Результатов: 33

«Беспредел и анархия!»: Депутат Терюшков призвал запретить поп-ММА в России

Член комитета Госдумы по физической культуре и спорту Роман Терюшков заявил НСН, что бои без правил пагубно влияют на молодежь.  nsn.fm »

2023-12-7 14:13

Россиянка побывала в Абхазии и описала поездку фразой «полная анархия и разруха»

Россиянка вместе с парнем побывала в Абхазии и описала поездку фразой «полная анархия и разруха». Своими впечатлениями Мария поделилась на портале «Тонкости туризма». Во время отдыха девушка заметила отсутствие инфраструктуры и безопасности в стране пребывания, заявив, что за заборами гостиниц «полный кошма». lenta.ru »

2023-5-12 07:45

Мама — анархия: батька Махно и его Вольница

27 ноября 1918 года Нестор Махно провозгласил Гуляйполе столицей своего революционного повстанческого отряда. Так началась история причудливого эксперимента, попытка установления анархии. life.ru »

2022-12-10 02:40

Анархия во власти, рост наркотрафика и бегство из страны: как в Афганистане вспоминают присутствие США

У нового Афганистана 31 августа теперь официальный государственный праздник. После пришествия к власти талибов* теперь это Исламский Эмират Афганистан. На авиабазе Баграм прошел парад новых афганских вооруженных сил. tvzvezda.ru »

2022-9-1 23:35

Международное обозрение. Анархия в киберпространстве и шпионаж за президентом. Эфир от 23.07.2021

В Токио открылись Олимпийские игры, в этом году из-за пандемии они проходят с особенными трудностями. Вашингтон и Берлин достигли соглашения по "Северному потоку – 2"; проект будет завершен. Киберпространство становится еще одной сферой соперничества и сотрудничества. vesti.ru »

2021-7-24 23:30

«Каков наш путь? Глубокая… анархия». Что американские исследователи почерпнули из бесед с обычными россиянами


Сэм Грин и Грэм Робертсон – о роли российского общества в построении путинского режима slon.ru »

2021-7-23 08:00

Кусок эфира, Екатерина Котрикадзе: Все ожидают, что после выборов здесь будет хаос и анархия

Трамп их, конечно же, усилил своей риторикой, своей ненавистью. И они друг друга ненавидят страшно. Они готовы себя не жалеть... echo.msk.ru »

2020-11-3 10:27

Пять миллионов заражённых и полная анархия. Эпидемиологическая ситуация в США на грани «армагеддона»

Несмотря на предостережения медиков, бунты в США не утихают, а вместе с ними ухудшается и общая эпидемиологическая ситуация argumenti.ru »

2020-8-11 15:26

Горят машины, здания и репутация: как анархия в США скажется на предстоящих выборах

Анархия в США продолжается. Смерть Джорджа Флойда - афроамериканца, задушенного белым полицейским стала лейтмотивом или даже оправданием массового насилия. На этой неделе состоялось первое прощание с Джорджем Флойдом в Миннеаполисе. tvzvezda.ru »

2020-6-7 21:42

Анархия мать посадок. Взрыв в архангельском УФСБ был полтора года назад. Приговоры выносят до сих пор

Взрыв в архангельском УФСБ был полтора года назад. Приговоры выносят до сих пор novayagazeta.ru »

2020-3-11 03:00

Анархия и Agile. Как организовывают рабочий процесс петербургские IT-компании

Законодатели моды по организации рабочего процесса и оформления офисного пространства — IT-компании и игровые студии. Именно после них стали так популярны оупен-спейсы, свободный график и сплоченная командная работа. dp.ru »

2019-11-30 09:05

В селе Зауралья воцарилась "анархия" — уволились все чиновники

Глава сельсовета нашёл более высокооплачиваемую работу — он готовится к переезду в Челябинск. Администрацию села Майка в Курганской области пришлось закрыть из-за того, что из неё уволились все сотрудники, даже глава. Читать далее... life.ru »

2019-6-6 17:55

В российском населенном пункте наступила анархия

В селе Майка Курганской области уволились все чиновники, в том числе — глава сельской управы. Бывший глава управы также пояснил, что к увольнению его подтолкнула постоянная нехватка средств в бюджете. lenta.ru »

2019-6-6 14:19

Анархия в голове. В деле о взрыве в УФСБ в Архангельске появился студент-радикал

Спецслужбы Архангельска установили личность человека, который взорвал бомбу в приёмной регионального управления Федеральной службы безопасности (УФСБ). Им оказался 17-летний местный житель, который придерживался анархистских взглядов. life.ru »

2018-10-31 14:10

«Бардак и анархия»: эксперт призвал Mail.ru Group прекратить прикрываться критикой законов

Mail.ru Group и другие социальные сети должны больше уделять внимание тому, что происходит на их площадках и оказывать помощь контролирующим органам, а не вмешиваться в законодательство. riafan.ru »

2018-8-9 20:29

«Это анархия и манипулирование» — Россия заблокировала проект резолюции США в совбезе

На заседании совета безопасности ООН прошло обсуждение вариантов резолюции о новом механизме расследования «химических» инцидентов. 5-tv.ru »

2018-4-10 22:43

Daily Telegraph: в случае блэкаута анархия охватит Британию за пару дней

В случае масштабного отключения электроэнергии, вызванного кибератакой или природными катаклизмами, современный город станет непригодным для жизни в считанные дни, пишет The Daily Telegraph. По версии британских экспертов, анархия охватит страну, как только люди доедят продукты из своих холодильников — а при отсутствии электричества времени на это уйдёт совсем немного. russian.rt.com »

2018-3-19 10:36

"В стране хаос и анархия". Опубликовано письмо Януковича к Путину от 2014 года

Опубликовано обращение экс-президента Украины Виктора Януковича к российскому лидеру Владимиру Путину, датированное мартом 2014 года. Снимки документа разместил у себя телеграм-канал RT. — Как официально избранный президент Украины, заявляю: события на Майдане, незаконный захват власти в Киеве привели к тому, что Украина оказалась на пороге гражданской войны. life.ru »

2018-3-2 17:25

Всё, что не анархия, — то фашизм

«Мне кажется, на Украине не так уж много законченных русофобов. Русофобия и прочий нацизм — это болезнь. Хоть и заразная, но здоровый организм вполне способен с ней справиться. Большинство населения было недовольно — и сейчас недовольно — правлением олигархов. russian.rt.com »

2017-7-11 15:35

Футбольная анархия: Карпин предложил сжечь судью и играть босиком

Бывший тренер московского футбольного клуба «Спартак» Валерий Карпин в эфире телеканала «Матч ТВ» предложил сжечь главу судейского корпуса Российского футбольного союза (РФС) Андрея Будогосского. tvzvezda.ru »

2017-6-21 14:20

Порошенко: из-за радикалов Украине грозят "анархия и атаманщина"

Петр Порошенко обвинил радикалов в том, что Киев потерял влияние на Донбасс. На заседании Совета региональной безопасности украинский президент отметил, что блокада региона грозит стране анархией и атаманщиной. vesti.ru »

2017-3-20 17:05

В югорском городе может наступить анархия из-за депутата, не рассказавшего о своих доходах

Дума Урая рискует снова не доработать до конца созыва. Депутат Роберт Мукаев сложил полномочия, чем практически лишил своих коллег возможности принимать важные решения. ura.ru »

2016-4-29 10:43