Результатов: 41

Пострадавшие при лесном пожаре жители Сосьвы получили ключи от нового жилья

СОСЬВА, 1 июля, ФедералПресс. Глава Свердловской области Евгений Куйвашев вручил ключи от новых домов жителям поселка Сосьва, которые лишились жилья из-за крупного лесного пожара. fedpress.ru »

2023-7-1 15:07

Жители сгоревшей Сосьвы на Среднем Урале получат жилье раньше срока

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 июня, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился с погорельцами из поселка Сосьва и обсудил с ними вопросы восстановления жилья после лесного пожара. fedpress.ru »

2023-6-6 10:38

Потерявшие дома при пожаре жители Сосьвы на Урале получат выплаты на жилье

Жители поселка также могут выбрать квартиру в многоквартирном доме, который возводится в Сосьве по поручению губернатора tass.ru »

2023-6-1 13:25

Свердловские власти организовали оздоровительный отдых для детей из сгоревшей Сосьвы

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 мая, ФедералПресс. Власти Среднего Урала по поручению губернатора Евгения Куйвашева предоставили путевки на отдых и оздоровление 80 детям из пострадавших от пожара муниципалитетов. fedpress.ru »

2023-5-5 09:13

Работники медучреждения Сосьвы получили по 300 тысяч рублей компенсации

Работники пострадавшего от пожара медучреждения Сосьвы получили компенсации в размере 300 тысяч рублей за потерю жилья, сообщает tagilcity.ru.

ridus.ru »

2023-5-4 11:02

Глава Сосьвы Макаров добровольно ушёл в отставку после пожара в посёлке

Глава выгоревшего посёлка Сосьва Свердловской области Геннадий Макаров добровольно ушёл в отставку. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на свой источник и добавляет, что уже завтра депутаты местной думы и представители губернатора Евгения Куйвашева рассмотрят заявление чиновника. life.ru »

2023-5-4 10:37

Мэр Сосьвы Геннадий Макаров подал заявление о сложении полномочий после пожара с двумя погибшими

Глава недавно пострадавшего от крупного пожара поселка Сосьва Геннадий Макаров решил уйти в отставку. Об этом сообщает департамент информационной политики Свердловской области. riafan.ru »

2023-5-4 10:01

Мэр сгоревшей в пожаре Сосьвы подал в отставку

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 мая, ФедералПресс. Глава поселка Сосьва, где недавно бушевал сильный пожар, Геннадий Макаров решил уйти в отставку. Информацию сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области. fedpress.ru »

2023-5-4 09:37

Погорельцы из Сосьвы и Таежного попросили обеспечить их садовым инвентарем

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 мая, ФедералПресс. Погорельцы из Сосьвы нуждаются в садовом инвентаре, приборах для измерения давления и очках. Об этом на пресс-конференции рассказала уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова. fedpress.ru »

2023-5-3 10:03

Страховая компания выплатит жителям Сосьвы, потерявшим дома в пожаре, 18 миллионов

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 мая, ФедералПресс. Компания «Росгосстрах» перечислит жителям Сосьвы, чьи дома были застрахованы и сгорели в пожаре, 18 миллионов рублей. Об этом заявили в пресс-службе компании. fedpress.ru »

2023-5-2 13:03

Заключенные из сгоревшей Сосьвы попросились в зону СВО

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 мая, ФедералПресс. Заключенные из сосьвинской ИК-3, которые спаслись от страшного пожара в поселке, попросили направить их в зону СВО. Как сообщила уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова, такое пожелание они озвучили во время встречи с ней. fedpress.ru »

2023-5-2 07:26

Девять улиц сгоревшей Сосьвы очистили от руин

СОСЬВА, 1 мая, ФедералПресс. Рабочие и волонтеры очистили от развалин 91 участок в свердловском поселке Сосьва, пострадавшем от разрушительного пожара. Об этом сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области. fedpress.ru »

2023-5-1 16:21

Что власти пообещали жителям сгоревшей Сосьвы: новые дома, выплаты и детские лагеря

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 апреля, ФедералПресс. В Свердловском поселке Сосьва, где произошел пожар, уничтоживший почти полторы сотни домов, с утра работали губернатор региона Евгений Куйвашев и глава федерального МЧС Александр Куренков. fedpress.ru »

2023-4-27 12:38

На Урале полиция возбудила дело из-за облитых кислотой машин чиновников

Сотрудники МО МВД России Серовский расследуют уголовные дела по факту порчи неизвестными двух автомобилей чиновников администрации Сосьвы в Свердловской области znak.com »

2022-2-9 12:31

Жителю Сосьвы грозит 2 года колонии за избиение сына и угрозу убить своих детей

В Серовском районном суде начнут рассматривать дело жителя Сосьвы, обвиняемого в избиении 15-летнего сына и угрозе убийством остальных своих детей znak.com »

2021-12-29 09:08

В ХМАО из реки достали тело местного жителя, пропавшего накануне

В Березовском районе ХМАО спасатели достали из реки Северной Сосьвы тело 41-летнего местного жителя, о исчезновении которого ранее в экстренные службы и правоохранительные органы сообщали его родственники znak.com »

2020-7-28 12:35

Прокуратура Сосьвы не нашла нарушений в квесте, который депутаты сочли вредным для детей

Серовская городская прокуратура не нашла нарушений в хоррор-квесте , который депутаты Сосьвинской думы и специалисты социального центра Серова посчитали опасным для психологического здоровья детей и приводящим к трагедиям, как в Керчи znak.com »

2019-1-22 16:55

Депутаты Сосьвы пожаловались в прокуратуру на местный ДК за афишу с флагом Украины

Депутаты думы Сосьвинского городского округа обратились в прокуратуру с просьбой проверить на экстремизм афишу с украинскими флагами, которую районный культурно-спортивный комплекс подготовил ко Дню народного единства РФ, сообщает газета Глобус znak.com »

2018-11-26 12:25

Суд Серова арестовал подозреваемого в жестоком убийстве школьницы из Сосьвы

Серовский городской суд удовлетворил ходатайство следователей, постановив взять под стражу на 1 месяц и 30 дней до 21 ноября включительно 20-летнего Алексея Щербакова, которого подозревают в изнасиловании и жестоком убийстве 17-летней школьницы Полины Н znak.com »

2018-9-25 14:02

Колонки: Антон Крылов: Кому принадлежит будущее

Пока москвичи в Фейсбуке с жаром обсуждают, имеют ли право жители Бирюлево гулять по Патриаршим прудам, здесь, в Березовском районе Югры, формируется будущее. Наше настоящее, кстати, тоже родом с берегов Сосьвы. vz.ru »

2016-8-5 21:00