Результатов: 20

Стас Садальский: по-моему, Жириновский сделал слишком много прививок

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский скончался на 76-м году жизни после продолжительной болезни. Актер, теле- и радиоведущий Станислав Садальский рассказапл «АН», чем ему запомнился лидер ЛДПР. argumenti.ru »

2022-4-6 14:15

Будь по-моему: как гарантированно испортить свои отношения с ребенком

Исполнение желаний детей, стремление через ребенка реализовать собственные мечты чреваты серьезными осложнениями в отношениях, об этом родителей в беседе с 5-tv.ru предупредила психолог Наталья Искра. 5-tv.ru »

2021-11-7 07:58

Уткин: Умна ли Канделаки? По-моему, она набитая дура

Российский журналист, футбольный комментатор и блогер Василий Уткин в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону прокомментировал причины давнего конфликта с  генпродюсером российского спортивного канала "Матч ТВ" ведущей Тиной Канделаки. gordonua.com »

2021-1-12 18:33

Мещеряков — о возобновлении РПЛ: по-моему, мы надеемся на русский авось

Глава совета директоров московского «Локомотива» Анатолий Мещеряков признался, что решение о возобновлении чемпионата России по футболу вызывает у него определённые вопросы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-15 18:53

"По-моему, мы выиграли миллион". Победители лотерей — о своём везении

Могут ли выиграть в лотерею люди, которые мелькали на телеэкранах и о которых знает, если не вся страна, то большая аудитория? А почему, собственно, нет? Участвовать в лотереях могут ведь все — от бездомного до президента. life.ru »

2020-1-30 18:07

Юрий Самодуров, По-моему защитники Егора Гайдара необъективны

Люди вне власти Гайдара не интересовали. После реформ Гайдара и его "учеников" мы,избиратели просто стали ни на что не влияющей "икрой". Сразу не принял и по сей день не принимаю ельцинско-гайдаровские экономические реформы... echo.msk.ru »

2019-12-19 22:56

EchoMSK, Ксения Чудинова: По-моему, это настоящее «ату его»

Это насколько надо быть черствыми, жестокими и простите эмоционально глухими, чтобы тупо не замазать лицо, не убрать данные, не отредактировать текст так, чтобы ребенку в мире было безопасно... echo.msk.ru »

2019-8-13 09:55

«Государство, где никто не помогает беженцам, по-моему, — это плохое государство». Завершилось судебное следствие по делу о «резиновой» квартире обнинской правозащитницы Татьяны Котляр

Гособвинение требует приговорить ее к штрафу в размере 150 тысяч рублей 7x7-journal.ru »

2019-4-18 10:26

Постоянство или "Чеми азрит – уазробаа" (на груз. "По-моему, это бессмысленно"). Тбилисские истории

Истории, передающие дух города, в котором ни религия, ни национальность не играли никакой роли, а главными были человеческие качества vestikavkaza.ru »

2019-2-12 23:00

Помнить. Светлана Алексиевич об Анне Политковской

12 лет назад в подъезде собственного дома была убита журналистка "Новой газеты" Анна Политковская. По делу об убийстве Политковской к пожизненному заключению были приговорены Сергей Хаджикурбанов и Лом-Али Гайтукаев, который умер в колонии в июне прошлого года по неизвестным причинам. svoboda.org »

2018-10-7 12:43

Будет по-моему: женские приемы для переговоров с близкими

Семейное общение порой можно сравнить с переговорами с террористами: соответствующие техники идеально подходят и для домашних условий. Вывести семейные разногласия в позитивное русло зачастую женщинам гораздо легче, чем мужчинам forbes.ru »

2018-6-22 12:31

Сергей Пархоменко, «Что-то ты, Герасим, по-моему, не договариваешь…»

Генерал сам, без всякого заданного ему вопроса, несколько раз повторяет на разные лады, что "...мы немедленно связались с российскими представителями по телефонной линии для чрезвычайных ситуаций, чтобы предупредить их о неспровоцированном нападении"... echo.msk.ru »

2018-2-14 09:34

Чен: Спорт, по-моему – больше женское дело, чем мужское!

Нынешняя Олимпиада в Рио станет рекордной по числу участников-женщин. Сейчас они составляют 45% от общего числа атлетов. Чемпионка мира по легкой атлетике, телеведущая Иоланда Чен считает такую тенденцию вполне оправданной. nsn.fm »

2016-8-6 04:34

Михаил Башкатов на РСН рассказал о розыгрышах игроков КВН

М. АНДРЕЕВА: Наш гость - Михаил Башкатов. Как Вас разыгрывали на 1 апреля, Михаил Сергеевич? М. БАШКАТОВ: Когда ехал к вам, пытался припомнить какие-то розыгрыши, догадывался, что будете спрашивать об этом. rusnovosti.ru »

2016-4-3 16:37