Результатов: 8

Лукашенко поделился смешной историей о себе, Ельцине и Клинтоне

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, как вместе с первым российским лидером Борисом Ельциным шутя предлагал экс-президенту США Биллу Клинтону руководить Союзным государством Белоруссии и России. vesti.ru »

2019-10-18 13:28

Левински спродюсирует сериал о Клинтоне

Моника Левински (бывшая практикантка Белого дома, связь с которой едва не стоила должности президенту США Биллу Клинтону), станет продюсером телесериала "Американская история преступлений". Третий сезон был посвящен попытке импичмента американского президента после сексуального скандала с Левински. vesti.ru »

2019-8-7 15:36

Трамп на год продлил режим ЧП, введенный при Клинтоне из-за ситуации на Ближнем Востоке

Как отметили в пресс-службе Белого дома, активность террористов продолжает угрожать мирному процессу в регионе tass.ru »

2019-1-17 23:46

Моника Левински сбежала с интервью из-за вопроса о Клинтоне

Моника Левински покинула интервью на телевидении после вопроса о секс-скандале с бывшим президентом США Биллом Клинтоном. Как сообщает CBS News,... rosbalt.ru »

2018-9-4 19:19

Boston Globe: Музей в Клинтоне уверяет, что не крал российских икон

Американский музей в Клинтоне заявил о том, что вовсе не пытался украсть российские иконы, а лишь по недоразумению не выслал их в Россию в срок для инспекции, пишет Boston Globe. Исполнительный директор музея опроверг сообщения российских СМИ о том, что иконы якобы исчезли где-то в Америке. russian.rt.com »

2016-7-3 18:55