Результатов: 36

В Москве загорелась гостиница с постояльцами

На Литовском бульваре на юго-западе Москвы загорелась гостиница. Из охваченного пламенем здания вывели восемь постояльцев. На месте происшествия продолжают работу представители столичных экстренных служб. lenta.ru »

2023-10-27 12:37

В казахском хосписе студент издевался над постояльцами: заставлял есть из памперсов

В суде Астаны проходит процесс над студентом-медиком, который издевался над пациентами в хосписе и в детском реабилитационном центре social.mk.ru »

2023-10-21 16:54

В МЧС предложили ограничить 10 постояльцами число пребывающих в приютах в частных домах

В ведомстве сообщили, что Минтруд подготовил проект федерального закона, в котором учтена эта позиция МЧС tass.ru »

2023-3-22 17:19

В Солнечногорском районе Подмосковья загорелся хостел с постояльцами

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. В Подмосковье в Солнечногорском районе в деревне Дубровки произошло возгорание крыши хостела. Причины возгорания пока уточняются, пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-11-23 11:05

В Москве загорелся хостел с постояльцами внутри

На северо-востоке Москвы загорелся хостел. Об этом в субботу, 1 октября, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах города. Известно, что часть людей смогла выбраться, однако некоторые постояльцы оказались заблокированы огнем внутри хостела. lenta.ru »

2022-10-1 19:39

Ролик о якобы жестоком обращении с постояльцами дома престарелых в Подмосковье спровоцировал уголовное дело

Следователи возбудили дело после публикации ролика о якобы жестоком обращении с постояльцами дома престарелых в Мытищах. Об этом сообщается на сайте ведомства.«С... rosbalt.ru »

2021-11-16 21:39

Полиция проверяет сообщения о жестоком обращении с постояльцами дома престарелых в Реутове

Подмосковная полиция начала проверку в связи с сообщениями о жестоком обращении с пожилыми людьми в доме престарелых в Реутове. Как сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2021-8-23 10:30

Москвич получил судимость за вуайеризм: подглядывал за постояльцами

Уголовным делом закончились шпионские игры для москвича, решившего проследить за порядком в своей арендной квартире social.mk.ru »

2021-8-17 15:33

Хозяйка отеля в Анапе объяснила скандал с постояльцами

Хозяйка гостиницы в Анапе, которая обматерила пожаловавшихся на грязный номер постояльцев, объяснила, что девушки были представителями ЛГБТ-сообщества, а ее отель выступает за семейные ценности. «Когда я зашла помыть пол к этим дамам, одну я увидела в дверях, а две были на кровати, мило целующиеся в моем присутствии. vz.ru »

2021-7-2 14:59

СК проверяет данные об издевательствах над постояльцами дома престарелых в Москве

Следователи проверяют информацию о том, что работники учреждения применяли физическую силу к постояльцам, а также совершали другие нарушения tass.ru »

2021-4-30 11:55

Сгоревшие в Тюменской области пенсионеры оказались постояльцами дома престарелых

Семь пенсионеров, которые погибли в результате ЧП в Тюменской области, проживали в частном доме престарелых. nation-news.ru »

2021-1-9 18:55

Драка хозяина квартиры с постояльцами в Сочи попала на видео

В Сочи арендодатель квартиры потребовал от постояльцев дополнительную плату при выселении и подрался с ними. На размещенных в сети кадрах запечатлено, как хозяин квартиры просит гостей выплатить так называемую «компенсацию за бардак», в результате чего между ним и автором ролика возникает конфликт. lenta.ru »

2020-9-18 16:13

Новосибирский дом ветеранов заплатит 75 тысяч рублей штрафа за издевательства над постояльцами

НОВОСИБИРСК, 19 мая, ФедералПресс. Заельцовский районный суд оштрафовал Новосибирский дом ветеранов, где после сообщений о грубом отношении к постояльцами провели массовые проверки. fedpress.ru »

2020-5-19 10:04

ГЕРОИЧЕСКИЙ ПОСТУПОК | Волонтёры остаются в домах престарелых вместе с заболевшими постояльцами

В апреле в доме престарелых в Вязьме было выявлено массовое заболевание пожилых людей коронавирусом. Таких случаев становится всё больше во всех регионах России. Дома престарелых закрываются на карантин, и сотрудники остаются вместе с постояльцами, ставя под угрозу собственные жизни, чтобы спасти пенсионеров. russian.rt.com »

2020-5-7 21:28

В Китае обрушилось здание отеля с находившимися на карантине постояльцами

В китайской провинции Фуцзянь обрушилось здание отеля. У находившихся в отеле постояльцев подозревали коронавирус. Кроме того, в гостинице могли находится иностранцы. К настоящему моменту удалось спасти 16 человек, пока неизвестно, сколько людей остается под завалами. Причина обрушения пока неизвестна. lenta.ru »

2020-3-7 16:42

Массовые проверки проходят в новосибирском доме ветеранов, где издевались над постояльцами

НОВОСИБИРСК, 20 февраля, ФедералПресс. Региональные ведомства проводят проверку информации об издевательствах над пожилыми людьми и инвалидами в новосибирском доме ветеранов. Руководителя соцучреждения Ларису Пугачеву уже уволили, с постояльцами чиновники проводят личные консультации. fedpress.ru »

2020-2-20 09:47

Все погибшие при прорыве трубы в хостеле в Перми были его постояльцами

Все пятеро погибших в результате прорыва трубы отопления в хостеле «Карамель» в Перми являлись постояльцами отеля. Об этом журналистам сообщил врио министра территориальной безопасности Пермского края Игорь Гончаров. tvzvezda.ru »

2020-1-20 07:45

«Цифра», Новый вирус в Рунете. Роботы в японской гостинице могут шпионить за постояльцами

В Японии хакеры взломали роботов в одной из гостиниц. И машины могли следить за постояльцами. Отель, где в роли обслуживающего персонала выступают роботы, открыт уже четыре года в городе Сасебо... echo.msk.ru »

2019-10-31 10:07

В Крыму возмущены одобрением в Чехии отельера, издевающегося над постояльцами из РФ

Разрешение в Чехии отельеру требовать от россиян признания Крыма украинским — неадекватная позиция, заявил Юрий Гемпель. riafan.ru »

2019-5-1 16:51

Персоналу запретили интим с постояльцами нудистской гостиницы

Отель для нудистов на острове Родос в Греции начал набирать новую команду сотрудников. Гостинице требуются горничная, три официанта, повар и помощница на кухню. Работодатель уточняет, что всем сотрудникам строго запрещается заниматься сексом с постояльцами и требуется постоянно находиться одетыми. lenta.ru »

2018-6-21 15:40

Появилось видео избиения полицейских в Москве постояльцами одной из гостиниц

Известно, что нападавших было шестеро и все они — граждане Белоруссии. Пятый канал публикует эксклюзивные кадры драки.  5-tv.ru »

2017-9-12 14:51

Разбомбленный в Йемене отель с постояльцами показали на видео

В сети появилось видео с места удара самолетов коалиции, возглавляемой Саудовской Аравией, по отелю в Йемене. В результате атаки погибли 35 человек. Авианалет совершен около столицы страны, города Сана. lenta.ru »

2017-8-23 17:57

В Китае из-за землетрясения обрушился отель с 2 тыс постояльцами

Пожарное отделение китайской провинции Сычуань, где во вторник произошло землетрясение магнитудой 7, сообщило, что районе национального парка Цзючжайгоу обрушилось лобби отеля «Тяньтан» incident.mk.ru »

2017-8-8 20:27

Россияне признаны самыми грубыми постояльцами отелей

Самыми невежливыми постояльцами в отелях считаются туристы из России, Германии и Франции, о чем свидетельствуют результаты опроса, проведенного специалистами известного британского туроператора. mirnov.ru »

2016-8-12 12:48

Российские туристы признаны самыми грубыми постояльцами отелей

Сотрудники отелей по всему миру сошлись во мнении, что россияне являются самыми грубыми и одними из наиболее шумных постояльцев. Вместе с тем отдыхающие из России чаще других оставляют в интернете положительные отзывы о курортах. versia.ru »

2016-8-12 21:12

Россияне, немцы и французы названы самыми грубыми постояльцами отелей

Российские путешественники названы самыми невежливыми жильцами гостиниц. К такому выводу пришла турфирма On the Beach, которая опросила сотрудников более 100 отелей по всему миру. Туристы из Германии и Франции в антирейтинге заняли второе и третье места соответственно. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-11 14:50

Россиян назвали самыми грубыми постояльцами отелей

Российских путешественников признали самыми невежливыми жильцами отелей. К такому выводу пришла турфирма On the Beach, опросившая сотрудников более 100 гостиниц по всему миру. Отдыхающих из России назвал грубыми 31 процент респондентов. lenta.ru »

2016-8-11 12:33

Минкультуры РФ развеяло слухи о слежке за постояльцами отелей

Министерство культуры России в пятницу опровергло слухи об обязательном размещении скрытых камер наблюдения в прихожих гостиничных номеров. riafan.ru »

2016-7-1 21:15