Результатов: 80

Соперник Чудинова почувствовал себя плохо после боя и был госпитализирован

Боксёр Умар Садик, уступивший техническим нокаутом в 12-м раунде Фёдору Чудинову, после боя был госпитализирован в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-12 09:53

Британского боксера госпитализировали после нокаута от россиянина Чудинова

Британского боксера Умара Садика госпитализировали в одну из больниц Москвы после боя с россиянином Федором Чудиновым. Чудинов победил Садика техническим нокаутом. Они сражались за золотой пояс Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 76,2 килограмма. lenta.ru »

2020-9-12 06:15

Кремлёв рассказал о переговорах по бою Чудинова с Альваресом

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв рассказал о переговорах по поводу организации боя между россиянином Фёдором Чудиновым и мексиканцем Саулем Альваресом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-21 11:56

Названо имя соперника боксера Федора Чудинова на турнире во Владикавказе

Во Владикавказе 21 марта пройдет поединок между бывшим чемпионом мира по боксу Федором Чудиновым и боксером Айзеком Чилембой из Малави. Поединок между Чудиновым и Чилембой состоится в рамках боксерского … vestikavkaza.ru »

2020-3-4 15:13

EchoMSK, Ксения Чудинова: По-моему, это настоящее «ату его»

Это насколько надо быть черствыми, жестокими и простите эмоционально глухими, чтобы тупо не замазать лицо, не убрать данные, не отредактировать текст так, чтобы ребенку в мире было безопасно... echo.msk.ru »

2019-8-13 09:55

Минспорт утвердил Чудинова в должности главного тренера сборной РФ по санному спорту

В сезоне-2018/19 функции главного тренера исполнял тренерский совет Федерации санного спорта России tass.ru »

2019-5-17 16:53

Чудо-дубль Чудинова и шикарный пас Василевского. Топ-моменты хоккейной недели

Лайф в обзоре представляет десять самых ярких эпизодов прошедшей недели в мировом хоккее.

10. Арттури Лехконен ("Монреаль Канадиенс")

Читать далее... life.ru »

2019-3-25 13:04

Федерация бокса России назвала дату следующего поединка Чудинова

В Федерации бокса России (ФБР) рассказали, где и когда проведёт следующий поединок чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA International) во втором среднем весе Фёдор Чудинов. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-14 14:30

"Это нонсенс!" Жена боксёра Чудинова прокомментировала информацию об избиении

Супруга российского боксёра Дмитрия Чудинова Галина заявила, что сообщения прессы о рукоприкладстве мужа не соответствуют действительности. Ранее на сайте издания Оka. fm появилась информация, о том что накануне вечером прославленный спортсмен дома устроил настоящую потасовку в ходе которой избил собственную жену. life.ru »

2018-3-14 18:06

Экс-чемпиона мира по боксу Чудинова обвинили в избиении жены

Российский боксёр, бывший временный чемпион мира по версии WBA Дмитрий Чудинов во время ссоры избил свою жену. По данным издания Оka. fm, всё произошло в квартире спортсмена в микрорайон Ивановские дворики (Серпухов). life.ru »

2018-3-14 15:41

В штабе Собчак Навальному предложили доказать факт подделки подписей

У нас была самая прозрачная, самая тяжелая работа по сбору подписей. Мы готовы отчитаться буквально за каждую подпись, сказала газете ВЗГЛЯД пресс-секретарь кандидата в президенты Ксении Собчак Ксения Чудинова, комментируя выпад Навального в том, что штаб Собчак якобы вообще не собирал подписи. vz.ru »

2018-2-5 16:44

МОК назвал ошибкой приглашение отстраненного Чудинова на Олимпиаду-2018

Международный олимпийский комитет МОК назвал ошибкой приглашение на ОИ-2018 в Пхёнчхане российского тренера по скелетону Сергея Чудинова. Об этом сообщает RT со ссылкой на AP. Отмечается, что приглашение будет отозвано. "Сергей Чудинов ... regions.ru »

2018-1-31 15:48

МОК заявил, что ОКР согласился с лишением тренера Чудинова олимпийской аккредитации

29 января ОКР сообщил, что Чудинов получил от МОК приглашение на Игры в качестве тренера по скелетону tass.ru »

2018-1-31 14:42

Федерация бобслея РФ: МОК должен сам искать выход из ситуации с аккредитацией Чудинова

В Федерации сообщили, что не будут инициировать отзыв аккредитации тренера tass.ru »

2018-1-31 14:23

Скелетониста Чудинова допустили до Олимпиады, несмотря на дисквалификацию

Международный олимпийский комитет (МОК) допустил к Играм-2018 в Пхенчхане тренера российских скелетонистов Сергея Чудинова, сообщает ТАСС. В ноябре комиссия Дэнниса Освальда отстранила его от любых соревнований под эгидой Международного Олимпийского Комитета (МОК), но другая комиссия МОК - под руководством Валери Фур-Нейон до Игр допустила. tvzvezda.ru »

2018-1-30 19:36

МОК допустил к Олимпиаде пожизненно отстраненного Чудинова

Известный российский скелетонист Сергей Чудинов, которого Международный олимпийский комитет пожизненно отстранил от участия в Олимпиадах, сможет поехать на Игры-2018 в Пхенчхан в качестве тренера. Такое противоречивое решение принял МОК. vesti.ru »

2018-1-30 09:35

Ксению Собчак пригласили на молитвенный завтрак в США

Телеведущую Ксению Собчак, которая объявила о своих планах баллотироваться на пост президента России, пригласили в США на молитвенный завтрак, который состоится первого февраля. Как передает Интерфакс, об этом проинформировала ее пресс-секретарь Ксения Чудинова.

Как сообщалось ранее, в начале февраля Собчак совершит поездку в США, где собирается прочесть цикл лекций. «… Расписание у неё очень плотное. Если получится, она будет присутствовать», - отметила Чудинова.

kapital-rus.ru »

2018-1-24 13:47

Собчак собирается выступить с лекциями в Соединенных Штатах

Кандидат в президенты Российской Федерации Ксения Собчак прилетит шестого февраля в Соединенные Штаты в рамках образовательной лекционной программы. Об этом сообщила 23 января ее официальный представитель Ксения Чудинова, передает РИА Новости.
По данным агентства на сайте Центра стратегических и международных исследований появилось сообщение о том, что Собчак собирается выступить в Центре, базирующемся в Вашингтоне и занимающимся политической и экономической аналитикой, а также вопросами международных отношений и безопасности.
«Эта поездка состоит из большого количества встреч и цикла лекций, которые прочитает Собчак. Шестого февраля состоится первая», - рассказала Чудинова.
Она также отметила, что Собчак посетит Соединенные Штаты не только как кандидат в президенты, но и как политолог.

kapital-rus.ru »

2018-1-23 23:17

В штабе Собчак назвали прекрасным самочувствие своего кандидата

Послезавтра мы едем в Томск, чувствуем себя хорошо, полны сил и бодрости для того, чтобы собирать подписи, заявила газете ВЗГЛЯД пресс-секретарь Ксении Собчак Ксения Чудинова. Ранее было объявлено о состоянии здоровья других кандидатов в президенты: Владимира Путина, Владимира Жириновского, Павла Грудинина и Бориса Титова. vz.ru »

2018-1-17 21:11

СМИ: Экс-наставник «Авангарда» Скабелка назвал трусом хоккеиста Чудинова

Стали известны причины отставки Андрея Скабелки с поста главного тренера омского хоккейного клуба «Авангард».
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-9 12:15

МОК: пробу Чудинова вскрыли "на опыте", поэтому царапин нет

Международный олимпийский комитет (МОК) в мотивировочной части решения объяснил причины пожизненного отстранения российского скелетониста Сергея Чудинова от участия в Олимпиадах. На контейнере с пробой россиянина не было обнаружено царапин, а содержание соли находилось в норме. vesti.ru »

2017-12-16 22:34

Определились соперники и даты боёв российских боксёров Фёдора Чудинова и Алояна

Российские боксёры Фёдор Чудинов и Михаил Алоян узнали своих соперников по поединкам, которые состоятся в Кемерове 9 декабря.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-25 13:38

Политтехнолог Ситников отказался работать в избирательном штабе Собчак

Команда политтехнолога Алексея Ситникова отказалась сотрудничать с избирательным штабом телеведущей Ксении Собчак, решившей участвовать в выборах президента России, сообщила пресс-секретарь Собчак Ксения Чудинова. vz.ru »

2017-10-31 11:24

Промоутер Чудинова анонсировал реванш с Гроувзом

Российский боксер Федор Чудинов проведет бой-реванш с британцем Джорджем Гроувзом. Об этом заявил промоутер россиянина Умар Кремлев. По его словам, команда Чудинова не угадала с планом на бой. Повторный бой с англичанином может состояться в конце этого или начале следующего года. lenta.ru »

2017-5-31 18:49

Определились соперник и место проведения чемпионского боя Федора Чудинова

Россиянин Федор Чудинов проведет бой с британцем Джорджем Гроувзом за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super) во второй средней весовой категории (до 76,2 килограмма). lenta.ru »

2017-4-9 21:17

Алексей Весёлый, Елена Чудинова в Риге: от анти-ислама до Европейской идеи

Многих, наверное, может шокировать взгляд Елены Петровны на ситуацию с иммигрантами в Европе, России, а также основная идея её антиутопии в которой вместо Евросоюза появляется демонический Евроислам... echo.msk.ru »

2016-8-30 16:49