахмут с лица земли, настойчиво называя его при этом Артемовском, ответ не заставит себя ждать. grani.ru »

2023-5-12 21:27

Топилин обратился к последователям Блиновской с очень кратким призывом

Случай с задержанной "королевой марафонов" Еленой Блиновской может натолкнуть законодателей на поиск каких-то дополнительных решений в области налогового контроля, но на самом деле все необходимые инструменты и у надзорных служб, и у налогоплательщиков есть и сейчас. life.ru »

2023-4-28 13:20

Итальянские эксперты считают, что эффект от коронавируса будет кратким

По словам аналитиков банка Intesa, эффект от распространения коронавируса на экономику не подтолкнет Европейский центральный банкк изменениям валютной политики tass.ru »

2020-2-29 23:37

Путин посетил Азербайджан с кратким, но насыщенным визитом

Владимир Путин в четверг посетил Баку. Президент принял участие в работе девятого российско-азербайджанского межрегионального форума. Интересные перспективы намечаются в развитии транспортных путей, кооперации в промышленности, включая, например, автомобилестроение, в сельском хозяйстве и других отраслях. tvc.ru »

2018-9-27 22:23

Президент Трамп выступил с кратким заявлением в память о Маккейне

Президент США Дональд Трамп в понедельник под давлением общественности выступил со сдержанным заявлением в память о Джоне Маккейне svoboda.org »

2018-8-28 23:13

Июньское похолодание в средней полосе будет кратким

Внезапно пришедшее в среднюю полосу России похолодание будет коротким, уже с завтрашнего дня в Центральной России начнется потепление, а во вторую половину месяца температура достигнет среднеклиматической нормы,рассказал начальник ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин. utro.ru »

2016-6-7 20:16

Июньское похолодание будет кратким

Внезапно пришедшее в среднюю полосу России похолодание будет коротким, уже с завтрашнего дня в Центральной России начнется потепление, а во вторую половину месяца температура достигнет среднеклиматической нормы,рассказал начальник ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин. utro.ru »

2016-6-8 20:16

Песков назвал встречу Нуланд с Сурковым "кратким обменом мнениями"

В Кремле прокомментировали встречу помощника госсекретаря США Виктории Нуланд с помощником российского президента Владиславом Сурковым. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что никаких конкретных результатов от нее не ждали. vesti.ru »

2016-5-18 13:31

Ушаков: Визит Путина в Нью-Йорк будет кратким

График визита президента России Владимира Путина в сентябре в Нью-Йорк согласовывается, он будет кратким, все встречи в проработке, заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков. «Рабочий график пребывания президента России в Нью-Йорке в рамках Генассамблеи ООН в сентябре согласовывается, он будет кратким, встречи в проработке», передает слова Ушакова РИА «Новости». vz.ru »

2015-8-26 16:44