Результатов: 55

В США вспомнили слова Путина об Украине: «Он не блефует»

ВАШИНГТОН, 4 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин всегда открыто заявлял о своих целях на Украине. Об этом сообщил бывший американский разведчик Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-3-4 19:33

"Он не блефует": В США напомнили, что у Путина слова по СВО не расходятся с делом

Президент России Владимир Путин не скрывает своих целей на Украине и прямо говорит о планах. Об этом заявил офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. life.ru »

2023-3-4 17:07

Запретивший слушать свои песни в России Борис Гребенщиков блефует перед западной публикой

Лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков, запретивший россиянам слушать свои песни, блефует в угоду западной публике. Певец оформил права на композиции коллектива в РАО, не уведомив их о запрете, и зарабатывает на этом, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-2-23 18:32

Президент Чехии считает, что Путин не блефует, когда говорит о защите РФ всеми средствами

Это говорит о готовности российского руководства применить ядерное оружие, подчеркнул Милош Земан tass.ru »

2022-9-23 11:28

«Не блефует»: Запад оценивает риски ядерного удара после заявлений Путина

В США пригрозили России ударом по базам в Крыму в случае применения ядерного оружия на Украине, Европа заявляет об отсутствии угроз для России, не прекращая поставлять новое оружие Киеву.  nsn.fm »

2022-9-22 08:06

Вучич рассказал, блефует ли Путин, говоря о защите РФ от угроз ядерным оружием

Российский президент Владимир Путин не блефует, говоря о защите РФ всеми средствами в случае угроз применения против нее ядерного оружия, заявил в эфире телеканала Newsmax президент Сербии Александр Вучич nsn.fm »

2022-9-22 02:32

Вучич заявил, что Путин не блефует, предупреждая о защите России ядерным оружием

БЕЛГРАД, 22 сентября, ФедералПресс. Президент Сербии Александр Вучич прокомментировал заявление Путина о защите России всеми средствами. Он заявил, что президент России не блефует, когда говорит о применении ядерного оружия. fedpress.ru »

2022-9-22 00:24

Вучич заявил, что Путин не блефует, говоря о защите России от угроз ядерным оружием

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что президент РФ Владимир Путин не блефует, когда говорит о защите России всеми средствами в случае угроз применения... rosbalt.ru »

2022-9-22 22:53

Эксперт: РФ доказала, что не блефует и продолжит действовать в рамках своей логики

Директор Украинского института политики Руслан Бортник считает, что "спусковым крючком" для признания ЛНР и ДНР стал фактически отказ Запада от принятия российского проекта договора и соглашения с США и НАТО tass.ru »

2022-2-23 20:38

Эксперт: Зеленский блефует, говоря о выходе из Будапештского меморандума

Подобного рода работа по подготовке ядерного оружия требует времени, которого нет, подчеркнул специалист по вопросам международной политики Боян Чуков tass.ru »

2022-2-20 23:19

Эрдоган вновь блефует и угрожает сирийским курдам

В условиях продолжающегося в Турции финансово-экономического кризиса и роста социальной напряженности Эрдоган пытается поддержать свой и правящей Партии справедливости и развития невысокий рейтинг среди избирателей за счет агрессивных внешнеполитических заявлений и действий. argumenti.ru »

2021-10-28 14:24

Зеленский блефует: военные эксперты оценили «вооруженную орду» Украины вблизи границ ЛДНР

Многие источники сообщали, что 15 марта должно было состояться массированное наступление Украины на ЛДНР. Однако этого не случилось, и полковники в отставке объясняют причину. riafan.ru »

2021-3-20 08:25

Эрдоган блефует ради скидки на газ от Путина

Президент Турции Реджеп Эрдоган последнее время только и говорит об энергетической независимости своей страны после открытия гигантского газового месторождения Сакарья. Параллельно с этим он провернул маневр, почти отказавшись от российского газа по «Турецкому» и «Голубому потоку». kapital-rus.ru »

2020-10-21 09:47

Перепелица уверен, что Лукашенко не блефует с лишением Клайпеды грузопотока

По мнению эксперта, Минск таким образом очень жестко проучит Вильнюс за вмешательство во внутренние дела Белоруссии. riafan.ru »

2020-9-30 17:54

По мнению Марии Захаровой, «Берлин блефует» в ситуации с Навальным

Берлин блефует, обслуживая «грязную политическую возню», - так Мария Захарова, представитель МИД РФ, прокомментировала ситуацию вокруг блогера Алексея Навального перевезенного на лечение из России в Германию. argumenti.ru »

2020-9-8 15:53

Захарова заявила, что Берлин блефует в ситуации вокруг Навального

Германия блефует, обслуживая грязную политическую возню, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя ситуацию вокруг блогера Алексея Навального. nation-news.ru »

2020-9-8 14:30

«Берлин блефует»: из-за Навального в этот раз в МИД России вызвали посла Германии

Посол Германии в России Геза Андреас фон Гайр вызван в МИД России из-за ситуации вокруг госпитализации политика Алексея Навального. Об этом, как сообщает... rosbalt.ru »

2020-9-8 14:10

МИД России: Берлин блефует в деле Навального, обслуживая "грязную политическую возню"

Официальные лица ФРГ должны "открыть карты", заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова tass.ru »

2020-9-8 14:05

Мария Захарова, Всем очевидно: Берлин блефует

О какой секретности может идти речь, если, по информации СМИ, набирает обороты обмен информацией между клиникой «Шарите», лабораторией Бундесвера, британской лабораторией Портон-Даун, а также болгарскими учреждениями... echo.msk.ru »

2020-9-8 13:34

Беларусь без нефти из России: Лукашенко блефует?

Власти в Минске срочно ищут поставщиков нефти на фоне прекращения импорта из России. Беларусь без него долго не выживет, но без российской нефти она и не останется, заверили DW эксперты. dw.de »

2020-1-18 20:08

Аналитики: Трамп продолжает дирижировать рынками, но часто блефует

Президент США Дональд Трамп сделал шаг, направленный на ослабление торговой войны с Китаем, но при этом продолжает ловко дирижировать рынками, хотя... rosbalt.ru »

2019-8-14 13:44

Погребинский уверен, что Турчинов блефует заявлением о новом походе кораблей в Керченский пролив

Александр Турчинов сказал, что украинские корабли готовятся к новому походу в Азовское море. Политолог Михаил Погребинский считает, что этого не произойдет. nation-news.ru »

2018-12-22 13:46

«Порошенко блефует»: эксперты прокомментировали «охоту» европейских стран за украинцами

По утверждениям Порошенко, безвизовый режим работает без проблем, а граждане Украины якобы не стали массово покидать страну. riafan.ru »

2018-12-18 17:08

Экс-главком ВМФ: Украина блефует, говоря о тактике «волчьей стаи» в Керченском проливе

Экс-главнокомандующий ВМФ России Феликс Громов в эфире НСН назвал откровения украинских моряках о тактике «волчьей стаи» большой нелепицей.  nsn.fm »

2018-11-27 18:13

«Турция не блефует»: Анкара призвала расследовать дело Хашукджи на международном уровне

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу призвал расследовать убийство журналиста Джамаля Хашукджи на международном уровне. Юристы-международники отмечают, что для этих целей Стамбул может объединиться с Эр-Риядом и создать специальную комиссию. russian.rt.com »

2018-11-15 00:34

Порошенко блефует или свихнулся: бывший пресс-секретарь СБУ отреагировал на слухи о роспуске Рады

Бывший пресс-секретарь Службы безопасности Украины Станислав Речинский усомнился в том, что президент страны Петр Порошенко может решиться распустить Верховную раду. riafan.ru »

2018-7-9 14:55

Американские СМИ о новейшем российском оружии "Судного дня": Путин не блефует

Американское издание опубликовало материал о российском оружии "Судного дня". Военные эксперты убеждены, что президент РФ Владимир Путин не блефует, рассказывая о возможностях новейших вооружений. argumenti.ru »

2018-6-11 07:05

Минобороны Израиля: тоннели в Газе доказывают, что ХАМАС блефует в отношении перемирия

Министр обороны Авигдор Либерман заявил, что армия продолжит уничтожать террористическую инфраструктуру tass.ru »

2018-5-12 22:07

Москва не блефует: эксперты сравнили возможности США и РФ в сирийском конфликте

США может провести в Сирии более масштабную операцию, чем в апреле 2017 года, задействовав, в том числе, авианосцы. Однако России есть, чем защищать своих союзников в случае обострения конфликта, сообщили военные эксперты. nation-news.ru »

2018-4-12 14:26

«Трамп блефует и играет с Россией в игру «оголенный нерв»

Американский политик-провокатор Дональд Трамп заявил в своем Twitter, что для плохих отношений США и России «нет оснований», и призвал Кремль «прекратить гонку вооружений». Самое любопытное, что твит Трампа был написан им вскоре после сообщения, в котором президент США призвал Россию готовиться к принятию удара по Сирии. fedpress.ru »

2018-4-11 20:50

Турецкая миссия в Донбассе: Порошенко блефует «под прикрытием НАТО», чтобы начать войну

Турция дала согласие на участие в миротворческой миссии в Донбассе, об этом сообщила пресс-служба президента Украины Петра Порошенко сообщила о том. riafan.ru »

2018-4-9 16:36

Никто не блефует. Начнут ли Россия и США войну из-за Сирии?

Вашингтон пригрозил нанести авиаудар по правительственным объектам в Сирии, чтобы добиться прекращения огня в Восточной Гуте. Эксперт объясняет, чем в этом случае может ответить Россия. aif.ru »

2018-3-15 00:11

Эксперт: КНДР не блефует, говоря о своих ракетах

В этом году, как заявил Ким Ин Рен, КНДР "прошла финальный рубеж в формировании ядерных сил страны" и теперь обладает "различными способами доставки атомной бомбы, водородной бомбы и межконтинентальных баллистических ракет". news.yandex.ru »

2017-10-17 15:03

Максим Миронов, Власть блефует. Никакого решения по Навальному еще нет

Им очень хочется не допустить Навального на выборы, но они не уверены, что смогут это решение воплотить в жизнь. Именно поэтому предпринимаются все попытки, чтобы сбить волну массовых выступлений... echo.msk.ru »

2017-10-6 17:00

Эрдоган блефует, требуя от США сделать выбор между Турцией и Гюленом

Ультиматум Эрдогана Соединенным Штатам сделать выбор между Турцией и проповедником Гюленом не стоит воспринимать слишком всерьез, считает политолог Виктор Надеин-Раевский. riafan.ru »

2016-8-11 19:52