Результатов: 39

МО РФ: новороссийские и ставропольские десантники заняли опорные пункты ВСУ у Вербового

Противник не смог оказать достойного сопротивления, уточнили в ведомстве tass.ru »

2024-3-2 05:03

Новороссийские десантники захватили в плен несколько боевиков ВСУ у Вербового

Подразделения Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ заняли опорный пункт ВСУ у Вербового и захватили в плен несколько украинских боевиков. Работу наших десантников на Запорожском направлении показало Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-2 05:03

Новороссийские десантники показали уничтожение живой силы боевиков из РСЗО «Град»

Расчеты РСЗО «Град» Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ уничтожили живую силу украинских боевиков в опорном пункте. Кадры работы наших десантников показало Минобороны России. Во время воздушной разведки средства объективного контроля зафиксировали участки местности с большим скоплением пехоты ВСУ. tvzvezda.ru »

2024-2-27 06:45

Новороссийские десантники штурмом взяли позиции ВСУ у Вербового

Подразделения Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ захватили позиции ВСУ и улучшили положение по переднему краю у Вербового на Ореховском участке Запорожского направления, сообщает Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-1-11 05:00

Новороссийские десантники уничтожили бронемашину ВСУ с помощью "Корнета"

Противотанковый ракетный комплекс был установлен на крыше багги, пояснили в Минобороны РФ tass.ru »

2023-11-23 06:03

Новороссийские десантники уничтожили опорный пункт ВСУ в районе Вербового

В Минобороны сообщили, что было ликвидировано "большое количество личного состава" противника tass.ru »

2023-11-16 06:03

Новороссийские десантники показали зачистку позиций ВСУ у Работино - Вербового

В День военного разведчика Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры боевой работы разведывательной группы новороссийских десантников по зачистке позиций вооруженных формирований украинских националистов на Запорожском направлении в районе населенных пунктов Вербовое и Работино. tvzvezda.ru »

2023-11-5 07:34

Новороссийские десантники остановили в районе Вербового колонну ВСУ

По данным Минобороны РФ, после поражения объекта противника расчет осуществил смену огневой позиции во избежание ответного огня со стороны подразделений Вооруженных сил Украины tass.ru »

2023-10-25 07:39

Новороссийские десантники уничтожили иностранных наемников у Антоновского моста

Артиллеристы Новороссийского соединения ВДВ не дают закрепиться украинским боевикам на левом берегу Днепра. Министерство обороны опубликовало кадры работы расчетов 152-мм буксируемой пушки «Гиацинт-Б». tvzvezda.ru »

2023-7-14 06:22

Новороссийские спасатели два часа гонялись за сбежавшим в горы страусом

Поисково-спасательный отряд Новороссийска отправился за страусом, который сбежал в гористую местность. Группе специалистов понадобилось два часа, чтобы поймать птицу. riafan.ru »

2023-3-1 04:32

Новороссийские следователи проверят подростков, бросавших камни в бомжей

По данным СК, злоумышленники снимали процесс на мобильные телефоны, а сами видеозаписи выкладывали в интернете tass.ru »

2022-10-24 13:18

Новороссийские спасатели вытащили упавшую в фонтан собаку

Упавшей в фонтан новороссийской дворняге потребовалась помощь спасателей. Об освобождении животного из воды рассказал руководитель службы Алексей Одеров. riafan.ru »

2022-8-6 20:56

Новороссийские десантники поздравили ветеранов ВОВ с наступающим 23 февраля

Накануне Дня защитника Отечества гвардейцы-десантники Новороссийского десантно-штурмового соединения посетили жителей города-героя - ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Григория Дмитриевича Коваленко, Александра Федоровича Ткаченко и Антонину Никитичну Львову, которые во время ВОВ сражались с немецко-фашистскими захватчиками в боях за освобождение Кубани. tvzvezda.ru »

2022-2-22 05:00

Житель Краснодара обчищал новороссийские автоматы с едой

Житель Краснодара избрал средством для наживы автоматы с едой в Новороссийске: за два дня из 17 аппаратов он украл более 120 тысяч рублей, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Преступник открывал автоматы своим … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 10:37

Новороссийские таксисты оценили вред от забастовок

НОВОРОССИЙСК, 13 декабря, ФедералПресс. В Анапе десятки водителей «Яндекс»-такси пытаются протестом добиться улучшения условий труда, оставаясь в найме. Новороссийские таксисты продолжают работать, потому что считают, что бастовать вредно. fedpress.ru »

2021-12-13 17:59

Новороссийские школьники поучатся планировать бюджет на 1 млн рублей

В Новороссийские запустят программу "Школьное инициативное бюджетирование", школьникам выделят 1 млн рублей из бюджета, власти просят подростков потратить средства с пользой. Главное условие проекты: деньги необходимо … vestikavkaza.ru »

2021-10-28 08:57

Новороссийские полицейские задержали подмосковного наркокурьера

Подмосковный наркоторговец планировал сбыть в Новороссийске более 5 кг опасного зелья, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. В время задержания мужчины в Новороссийске при осмотре его автомобиля обнаружили более … vestikavkaza.ru »

2021-5-27 10:55

Суд в Новороссийские арестовал обвиняемого по делу о повреждении мемориала

Следственный комитет добился ареста фигуранта уголовного дела из Воронежа. Злоумышленник обвиняется в повреждении памятника «Малая земля». riafan.ru »

2021-5-25 17:47

Жаркие будни: новороссийские десантники готовят технику к летнему сезону обучения

Военнослужащие Новороссийского гвардейского десантно-штурмового соединения ВДВ готовят технику к полигонным будням в летнем периоде обучения 2021 года. Каждую штатную единицу техники тщательно проверяют – проводится до 50 технических операций с проверкой электрических, гидравлических систем и работоспособности всех основных узлов и агрегатов. tvzvezda.ru »

2021-5-23 00:00

Новороссийские десантники поздравили жительниц города с наступающим 8 марта

С наступающим Международным женским днем поздравили жительниц города-героя Новороссийска воины-десантники Новороссийского гвардейского десантно-штурмового горного соединения. На Форумной площади города у Морского вокзала и крейсера-музея «Михаил Кутузов» десантники провели акцию, в ходе которой поздравили всех женщин города-героя с наступающим праздником. tvzvezda.ru »

2021-3-7 04:10

Новороссийские школьники остались дома из-за штормового ветра

В среду школьников в Новороссийске перевели на дистанционку из-за штормового предупреждения. В городе сильный ветер с порывами 30-33 м/с. "В Новороссийске 17 февраля в школах города проходит день дистанционного обучения в … vestikavkaza.ru »

2021-2-17 12:38

От благодарных потомков: новороссийские десантники поздравили ветерана ВОВ с годовщиной высадки на Малую Землю

Десантники Новороссийского гвардейского десантно-штурмового горного соединения поздравили ветерана Великой Отечественной войны Веру Пикину с 78-й годовщиной высадки на Малую Землю. Вера Гавриловна в ночь с 3 на 4 февраля 1943 года в должности медицинской сестры, находясь в составе Военно-морского госпиталя № 3, принимала участие в тех героических событиях. tvzvezda.ru »

2021-2-3 03:12

Первые в ВДВ: новороссийские десантники начали второй этап вакцинации от COVID-19

Новороссийские десантники первыми в Воздушно-десантных войсках приступили ко второму этапу вакцинации от коронавируса. С момента ввода первого компонента вакцины «Спутник V» прошел 21 день. После получения первой прививки личный состав Новороссийского гвардейского десантно-штурмового горного соединения в течение трех недель находился под постоянным наблюдением медицинского персонала. tvzvezda.ru »

2021-1-17 06:00

Новороссийские десантники первыми в ВДВ сделали прививку от COVID-19

Новороссийские десантники первыми в Воздушно-десантных войсках сделали прививку отечественной вакциной от коронавируса, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ. tvzvezda.ru »

2020-12-25 10:29

Новороссийские десантники отработали стрельбу по квадрокоптерам

Военнослужащие Новороссийского десантно-штурмового горного соединения ВДВ занимались не совсем привычной, но нужной по современным меркам задачей. Было необходимо обнаружить условно-неприятельский беспилотник, после чего как можно быстрее и безжалостнее его уничтожить. tvzvezda.ru »

2020-12-2 17:15

Через огонь, бурелом и грязь: новороссийские десантники преодолели психологическую полосу в рамках спецучений

Нa полигоне Рaевский Новороссийского гвaрдейского десaнтно-штурмового горного соединения в Крaснодaрском крaе зaвершились специaльные учения с военно-политическими оргaнaми Воздушно-десaнтных войск, проходившие под руководством зaместителя, комaндующего ВДВ по военно-политической рaботе генерaл-мaйорa Викторa Купчишинa. tvzvezda.ru »

2020-8-21 04:37

Новороссийские десантники победили в гонках на БМД под Псковом: видео

Новороссийские десантники одержали уверенную победу в гонке преследования на боевых машинах в конкурсе «Десантный взвод», проходящем в рамках «АрМИ-2020» в Псковской области. Скоростные заезды на броне устроили на полигоне «Струги Красные». tvzvezda.ru »

2020-7-5 06:00

Новороссийские десантники проплыли стометровку в амуниции

В Новороссийске 300 десантников проплыли стометровку в амуниции и с автоматом. В 108-м полку 7-й десантно-штурмовой (горной) дивизии прошел второй этап всероссийского турнира. Условия состязаний максимально приближены к боевым. tvzvezda.ru »

2019-8-29 16:33

В Новороссийские из-за ремонта водопровода ввели почасовой режим подачи воды

В Новороссийске из-за ремонта водоснабжения воду в жилые дома будут подавать утром с 6:00 до 09:00 и вечером с 18:00 до 21:00,сообщили в пресс-службе мэрии города. В городской администрации уточнили, что водоснабжение в штатном режиме … vestikavkaza.ru »

2019-8-16 20:26

В Новороссийские из-за дождей затопило набережную и амфитеатр

В Новороссийске вышло из берегов озеро Абрау и затопило набережную. Во второй половине рабочей недели в городе выпало большое количество осадков. В результате озеро Абрау вышло из берегов, затопленной оказались набережная и … vestikavkaza.ru »

2019-1-12 12:34

Новороссийские следователи проверяют сведения о голом и беспомощном пациенте больницы

Ранее в СМИ появилось фото мужчины, который лежит у входа в палату на виду о медицинского персонала. 5-tv.ru »

2018-2-23 22:48

Новороссийские десантники отправились в пеший поход до Рязани

НОВОРОССИЙСК, 6 февраля, ФедералПресс. Военные из Новороссийска отправились в поход, посвященный 100-летию со дня образования Рязанского высшего воздушно-десантного ордена Суворова. Военнослужащие уже преодолели 150 км. fedpress.ru »

2018-2-6 09:49

Новороссийские школьники помогли полицейским задержать грабителей

Новороссийским полицейским удалось задержать двоих грабителей благодаря неожиданной помощи школьников, - сообщили в пресс-службе администрации города. Богдан Мекертычьян и Андрей Мезенцев, возвращаясь … vestikavkaza.ru »

2017-9-10 20:14

В Новороссийские в овраг выбросили копии паспортов и медицинские заключения

Жители Новороссийска обнаружили огромные пачки документов с личными данными, выброшенные в один из оврагов у переулка Фисанова social.mk.ru »

2017-5-10 20:53

Новороссийские врачи спасли жизнь мужчине, на которого упал с высоты автомобиль

Пострадавший перенес пять хирургических операций, проведя на операционном столе более девяти часов. Его буквально собрали по частям. riafan.ru »

2017-3-31 17:50

Новороссийские таможенники поймали контрабандиста со столетними книгами

НОВОРОССИЙСК, 12 августа, РИА ФедералПресс. В Новороссийске предотвращена попытка вывоза за границу культурных ценностей, книг издания начала XX века. Об этом сообщает пресс-служба Южного таможенного управления. fedpress.ru »

2015-8-12 12:35