Результатов: 21

В Петербурге иностранного журналиста не пустили на участок с аккредитацией МИД России

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. В Петербурге иностранный журналист пытался попасть в помещение для голосования под видом аккредитации МИД России, рассказал на брифинге медиацентра «Выборы-2024» член петербургской избирательной комиссии с правом решающего голоса Юрий Кузьмин. fedpress.ru »

2024-3-15 17:51

ФСИН даст возможность СМИ с аккредитацией ЦИК наблюдать за голосованием в СИЗО

Служба отметила, что участие в выборах является свободным и добровольным, этот принцип неуклонно соблюдается во всех учреждениях уголовно-исполнительной системы tass.ru »

2021-9-6 17:24

УЕФА и МИД России работают над аккредитацией комментатора Арустамяна на Евро-2020

По словам официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, Москва реализует целый комплекс мер для того, чтобы работа иностранных корреспондентов была максимально комфортной. tass.ru »

2021-6-9 10:34

Посол РФ: российские журналисты не должны иметь проблем с аккредитацией в Белоруссии

Он убежден, что МИД Белоруссии заинтересован в максимально объективном, сбалансированном информировании общественности своей страны tass.ru »

2020-11-25 10:52

Тренер Касперович подробно рассказал о ситуации с аккредитацией

Александр Касперович, личный тренер биатлониста Александра Логинова, рассказал о ситуации с неправильной аккредитацией на чемпионат мира в Антерсельве, которая стала одной из причин обысков в расположении сборной России. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-23 12:38

Тарьей Бё считает, что обыски Логинова связаны не только с аккредитацией Касперовича

Норвежский биатлонист Тарьей Бё высказался о ситуации с обысками у россиянина Александра Логинова и его личного тренера Александра Касперовича на чемпионате мира в Антерсельве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-23 10:57

Президент IBU подтвердил, что обыски биатлонистов из России связаны с аккредитацией тренера

Олле Далин отметил, что действия были инициированы итальянской полицией, а не Международным союзом биатлонистов. 5-tv.ru »

2020-2-22 21:48

Тренер Касперович прокомментировал ситуацию с аккредитацией на ЧМ

Александр Касперович, тренер российского биатлониста Александра Логинова, высказался о ситуации со своей аккредитацией и обысками на чемпионате мира в итальянской Антерсельве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 18:43

Вице-президент СБР высказался о ситуации с аккредитацией тренера Логинова

Первый вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Алексей Нуждов прокомментировал ситуацию с аккредитацией Александра Касперовича, личного тренера биатлониста Александра Логинова. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 16:22

Драчёв: в полиции интересовались аккредитацией, а не допингом

Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчёв ответил на вопрос, о чём расспрашивала итальянская полиция после обысков российских биатлонистов на чемпионате мира в Антерсельве. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 14:50

IBU открыл дело в связи с аккредитацией тренера Логинова на ЧМ

Международный союз биатлонистов (IBU) открыл дело в связи с подозрением Александра Касперовича, личного тренера Александра Логинова, в подделке аккредитации на чемпионате мира в итальянской Антерсельве. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 13:12

Драчев: обыски связаны с аккредитацией Касперовича и подозрениями Логинова

Глава Союза биатлонистов России Владимир Драчев признался, что в итальянской полиции могут подозревать личного тренера Александра Логинова Александра Касперовича в снабжении своего подопечного запрещенными препаратами. vesti.ru »

2020-2-22 11:25

СБР: обыски у российских биатлонистов в Италии связаны с аккредитацией и допингом

Глава Союза биатлонистов России Владимир Драчев сообщил, что обыски у российских биатлонистов в Италии прошли из-за того, что тренер сборной был замечен с чужой аккредитацией, а спортсмена Александра Логинова проверяют на допинг znak.com »

2020-2-23 11:17

Урин попросил Путина, чтобы аккредитацией творческих вузов занималось Минкультуры РФ

Гендиректор Большого театра пожаловался на большое количество бумаг и формальностей tass.ru »

2018-12-13 18:11

Захарова прокомментировала ситуацию с аккредитацией RT во Франции

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала RT решение Елисейского дворца дать журналистам телеканала аккредитацию спустя длительное время.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-24 16:15

У главного вуза Челябинской области появились проблемы с аккредитацией

У студентов ряда специальностей Южно-Уральского государственного университета и его филиалов в Миассе, Златоусте и Нижневартовске могут появиться проблемы с получением дипломов znak.com »

2018-3-20 17:21

Федерация бобслея РФ: МОК должен сам искать выход из ситуации с аккредитацией Чудинова

В Федерации сообщили, что не будут инициировать отзыв аккредитации тренера tass.ru »

2018-1-31 14:23

Пресс-секретарь форума рассказал о ситуации с аккредитацией журналистов в Давосе

Организаторы Всемирного экономического форума в Давосе не лишают аккредитации журналистов по ходу мероприятия. Об этом заявил пресс-секретарь ВЭФ Эдриан Монк.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-25 18:04

РПЦ займется аккредитацией школьных учителей по православным предметам

Епархии Русской православной церкви будут аккредитовывать школьных учителей, преподающих "Основы православной культуры". Это предусматривает новая редакция закона "Об образовании". Кроме того, новый закон дает возможность вести духовно-нравственное воспитание уже в детских садах. grani.ru »

2016-5-24 15:44