Новости


Воры в балаклавах обнесли дом Киану Ривза в Лос-Анджелесе

Звезда "Матрицы" Киану Ривз стал жертвой ограбления, пишет TMZ, ссылаясь на правоохранителей. По данным портала, к актёру в дом проникли неизвестные, похитив огнестрельное оружие. Украли ли воры что-то ещё, не сообщается.

Раскрыта дата выхода спин-оффа "Джона Уика" с Аной де Армас

Боевик "Балерина", являющийся ответвлением "Джона Уика", выйдет в прокат 7 июня 2024 года. Как сообщает портал Сollider, главную роль в кинокартине исполнит испанская актриса Ана де Армас, известная по ролям в кинокартинах "Достать ножи", "Не время умирать" и "Блондинка".

В России могут создать систему сбора просроченных лекарств и упаковок

В России могут внедрить систему сбора просроченных препаратов и упаковок — контейнеры для их сбора хотят устанавливать в больницах и аптеках. С таким предложением выступил Российский экологический оператор (РЭО) и уже направил письмо в профильные ведомства.

Фильм "Джон Уик – 4" с Киану Ривзом официально вышел в российский прокат

В российский прокат официально вышел "Джон Уик – 4" — неонуарный остросюжетный боевик из серии фильмов о бывшем наёмном убийце в исполнении Киану Ривза. В четвёртой части Ривз-"киллер" продолжит мстить преступному миру за то, что не может уйти на покой.

Вышел официальный дублированный трейлер четвёртой части "Джона Уика" с Киану Ривзом

На ютуб-канале компании "Атмосфера кино" появился русскоязычный трейлер боевика "Джон Уик 4" с актёром Киану Ривзом в главной роли. В отечественном прокате премьера запланирована на 23 марта — за день до мирового показа.

Лучшее

Киану Ривз вернётся к роли Джона Уика в спин-оффе "Балерина"

Американский актёр Киану Ривз вновь появится на экранах в роли наёмника Джона Уика, однако не в очередном продолжении одноимённой франшизы, а в спин-оффе картины под названием "Балерина". Об этом сообщает издание Collider.

Киану Ривза в шутку пригласили на свадьбу, но он пришёл и поверг гостей в шок

Канадский актёр Киану Ривз посетил свадьбу незнакомых британцев и взорвал социальные сети. Как сообщает Daily Mail, актёра в шутку пригласил жених, не надеясь, что он согласится, но тот действительно посетил торжество, а гости просто кричали от радости.

Актуальное

Оспа, корь и не только: Какие инфекции могут подхватить дети накануне 1 сентября и почему

Врач Петербургского государственного педиатрического медицинского университета Андрей Гоголев в беседе с газетой "Петербургский дневник" рассказал, какие инфекции накануне 1 сентября могут подхватить вернувшиеся с каникул дети.