Украинский футболист Малиновский потребовал извинений от назвавшего его русским комментатора

2023-2-13 16:53

Украинский полузащитник Руслан Малиновский, играющий за "Марсель", потребовал от комментатора beIN Sports Фила Шейна извиниться за то, что тот назвал его русским. Обращение спортсмен написал в "Твиттере".

Подробнее читайте на ...

украинский футболист малиновский потребовал извинений назвавшего русским комментатора

Фото: lenta.ru

Украинский футболист «Челси» ответил на критику болельщика

Полузащитник лондонского «Челси» и сборной Украины по футболу Михаил Мудрик ответил на критику болельщика. Фанат раскритиковал футболиста за его игру. «Приходи сыграть один на один. На десять тысяч фунтов», — отметил Мудрик. lenta.ru »

2024-02-05 20:40

Фото: lenta.ru

Украинский футболист оформил хет-трик за шесть минут в матче чемпионата Испании

Нападающий «Жироны» и сборной Украины по футболу Артем Довбик оформил хет-трик в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании против «Севильи». Встреча проходит в воскресенье, 21 января. Гости вышли вперед на 10-й минуте благодаря голу Исаака Ромеро, однако после этого украинец забил три мяча за шесть минут. lenta.ru »

2024-01-22 00:19

Фото: rosbalt.ru

Украинский футболист пропал после матча в Бельгии, его подозревают в побеге в Россию

Украинский футбольный клуб «Шахтер» подтвердил «UA-Футбол», что игрок молодежной команды Александр Роспутько пропал после гостевого матча Юношеской лиги... rosbalt.ru »

2023-10-13 15:59

Фото: versia.ru

Украинский футболист мог сбежать в Россию после матча в Бельгии

Стало известно, что украинский футболист Александр Роспутько, предположительно, улетел в Россию после матча между «Шахтером» и «Антверпеном». По данным СМИ, он решил попросить о политическом убежище. versia.ru »

2023-10-13 15:39

Украинский футболист сбежал в Россию после матча в Бельгии и попросил убежище

Александр Распутько — игрок украинского "Шахтёра" — оставил свою форму в аэропорту Бельгии и перестал выходить на связь, а также удалил все записи в социальных сетях, сообщили украинские СМИ. Пропал спортсмен после игры Юношеской лиги УЕФА с "Антверпеном". life.ru »

2023-10-13 12:18

Украинский футболист Вячеслав Савицкий погиб под Белогоровкой

Призванный в ряды ВСУ украинский футболист Вячеслав Савицкий погиб в районе посёлка Белогоровка. Об этом сообщается на странице Украинской ассоциации футбола в "Твиттере" без уточнения обстоятельств смерти. life.ru »

2023-06-15 12:01

Фото: lenta.ru

Украинский футболист рассказал о реакции на контракт с «Динамо» в 2022 году

Украинский защитник московского «Динамо» Иван Ордец рассказал о реакции окружения на то, что он остался в России в феврале 2022 года. Футболист заявил, что многие знакомые перестали с ним общаться, при этом с другими дружба лишь окрепла. «Возможно, это была моя ошибка», — добавил он. lenta.ru »

2023-06-10 12:51

Фото: lenta.ru

Украинский футболист отказался общаться с подписчиками на русском языке

Украинский футболист «Челси» Михаил Мудрик отказался общаться с подписчиками на русском языке. Спортсмен опубликовал фотографию с одного из матчей английского клуба. В комментариях подписчик с ником immuratov на русском задал вопрос: «Когда наконец забьешь?» «На украинском», — написал ему в ответ Мудрик. lenta.ru »

2023-06-08 12:08

Фото: lenta.ru

Украинский футболист продлил контракт с клубом РПЛ

Украинский футболист Денис Кулаков продлил контракт с Уралом, выступающим в РПЛ. Новое соглашение спортсмена рассчитано до лета 2024 года. Защитник также сохранил капитанскую повязку, которую он носит уже несколько лет. lenta.ru »

2023-06-06 16:02

"Что с тобой не так?": Украинский футболист спровоцировал скандал издёвкой над пожилым мужчиной

Украинского футболиста Михаила Мудрика, который ныне выступает за лондонский "Челси", раскритиковали за видео из спортзала, которое он опубликовал в социальной сети. Игрок выложил ролик, на котором запечатлён пожилой мужчина, выполняющий упражнения на тренажёре. life.ru »

2023-05-25 17:43

Фото: lenta.ru

Украинский футболист Ракицкий пожалел о выступлении в России

Бывший защитник «Зенита», украинец Ярослав Ракицкий рассказал, что жалеет о выступлении в чемпионате России. «Я, в первую очередь, футболист. Футбол — моя работа и дело всей моей жизни. Если бы я знал, что так будет, то никогда бы не поехал играть в Россию!», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-05-17 19:39

Фото: lenta.ru

Украинский футболист обвинил Шевченко в симпатии к России из-за Джоковича

Бывший футболист сборной Украины Роман Зозуля раскритиковал экс-главного тренера команды Андрея Шевченко из-за того, что тот сидел рядом с сербским теннисистом Новаком Джоковичем во время первого полуфинального матча Лиги чемпионов между «Миланом» и «Интером». Он обвинил Шевченко в симпатии к России. lenta.ru »

2023-05-16 14:50

"Украинский футболист" угрожал взорвать московский ТЦ 9 мая

Неизвестный, представившийся "украинским футболистом", 9 мая угрожал взорвать московский торговый центр "Авиапарк" и требовал 500 тысяч рублей для Вооружённых сил Украины. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-05-10 19:21

Украинский футболист толкнул женщину-судью в спину и остался без команды

Житомирский футбольный клуб "Полесье" расторг контракт с защитником Вадимом Черваком, который толкнул женщину-судью в матче второго дивизиона чемпионата Украины против запорожского "Металлурга". Об этом сообщается на официальном сайте команды. life.ru »

2023-04-13 10:43

Фото: lenta.ru

Украинский футболист осудил запрет НОК Украины соревноваться с россиянами

Украинский футболист Роман Зозуля осудил решение правительства Украины запретить своим атлетам соревноваться с россиянами. «Зачем дальше надрываться и работать над тем, чтобы не допустить к соревнованиям вражеских спортсменов, если можно просто забанить своих?» — написал спортсмен в социальных сетях. lenta.ru »

2023-04-01 14:37

Фото: lenta.ru

Украинский футболист Зинченко прокомментировал проведенное в России время

Защитник лондонского «Арсенала» и сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал проведенное в России время. Футболист заявил, что благодарен «Уфе», за которую он выступал в 2015 году, за все сделанное. lenta.ru »

2023-03-24 18:48

Украинский футболист Зинченко заявил, что ничего не хочет слышать о России

Украинский футболист лондонского "Арсенала" Александр Зинченко, который ранее выступал за российский футбольный клуб "Уфа", заявил, что больше ничего не хочет слышать о России. Его слова приводит Daily Mail. life.ru »

2023-03-24 17:39

Украинский футболист похвастался видео "победы" над флагом России в Турции

Защитник украинского футбольного клуба "Львов" Алексей Дитятьев похвалился в социальных сетях, как снимает российский флаг с флагштока в Турции. В комментариях к видео он заявил, что выбросил символ в ведро. life.ru »

2023-02-26 12:09

Фото: incident.mk.ru

Украинский футболист рассказал о драке с игроками ярославского "Шинника"

Защитник украинского "Миная" Дмитрий Немчанинов рассказал свою версию причины массовой драки с футболистами ярославского "Шинника" в турецком отеле incident.mk.ru »

2023-02-15 14:51