Результатов: 15

Не постучал по дереву: чиновника Минобороны заподозрили в махинациях с древесиной для нужд СВО

ДОНЕЦК, 2 ноября, ФедералПресс. Военного чиновника Владимира Шишова подозревают в махинациях на 27 млн рублей при поставке древесины в зону СВО: из досок должны были строить блиндажи и окопы.  fedpress.ru »

2023-11-2 11:43

Калужский школьник постучал половым органом пятикласснику по голове

В городе Белоусово Калужской области трое семиклассников затащили ученика пятого класса в туалет, после чего один из них постучал по голове ребенка половым... rosbalt.ru »

2022-1-23 20:59

Российский школьник постучал половым органом пятикласснику по голове

В городе Белоусово Калужской области трое семиклассников затащили ученика пятого класса в туалет, после чего один из них постучал по голове ребенка половым органом. Один из подростков исключен из школы, второй переведен на домашнее обучение, а в отношении третьего ведутся следственные действия. lenta.ru »

2022-1-23 18:18

В школе Калужской области семиклассник постучал ребенку половым органом по голове

В городе Белоусово Калужской области трое семиклассников затащили пятиклассника в туалет, после чего один из них постучал ребенку половым органом по голове znak.com »

2022-1-23 17:29

Байден прокомментировал состояние Клинтона и постучал по дереву

Президент США Джо Байден прокомментировал состояние бывшего американского лидера Билла Клинтона. Он заявил, что с бывшим главой администрации все хорошо. «Я знаю, у вас есть вопросы о президенте Клинтоне. lenta.ru »

2021-10-16 22:15

Соловьев постучал зубами в камеру и рассказал об опасности TikTok

Российский телеведущий Владимир Соловьев заявил о негативном влиянии соцсети TikTok на молодежь. В эфире «Соловьев Live» на YouTube он рассказал об опасности приложения, так как она позволяет манипулировать обществом. lenta.ru »

2020-9-14 12:14

Путин эмоционально постучал по столу во время доклада Мишустина об экономике

Владимир Путин эмоционально отреагировал на выступление премьер-министра Михаила Мишустина во время видеосовещания. riafan.ru »

2020-6-2 18:01

Путин постучал кулаком по столу во время совещания с Мишустиным

Журналисты кремлевского пула РИА Новости отметили, что президент России Владимир Путин во время совещания премьер-министром России Михаилом Мишустиным одобрительно постучал кулаком по столу nsn.fm »

2020-6-2 17:27

Путин одобрительно постучал по столу во время совещания с Мишустиным

Журналисты кремлевского пула РИА Новости заметили одобрительный стук президента России Владимира Путина кулаком по столу. В этот момент Путин говорил премьер-министру России Михаилу Мишустину, что кабмином проделана очень большая работа по восстановлению экономики, пострадавшей из-за пандемии коронавируса. lenta.ru »

2020-6-2 17:00

"Ты постучал не в ту дверь": Эрдоган и Нетаньяху обменялись колкостями

Государственный террор, геноцид, антисемитизм и даже троллинг: лидеры Турции и Израиля обмениваются громкими обвинениями в интернете и СМИ. Политическую дискуссию с переходом на личности подстегнул президент США. vesti.ru »

2018-12-24 21:00

"Казалось, дно пробито, но снизу постучал он": в Сети осудили Уткина, назвавшего "придурками" фанатов Загитовой

Василий Уткин назвал придурками фанатов фигуристки Алины Загитовой, которые неверно высказались о ее результатах на Гран-при в Ванкувере. Комментатора раскритиковали за такое отношение к спортсменке, ее болельщикам и попросили отстать от ребенка, потому как не ту весовую категорию он выбрал. nation-news.ru »

2018-12-9 21:20