Юрист Ремесло: Сведения о Фабрике эльфов разжигают вражду между сбежавшими из России блогерами

2023-11-17 12:32

Блогеры, сбежавшие из России, полностью дискредитировали себя причастностью к созданию ботофермы. В ситуации отсутствия реальной поддержки, они решили отчитываться перед своими заказчиками липовыми лайками.

Подробнее читайте на ...

юрист ремесло сведения фабрике эльфов разжигают вражду сбежавшими

Юрист Ремесло: Иноагенты с помощью темы с мобилизованными стараются сформировать нужную им повестку в Сети

В чатах Telegram-канала Путь домой, который организован якобы для помощи российским мобилизованным и их семьям, с момента их создания присутствуют бывшие и действующие навальнисты, для раскрутки привлекаются иноагенты Михаил Ходорковский и Максим Кац, сказал газете ВЗГЛЯД юрист Илья Ремесло. vz.ru »

2023-12-04 18:03

Юрист Ремесло: За фейковым проектом для семей мобилизованных Путь домой стоят навальнисты и спецслужбы Украины

Проект Путь домой организовали не жены российских мобилизованных, а сотрудники штабов экстремиста Алексея Навального. Поэтому россиянам категорически не рекомендуется с ними сотрудничать, сказал газете ВЗГЛЯД юрист Илья Ремесло. vz.ru »

2023-11-28 22:42

Юрист Ремесло: За фейковым проектом для семей мобилизованных стоят навальнисты и спецслужбы Украины

Проект Путь домой организовали не жены российских мобилизованных, а сотрудники штабов экстремиста Алексея Навальногооэ, потому россиянам категорически не рекомендуется с ними сотрудничать, сказал газете ВЗГЛЯД юрист Илья Ремесло. vz.ru »

2023-11-28 22:42

Фото: vz.ru

Юрист Ремесло: Команда Навального делает все, чтобы он никогда не вышел из тюрьмы

Леонид Волков в очередной раз наговорил на хороший отдельный том уголовного дела для своего шефа, сказал газете ВЗГЛЯД юрист Илья Ремесло. Ранее экс-председатель ФБК (признан экстремистской организацией) Леонид Волков (признан иноагентом) в ходе интервью признался в организации совместных с украинскими хакерами кибератак на трансляции российских телеканалов. vz.ru »

2023-05-11 18:18

Фото: vz.ru

Юрист Ремесло: Тайные письма Волкова слили Венедиктову конкуренты по оппозиционному движению

Обнародование тайных писем соратника Навального Леонида Волкова произошло благодаря конкуренции в среде оппозиционеров, заявил газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты юрист Илья Ремесло. Так он прокомментировал решение беглого оппозиционера Волкова уйти с поста главы Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) после скандала с письмом властям ЕС в поддержку находящихся под санкциями российских банкиров. vz.ru »

2023-03-09 21:07

Юрист Ремесло рассказал, как Навальный с командой присваивали десятки миллионов рублей

По его словам, в ФБК поступило 192 миллиона рублей "пожертвований", а по документам в Минюсте фигурировало только 90 миллионов. life.ru »

2022-02-22 19:07

Фото: riafan.ru

Юрист Ремесло призвал Белых объяснить следствию связь с Навальным

Юрист Илья Ремесло напомнил о переписке блогера Алексея Навального и экс-губернатора Кировской области Никиты Белых. riafan.ru »

2021-07-06 14:07

Юрист Ремесло разоблачил провокатора-санитара Сулаймонова

История о борце с режимом оказалась очередной неудавшейся провокацией. Уволенный санитар Саиданвар Сулаймонов начал клянчить донаты, заявил общественник Илья Ремесло. nation-news.ru »

2021-02-15 16:32

Юрист Ремесло: ФБК не волнует возмущение сторонников из-за отмены незаконных акций

Участники акций в защиту блогера Алексея Навального неоднозначно восприняли заявление Фонда борьбы с коррупциеи (ФБК, признан иноагентом в РФ) об отмене митингов до весны. nation-news.ru »

2021-02-05 18:15

Фото: nation-news.ru

Юрист Ремесло попросил РКН проверить сайт Навального, собирающий личные данные пользователей

Юрист и общественный деятель Илья Ремесло обратился в Роскомнадзор с требованием заблокировать за многочисленные нарушения законодательства сайт блогера Алексея Навального Умное голосование. nation-news.ru »

2018-12-19 11:04

Фото: vz.ru

Юрист указал на новые ошибки проекта Навального Умное голосование

Теперь Навальный, видимо, сделает юристам втык. Они попытаются снова исправить что-то. Но у меня сомнения, что они смогут сделать все нормально и с третьего раза, сказал газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Илья Ремесло. vz.ru »

2018-12-19 10:34

Фото: vz.ru

Ремесло: Жалобы Навального на несогласованные митинги становятся все более абсурдными

Юрист и член Общественной палаты Илья Ремесло сообщил, что власти в регионах согласовывают большинство митингов Алексея Навального, однако блогер отказывается подстраивать свой график под эти заявки. vz.ru »

2017-11-09 15:07

Фото: vz.ru

Подсчитано число согласованных властями митингов Навального

Юрист и член Общественной палаты Илья Ремесло подсчитал, что большинство митингов Алексея Навального были беспрепятственно согласованы с властями различных российских городов. «Аудитория Алексея Анатольевича настолько невзыскательна, что всерьез верит в тезис «режим запрещает митинги». vz.ru »

2017-11-02 13:10

Эксперт: Если с Навального взяли подписку о невыезде, возможен и реальный срок

Если бы все было в легком режиме, то Навального отпустили бы. Но сейчас что-то произошло - и судья может рассматривать перспективу назначения реального срока, - заявил газете ВЗГЛЯД юрист Илья Ремесло, комментируя решение кировского суда оставить блогера в городе под подпиской. vz.ru »

2017-02-02 17:32

Ремесло: Мизулина не сможет занять пост омбудсмена из-за ограничений по возрасту

Юрист Илья Ремесло, комментируя сообщения о том, что депутат Елена Мизулина может сменить Павла Астахова на посту уполномоченного по правам ребенка, напоминает: по закону поступление на госслужбу после 60 лет невозможно. vz.ru »

2016-07-01 16:58