Результатов: 79

Эрлинг Холанн признан футболистом года по версии Globe Soccer Awards

Норвежский нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанн стал обладателем награды лучшему игроку 2023 года по версии Globe Soccer Awards. На приз в том числе претендовали Лионель Месси, Криштиану Роналду, Килиан Мбаппе forbes.ru »

2024-1-21 11:43

Globe and Mail рассказала о низком боевом духе канадских наемников на Украине после смертоносного ноября

Канадские наемники, для которых ноябрь 2023 года оказался самым смертоносным, сомневаются в том, стоит ли им оставаться на Украине, сообщают СМИ. Как пишет Globe and Mail со ссылкой на двух наемников Дейва и Джастина Смитов, уроженцы Торонто пережили три дня «ада» в окопах и полагают, что вооруженные силы Украины «постепенно проигрывают», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-20 05:26

The Globe and Mail рассказала об усталости спонсоров от помощи Украине

Волонтеры из Канады, занимающиеся поставками гуманитарной помощи Украине, опасаются сокращения пожертвований от доноров из-за усталости мировой общественности от украинской тематики по мере продолжения конфликта, сообщила газета The Globe and Mail. vz.ru »

2023-7-17 13:28

The Globe And Mail: Военный медик из Канады был убит на Украине

Гражданин Канады Григорий Цехмистренко, служивший в Иностранном легионе военным медиком, был убит на Украине, сообщили СМИ. Как пишет газета The Globe And Mail, Цехмистренко всю жизнь прожил на Украине и получил канадское гражданство лишь три года назад. vz.ru »

2023-1-17 09:10

Globe Magazine: MI5 передало данные о тайной гей-жизни Карла III

Британская контрразведка MI5 передала в британский парламент документы о предполагаемых гомосексуальных связях наследника престола Карла III, утверждает таблоид Globe Magazine social.mk.ru »

2022-11-24 16:25

Издание Sofia Globe сообщило, что болгарские отели перестали кормить украинских беженцев

Издание Sofia Globe сообщило, что власти Болгарии приняли решение изменить государственную программу размещения украинских беженцев. Согласно последней информации, из нее исключили питание. argumenti.ru »

2022-11-20 07:53

Globe and Mail: в Канаде арендодатели «пользуются» украинскими беженцами

Газета Globe and Mail сообщила, что арендодатели в Канаде «пользуются» украинскими беженцами, требуя с них залог за жилье на несколько месяцев вперед social.mk.ru »

2022-11-15 05:18

Globe and Mail: примкнувший к ВСУ канадский наемник вернулся домой с тяжелым ранением

Бывший военнослужащий канадской армии, примкнувший к ВСУ в качестве наемника, прибыл с Украины с серьезным ранением. Об этом сообщает канадская газета Globe and Mail. riafan.ru »

2022-7-16 20:42

Globe and Mail узнало, что Siemens отремонтирует в Канаде еще пять турбин для «Северного потока»

Турбина немецкой Siemens для газопровода «Северный поток» отправилась из Канады в Германию, а сама компания получила от Оттавы разрешение на ремонт еще... rosbalt.ru »

2022-7-13 14:03

Globe and Mail: Канада и ФРГ близки к заключению соглашения о возврате в РФ газовой турбины

Согласно появившимся в прессе сообщениям, Германия и Канада близки к достижению договоренности о возвращении газовой турбины в Россию, которая необходима для трубопровода «Северный поток». Напомним, что данная турбина была направлена в Канаду на ремонт, поскольку завод в Монреале располагает техническими возможностями для выполнения данных ремонтных работ. tvzvezda.ru »

2022-7-9 23:58

Globe and Mail: Оттава и Берлин почти договорились о возврате турбины для «Северного потока»

Правительства Канады и Германии подошли к возможности достичь соглашения по поводу возвращения Москве газовой турбины для «Северного потока». argumenti.ru »

2022-7-9 22:49

Sofia Globe: Болгария вскоре вышлет нескольких российских дипломатов

В Болгарии планируют объявить персонами нон грата и выслать из страны нескольких дипломатов из России. Как передает РИА «Новости» со ссылкой на издание... rosbalt.ru »

2022-4-1 17:31

The Globe And Mail: Талибы застрелили десятилетнюю девочку-беженку из чувства мести

Боевики запрещенного в России террористического движения «Талибан» застрелили десятилетнюю девочку, которая следовала в машине вместе с родителями мимо... rosbalt.ru »

2021-12-17 13:41

The Globe & Mail: Канада не собирается отправлять дополнительные войска на Украину, чтобы не спровоцировать Россию

Канада отказалась выполнять просьбу Киева об увеличении своего военного контингента на Украине, «чтобы не спровоцировать Россию». Об этом сообщил глава... rosbalt.ru »

2021-12-6 14:55

The Globe & Mail: Канада решила не отправлять дополнительные войска на Украину, чтобы не провоцировать Россию

Канада отказалась выполнять просьбу Киева об увеличении своего военного контингента на Украине, «чтобы не спровоцировать Россию». Об этом сообщил глава... rosbalt.ru »

2021-12-6 14:55

Россию на масштабном конкурсе красоты Mrs Globe представит эколог из Самары

Абсолютной победительницей стала многодетная мама из Кузбасса. Второе место досталось девушке из Адыгеи, третье — представительнице Ростовской области. life.ru »

2021-8-15 03:46

The Globe Post: Россия далеко не в упадке

"Россия находится в упадке", - эти слова так часто повторяются, что уже стали трюизмом. Новый глава британской разведки МИ-6 Ричард Мур говорил об упадке России несколько месяцев назад. Даже аналитики, которые считаются более … vestikavkaza.ru »

2021-8-1 23:00

Globe Soccer Awards: Левандовски признан лучшим футболистом года

Форвард мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски признан лучшим футболистом по версии Globe Soccer Awards. Его нынешний наставник Ханс-Дитер Флик стал тренером года. vesti.ru »

2020-12-27 19:43

Названы лауреаты премии Globe Soccer среди футболистов, тренеров и клубов

Globe Soccer объявил претендентов на звание лучшего футболиста, клуба и тренера по итогам 2020 года. Списки лауреатов опубликованы на официальном сайте организации, где и можно проголосовать. Победители будут названы 27 декабре на церемонии награждения. vesti.ru »

2020-11-23 18:49

Назван футболист года по версии Globe Soccer Awards

Лучшим футболистом в 2019 году по версии Globe Soccer Awards признан нападающий ФК &laquo;Ювентуса&raquo; и сборной Португалии Криштиану Роналду. Церемония вручения наград прошла в Дубае. Об этом говорится на официальной странице премии в <a href="https://twitter. vm.ru »

2019-12-30 02:02

В США угрожавшего журналистам The Boston Globe приговорили к четырем месяцам тюрьмы

Роберту Чейну также придется выплатить $3,5 тыс. штрафа и еще $16,5 тыс. в качестве компенсации издательству The Boston Globe, отмечает Reuters tass.ru »

2019-10-3 06:51

Globe and Mail: Нетаньяху благодарит за победу на выборах «своих самых близких друзей» — Путина и Трампа

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху не забыл поддержку в избрании на пятый срок со стороны лидеров США и России Дональда Трампа и Владимира Путина, пишет The Globe and Mail. При помощи широких ответных жестов глава государства надеется поддерживать хорошие отношения с «самыми близкими друзьями на международной арене». russian.rt.com »

2019-5-28 12:31

Globe and Mail: Канада вернёт тонны мусора из Филиппин

Оттава наняла частную компанию для возврата гниющего мусора обратно в Канаду, после того как Филиппины пригрозили развязать «мусорную войну», пишет The Globe and Mail. Канадская сторона полностью оплатит транспортировку и утилизацию десятков контейнеров со смешанным мусором, которые были нелегально доставлены в Манилу пять лет назад и стали камнем преткновения в отношениях двух стран. russian.rt.com »

2019-5-24 16:08

Обозреватель The Boston Globe: последние два года Трамп де-факто был агентом России

Доказательств того, что Трамп — сознательно или нет — действовал в интересах России, предостаточно, утверждает обозреватель The Boston Globe Майкл Коэн. По мнению автора материала, в течение последних двух лет «президент Соединённых Штатов у всех на виду был де-факто агентом российского правительства». russian.rt.com »

2019-1-17 13:55

Роналду признан лучшим футболистом 2018 года по версии Globe Soccer Awards

Нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду признан лучшим футболистом 2018 года по версии Globe Soccer Awards, учреждённой Ассоциацией европейских клубов (ECA) и Европейской ассоциацией футбольных агентов (EFAA). Читать далее russian.rt.com »

2019-1-3 22:21

Попавший в шторм участник регаты Golden Globe Race Абилаш Томи из Индии спасен

Яхта Томи Thuriya попала в шторм в Индийском океане 21 сентября, в результате чего лишилась мачт, сам яхтсмен повредил спину так, что не мог встать и управлять судном tass.ru »

2018-9-24 11:46

Спасатели и участники регаты Golden Globe Race пытаются спасти индийца, попавшего в шторм

Организаторы регаты ввели в действие "Красный код" и проводят спасательную операцию при помощи Министерства обороны Австралии и остальных яхтсменов tass.ru »

2018-9-23 16:19

Российский яхтсмен Зарецкий идет 10-м после 58 дней регаты Golden Globe Race

Лидерство продолжает удерживать французский яхтсмен Жан- Люк ван ден Хееде, вышедший на первую позицию после сорока дней регаты tass.ru »

2018-8-28 16:25

Обозреватель Boston Globe: расизм — более серьёзная угроза нашей демократии, чем Путин и тролли

Вмешательство в выборы в США в 2016 году, а также деятельность российских троллей в социальных сетях блекнут по сравнению с тем фактом, что более 60 млн человек избрали того, кто на протяжении всей своей предвыборной кампании подогревал межрасовую напряжённость, считает обозреватель The Boston Globe Рене Грэм. russian.rt.com »

2018-8-9 05:29

Деревня одиночной кругосветной парусной гонки Golden Globe Race открылась во Франции

Торжественная церемония открытия деревни прошла 16 июня, на мероприятии присутствовали 18 яхтсменов из 13 стран, которые примут участие в гонке tass.ru »

2018-6-17 17:41