Новости


"Клаксвик" разгромил "Ференцварош" Черчесова всухую, выбив команду из Лиги чемпионов

"Ференцварош" под руководством Станислава Черчесова завершил борьбу за попадание в групповой этап Лиги чемпионов сезона 2023/24. Венгерская команда потерпела разгромное поражение в матче с "Клаксвиком", представляющим Фарерские острова.

Черчесов рассказал, что недавно отклонил предложение о работе в Азии

Главный тренер венгерского "Ференцвароша" Станислав Черчесов заявил, что ему предлагали работать в Азии, однако он отклонил предложение. Какой именно клуб озвучил данное приглашение, наставник не уточнил.

Депутат ЗакСа Петербурга Цивилев предложил создать вокруг стадиона галерею граффити с портретами футбольных тренеров

Депутат Законодательного собрания Петербурга Алексей Цивилев предложил создать вокруг стадиона на Крестовском острове галерею граффити с портретами российских футбольных тренеров. Цивилев обратился к председателю правления ФК «Зенит» Сергею Фурсенко в понедельник.

В Петербурге снова испортили граффити с Черчесовым

В Петербурге неизвестные опять испортили граффити с изображением главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова. Об этом стало известно в воскресенье. Как пишет «Фонтанка», на изображении оставили надпись красным цветом.

Граффити с Черчесовым опять просят закрасить

Граффити с изображением тренера российской сборной Станислава Черчесова в Пушкарском саду в Петербурге опять просят закрасить. Об обращении жителя Александра С. стало известно в четверг. Обращение петербуржца появилось на портале «Наш Петербург» 11 июля.

Художники закрашивают граффити с Черчесовым в Петербурге

Художники HoodGraff закрашивают в Петербурге граффити с изображением тренера Российской сборной Станислава Черчесова. Это произошло в понедельник. Портрет закрашивают серой краской. Как пишет «Фонтанка», это стало ответом на действия футбольных фанатов, которые ранее «отрубили» палец Черчесову.

Лучшее

Черчесов перечислил лучших вратарей России

Лучшие вратари за всю историю российского футбола — Ринат Дасаев, Игорь Акинфеев и Сергей Овчинников. Об этом изданию "РБ-Спорт" заявил экс-тренер российской сборной Станислав Черчесов.

"Ференцварош" Черчесова уступил победу "Байеру" в Лиге Европы

Немецкая команда "Байер" одержала победу в матче 1/8 финала футбольной Лиги Европы с венгерской сборной "Ференцварош", возглавляемой бывшим тренером российской сборной Станиславом Черчесовым. Игра прошла в Леверкузене и закончилась со счётом 2:0.

"Это моя работа": Черчесов объяснил, как "Ференцварошу" удалось выйти в третий раунд квалификации ЛЧ

Главный тренер венгерского "Ференцвароша" Станислав Черчесов заявил, что после домашнего поражения в первом матче второго раунда квалификации Лиги чемпионов от братиславского "Слована" (1:2) поговорил с командой и сделал всё возможное для итоговой победы.

РФС: Черчесов останется у руля сборной до ЧМ-2018 - Вне зависимости от итогов Кубка Конфедераций

Станислав Черчесов останется руководить сборной России по футболу до домашнего чемпионата мира 2018 года. Об этом АБН сообщили в российском футбольном союзе в пятницу. Как отметили в РФС, российский специалист продолжит подготовку команды к домашнему мундиалю вне зависимости от итогов товарищеских встреч и Кубка Конфедераций.

В РФС не подтвердили назначение Черчесова главным тренером сборной - Кандидатуру утвердят после 30 июля

В Российском футбольном союзе (РФС) не подтвердили назначение Станислава Черчесова главным тренером сборной России. Такое заявление появилось на сайте организации в понедельник. «Российский футбольный союз официально сообщает, что на данный момент главный тренер национальной сборной России не утверждён», — говорится в сообщении.

Актуальное

Рамирес после семи сезонов в "Краснодаре" перешёл в "Ференцварош" Черчесова

Эквадорский и российский футболист Кристиан Рамирес вернулся из ФК "Краснодар" в венгерский "Ференцварош", которым в настоящее время руководит экс-тренер сборной России Станислав Черчесов. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

"Ференцварош" Черчесова вылетел из Лиги чемпионов

Венгерский футбольный клуб "Ференцварош", который возглавляет российский тренер Станислав Черчесов, уступил азербайджанскому "Карабаху" в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов и не смог выйти в следующую стадию турнира.