Результатов: 10

Эндокринолог Тараско перечислила причины развития сахарного диабета у детей

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. У все большего количества молодых россиян развивается сахарный диабет. С чем это связано и как снизить риски появления данного заболевания, рассказала в беседе с «ФедералПресс» детский эндокринолог и диетолог Анастасия Тараско. fedpress.ru »

2024-4-18 13:00

Понимал, что загнал себя. Василий Уткин предчувствовал свою смерть

Перед тем, как попасть в реанимацию, легендарный комментатор сказал знакомым, что меняет образ жизни и садится на диету. А еще — опубликовал в своих соцсетях пророческое стихотворение. aif.ru »

2024-3-20 17:55

Эндокринолог Тараско рассказала родителям о методах борьбы с диабетом у детей

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Диабетом болеют не только взрослые, но и дети. Какие методы лечения и профилактики можно применять в работе с маленькими пациентами, рассказала «ФедералПресс» эндокринолог Анастасия Тараско. fedpress.ru »

2024-2-2 13:37

Эндокринолог Тараско назвала главные ошибки родителей в питании детей

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Дефицит или избыток веса у детей – следствие неправильного питания. Есть две распространенные ошибки, которые допускают родители в формировании рациона ребенка. Подробнее о них «ФедералПресс» рассказала детский эндокринолог Анастасия Тараско. fedpress.ru »

2023-7-3 09:59

Диетолог Тараско посоветовала есть брокколи для профилактики рака молочной железы

Ежедневное употребление брокколи снижает риск развития рака молочной железы. Об этом рассказала диетолог Анастасия Тараско. riafan.ru »

2022-10-27 04:36

«Превышают дозировку и сочетают несочетаемое»: эндокринолог Тараско назвала главные ошибки при приеме витаминов

Популярные витамины могут принести вред вместо ожидаемой пользы. Об этом рассказала в беседе с «Вечерней Москвой» врач-эндокринолог Анастасия Тараско.По... rosbalt.ru »

2021-11-11 22:29

Спортивный тренер Тараско определила условие для здорового снижения веса

Здоровый процесс похудения тесно связан с количеством сбрасываемого веса. Об этом предупредила эндокринолог, нутрициолог и сертифицированный тренер Анастасия Тараско. riafan.ru »

2021-9-6 21:50