Результатов: 22

В Южной Корее заявили, что вместе с Японией преодолевают "тяжелый груз прошлого"

Южнокорейский президент Юн Сок Ёль отметил, что Сеул и Токио объединяют общие ценности и интересы tass.ru »

2024-3-1 08:21

Спорт: Российские спортсмены преодолевают изоляцию Запада

Российские самбисты победили в общем зачете Кубка мира в Киргизии, а россиянка Александра Горячкина выиграла Кубок мира по шахматам. Эти и другие успехи российского спорта свидетельствует о том, что изолировать русских спортсменов так и не удалось, несмотря на огромные усилия Запада. vz.ru »

2023-8-26 11:15

Глава минздрава Мурманской области о том, как преодолевают дефицит медиков: выплаты, льготы на жилье, целевое обучение

Мурманскую область часто называют «краем света» из-за уникального географического положения в Арктике, где можно окунуться в бесконечно красивые виды северной природы. Но не только этим привлекает Заполярье. fedpress.ru »

2023-8-22 09:39

Путин: Российские компании работают устойчиво и успешно преодолевают трудности

Президент РФ Владимир Путин заявил, что отечественные компании и предприятия в целом работают уверенно и устойчиво. Об этом глава государства рассказал на совещании с правительством по экономическим вопросам. life.ru »

2023-7-25 17:53

Военкоры показали, как ВСУ на британских танках преодолевают зубы дракона

Военкоры показали видео того, как украинские военнослужащие на британских танках Challenger-2 отрабатывают наступление с преодолением препятствий в виде зубов дракона. Ролик опубликован в Telegram-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны». vz.ru »

2023-5-25 14:51

"Закрываем окна! Гони!": Лайф снял, как пожарные преодолевают стену огня в Рязанской области

В распоряжении телеграм-канала SHOT оказалось видео из эпицентра лесного пожара в Рязанской области. Кадры больше похожи на фильм-катастрофу: сотрудникам МЧС приходится проскакивать на машине через стену огня. life.ru »

2022-8-22 20:01

Надводные корабли и субмарины Северного флота преодолевают Датские проливы в западном направлении

Группы надводных кораблей и подводных лодок Северного флота направляются из Санкт-Петербурга в Североморск. В настоящее время одна из них завершила проход Датских (Балтийские) проливов, что связанно с определёнными трудностями из-за плотной навигации в этих проливах и сложной фарватерной обстановки. argumenti.ru »

2021-7-31 13:41

Собчак рассказала, как ее друзья преодолевают закрытые из-за COVID-19 границы

Ксения Собчак рассказала, каким образом ее друзьям удается улетать на отдых за рубеж во время действия ограничений. riafan.ru »

2020-7-10 21:21

Independent: «кто-то наживается на этом» — нелегальные мигранты преодолевают стену Трампа с помощью пятидолларовых лестниц

Пограничный патруль США сообщил об увеличении почти вдвое задержаний нелегальных мигрантов при попытке пересечения границы после завершения участка пограничной стены президента США Дональда Трампа в американском Эль-Пасо, пишет The Independent. russian.rt.com »

2020-2-17 13:07

За год машины свердловской почты преодолевают расстояние, равное 572 экваторам земли

Суммарный пробег почтовых машин автопарка УФПС Свердловской области за год составляет около 23 миллионов километров – это расстояние, равное по протяженности 572 экваторам земли. Средняя протяженность маршрутов – 48000 км в сутки. justmedia.ru »

2019-10-25 11:39

Игра на выживание: участники конкурса «Аварийный район» преодолевают сложнейшие препятствия

Почти два десятка сложнейших препятствий пришлось преодолевать бойцам аварийно-спасательных формирований в Сергиевом Посаде. Там прошла эстафета нового конкурса АрМИ «Аварийный район». В этом году он проводится впервые. tvzvezda.ru »

2019-8-13 17:48

«Суворовский натиск» в Китае: как пехотинцы на боевых машинах преодолевают препятствия

На полигоне Корла в Китае прошли первые индивидуальные заезды конкурса «Суворовский натиск» - гонки на боевых машинах пехоты по трассе с препятствиями. Путь к победе пехотинцев усложняют косогоры, колейные мосты и глубокие рвы, наполненные водой. tvzvezda.ru »

2019-8-5 10:17

В подмосковном «Патриоте» лучшие кадеты преодолевают огненно-штурмовую полосу

В подмосковной Кубинке соревнуются лучшие кадеты страны. Конкурс «Кадетский натиск» проходит в парке «Патриот» в рамках Кадетских игр . Юноши преодолевают огненно-штурмовую полосу. Препятствия у кадетов такие же, как и у подразделений спецназа - змейки, заборы, бревенчатые настилы и рвы. tvzvezda.ru »

2019-6-5 14:32

«Начинаем производить своих Навальных». Как политические партии преодолевают «кризис представительства»

Конгресс Российской ассоциации политических консультантов (РАПК) стал дискуссионной площадкой для отечественной партийной элиты. Представители «Единой России», парламентской и непарламентской оппозиции провели откровенный разговор о будущем политических партий. fedpress.ru »

2019-4-1 11:19

DW: Россия и Турция преодолевают «бардак» в своих отношениях

В последнее время отношения России и Турции точнее всего описывает слово «бардак», считает Deutsche Welle. Это была «целая буря эмоций»: сначала гармония, потом конфликт, возникший из-за сбитого российского самолёта, но теперь дела вновь идут в гору, рассказывает немецкий канал. russian.rt.com »

2017-3-12 10:55

В Москве 5-процентный барьер преодолевают 5 партий

По итогам выборов в Государственную Думу в Москве обработано более 2,3 процента протоколов. К настоящему времени 5-процентный барьер преодолели пять партий: "Единая Россия" (37,2%), КПРФ (13,9%), ЛДПР (13,1%), "Яблоко" (9,6%) и "Справедливая Россия" (5,8%) vesti.ru »

2016-9-19 23:51

В Москве 5-процентный барьер преодолевают 5 партий

По предварительным итогам подсчета голосов в Москве на выборах депутатов Госдумы лидирует партия "Единая Россия". Всего в Думу в столице проходят пять партий. Пять партий в Москве преодолели пятипроцентный барьер по итогам обработки более 2% протоколов. news.yandex.ru »

2016-9-19 23:51

Непарламентские партии не преодолевают пятипроцентный барьер в Госдуму

По предварительным итогам парламентских выборов, в Госдуму седьмого созыва проходят четыре парламентские партии. Ни одна из непарламентских партий не преодолевает пятипроцентный барьер в Госдуму, свидетельствуют предварительные данные ЦИК. news.yandex.ru »

2016-9-19 22:33

Участники конкурса "Безопасная среда" на бэтээрах преодолевают сложнейшие препятствия

Сегодня в Ярославской области пройдет самый зрелищный этап международного конкурса "Безопасная среда", в котором участвуют экипажи войск радиационной, химической и биологической защиты из России, Египта, Китая и Казахстана. ntv.ru »

2016-8-6 10:35

Спецназовцы России и Китая преодолевают тягости и языковой барьер

В Подмосковье стартовали совместные с Китаем антитеррористические учения "Сотрудничество -2016". Предполагается, что спецназовцы двух стран будут отрабатывать действия в смешанных отрядах. vesti.ru »

2016-7-4 22:00