Результатов: 17

"Дно пробито": Захарова прошлась по Германии после принятия закона о смене пола

Принятый в Германии закон, который позволяет менять пол раз в год, — это очередное "пробитое дно", заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-4-14 22:40

Ида Галич ответила Люсе Чеботиной: «Дно пробито»

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Телеведущая Ида Галич ответила певице Люсе Чеботиной после того, как артистка рассказала историю их конфликта в эфире подскаста «Неформат». Она выложила свое мнение в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-7-8 18:40

"Моральное дно пробито": В МИД РФ возмущены сравнением азовцев с защитниками Брестской крепости

Сравнение бойцов украинского националистического батальона "Азов" с защитниками Брестской крепости является кощунственным, считает уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права, заместитель директора департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека Григорий Лукьянцев. life.ru »

2022-6-22 20:04

Наркоман напал на медиков в Петербурге: у одного из фельдшеров пробито легкое

Наркоман ранил двух фельдшеров скорой помощи в Приморском районе Петербурга.По информации АН «Оперативное прикрытие», инцидент произошел накануне на проспекте... rosbalt.ru »

2021-10-21 09:41

Дно пробито: Дава использовал трагедию в Казани как свою рекламу и теперь его ненавидят даже фанаты

Скриншоты с рекламой от рэпера разлетелись по всем пабликам, не на шутку возмутив пользователей Сети. life.ru »

2021-5-13 14:32

"Казалось, дно пробито, но снизу постучал он": в Сети осудили Уткина, назвавшего "придурками" фанатов Загитовой

Василий Уткин назвал придурками фанатов фигуристки Алины Загитовой, которые неверно высказались о ее результатах на Гран-при в Ванкувере. Комментатора раскритиковали за такое отношение к спортсменке, ее болельщикам и попросили отстать от ребенка, потому как не ту весовую категорию он выбрал. nation-news.ru »

2018-12-9 21:20

"Дно пробито, пора отталкиваться!" Ягудин — о поражении Медведевой в Гран-при

Прославленный российский фигурист, олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин в эксклюзивном интервью Лайфу рассказал о причинах провала Евгении Медведевой на Гран-при Франции, который не позволил 19-летней россиянке выйти в финал турнира. life.ru »

2018-11-26 14:41

Пробито новое дно: у BBC и Deutsche Welle есть рубрика на Дожде

Телеканал «Дождь» - известный любитель морочить людям голову и отрицать очевидный факт - он получает деньги с Запада на антироссийскую пропаганду. «Дождь» пытался убеждать своих подписчиков, что является независимым СМИ, однако слишком много фактов говорило об ангажированности издания. oko-planet.su »

2018-10-23 20:51

В матче Кубка России по футболу «Ростов» — «Амкар» было пробито 24 пенальти

В матче 1/8 финала Кубка России по футболу между «Ростовом» и пермским «Амкаром» было пробито 24 послематчевых одиннадцатиметровых штрафных удара.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-25 21:31